Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я с вами поделюсь статейкой в инстаграме.
Вот честно, становится мне там интересно работать. Понятно, что это труд, но это польза.
Я чувствую радость от этого, а от форума все меньше и меньше. Какой-то всеобъемлющий певец.
Нет желания ни с кем выяснять никакие отношения.
У меня правда своя очень интересная жизнь. Честно.

View: https://www.instagram.com/p/CAemDrYDqas/?igshid=1ev3vetxzt9of
 
Моя подруга уже давно пользуется сервисом Lamoda. Заказывает одежду и обувь на дом или на работу с правом примерки, ей привозят. Оплачивает только то, что подошло.
 
Спасибо за советы по посадке, очень грамотно разложено .
Агиту мне тоже недавно доставили, банка 400 гр с доставкой вышла 1650 р. Пока конюшню обработала, не знаю только можно ли дом обработать. Думаю на окна снаружи пока ненести.
 
Спасибо за советы по посадке, очень грамотно разложено .
Агиту мне тоже недавно доставили, банка 400 гр с доставкой вышла 1650 р. Пока конюшню обработала, не знаю только можно ли дом обработать. Думаю на окна снаружи пока ненести.

На даче, на верхнем этаже (где всегда тепло) полно мух! Было. Пока я не купила Агиту.
Сначала я их ей убивала. Разложила сухой порошок Агита в крышечках из под банок везде, где только можно! Потом немного развела порошка с водой и обмазала ВСЕ окна наверху (прям по стеклу, изнутри, мухи ж бьются в стекло, вылететь хотят), оставила "грязь" на окнах на неделю. Потом просто помыла окна. Очень легко и быстро смывается, отрава эта.
Мухи сдохли ВСЕ!! Вообще ВСЕ! Их было так много, что аж противно!!
Чтобы новые не залетали (сетка-дверь на магнитах от мух не помогает...) я обмазала косяки входных дверей.
Вот уже пятый год на даче ни одной мухи, бывают залетные смелые, но быстро дохнут от Агиты. К слову в крышечках из под банок я порошок все эти годы НЕ меняла. Стоят крышки на самых верхних полках, в зазорах между потолком и полками/шкафами, т.к. в доме много маленьких детей и животных.

Боялась, что дети хватаются за косяки руками и априори влезут в отраву поэтому намазала повыше. Никаких, ни с кем происшествий!! Ни с детьми, взрослыми, собаками, кошками, щенками.

И на конюшне в каптерке у меня также стояло блюдечко с Агитой :) Дверь в теплую погоду пожизненно открыта была. мухи живой - ни одной!!!! Быстро мрут. Хотя здесь косяки не обмазывала :)
 
Спасибо за советы по посадке, очень грамотно разложено .
Ну, Стреле хочешь-не хочешь приходится разжевывать до тех пор, пока до меня не дойдет. ;)
Поэтому да. Грамотно и доступно. Хоть и нелегко ей приходится, нелегко.
Так что хвалите ее почаще, хоть какая-то компенсация за тяжкий труд будет.
 
Вчерашнего

WE0wbcjn_Yc.jpg


eTYIoCpW9B0.jpg
 
Мы тут с Елизаветой застопорились что-то, надо уже вперед идти, а у нее.дисциплина плакала огромными слезами, как виноград слезы.
Самое неприятное, это висение на поводу. Идти на поводу у своих инстинктов для капризной девочки хорошо, а для спортсмена плохо.
Так что изживаем детское манипуляторство, истеричность и капризеость. А то понты колотить на лавочке, это одно, а деать над.собой усилие совсееем другое.

View: https://youtu.be/xozFJE0RwT0
 
Последнее редактирование:
Какие неожиданные методы вы для этого применяете!
Я хочу своим ученикам счастливой жизни, а жизнь манипулятора не очень веселая, рано или поздно все отворачиваются какой бы сладкий мед им в уши не лили.
 
Я хочу своим ученикам счастливой жизни, а жизнь манипулятора не очень веселая, рано или поздно все отворачиваются какой бы сладкий мед им в уши не лили.

Слушай, это для всех аспектов жизни прямо правда, не только для верховой езды или спорта...
 
Выкладывайте побольше тренировок, можно сохранить себе аудио дорожку и потом во время тренировок слушать. Такой онлайн треннинг получается.
 
Выкладывайте побольше тренировок, можно сохранить себе аудио дорожку и потом во время тренировок слушать. Такой онлайн треннинг получается.
Составить конкуренцию GrayStar? )))
 
Кстати, вспоминая о тренерах, подобных ей, я уже совершенно иначе смотрю на продажу онлайн-курсов Эклектикой. Там по крайней мере тренера-практики, а не вот это вот все, с неумением даже видео свое проанализировать.
 
Я выкладываю видео все подряд. Там нет идеальной езды, есть работа, периодически черновая с детьми и всадниками-любителями.
Я честное слово очень ценю тех, кто профессионально занимается конным спортом и вкладывает туда огромные силы, умения и деньги. Этим людям реклама не нужна, у них и так работы по горло. У меня тоже работы много.
Она с теми, кто не хочет ездить абы как. Все эти люди и в полях скачут и через палочки прыгают и езды юношеские могут. На тех лошадях что есть. И работа эта тоже интересная и полезная. Уж в седлах-то они точно уже в 11 лет вполне сидят. И юношеские езды двое из троих детей едут.
 
Сверху