Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Доброе утро! :)
Лен, у нас на даче подобная полянка есть в лесу, там местная молодежь по вечерам тусит, сами всё себе обустраивают.
 
Доброе утро! :)
Лен, у нас на даче подобная полянка есть в лесу, там местная молодежь по вечерам тусит, сами всё себе обустраивают.
Да, на бомжатник не похоже. В Люберцах такие становища бомжей были, но здесь им тупо делать нечего. И чистенько вокруг, то есть убирают.
 
Вчера с одноклассниками вспоминали про пионеров. Нет, пионером я конечно же была, но вот хоть тресни, не могу вспомнить как принимали, где, когда и тп. мне мои одноклассники пишут все в таких подробностях, как будто вчера было, а я позорище, вот в памяти ничего!!! Совместно решили что в тот момент меня инопланетяне похищали и стёрли память.
 
Вчера с одноклассниками вспоминали про пионеров. Нет, пионером я конечно же была, но вот хоть тресни, не могу вспомнить как принимали, где, когда и тп. мне мои одноклассники пишут все в таких подробностях, как будто вчера было, а я позорище, вот в памяти ничего!!! Совместно решили что в тот момент меня инопланетяне похищали и стёрли память.
Так и пишем, Ленка - агент ЦРУ.
Все помнят, а ты нет. Есть еще вариантец про инопланетян, но он еще хлипче чем цру.?
 
О, до комсомола я тоже не дожила. В октябрята и пионеры средней партией принимали. В совете дружины была барабанщиком :)
Видимо я самый аксакал.
Саксаул, блин. Я школу закончила комсомолкой, а в институте он как раз кончился комсомол-то.
Пойду поработаю???
Ухожу, напевая

Комсомольцы-добровольцы! Мы сильны нашей верною дружбой, Сквозь огонь мы пройдем, если нужно Открывать молодые пути.

???
 
В комсомол я тоже сходила. И вот тут как раз помню как принимали! Так что агент ЦРУ не принимается, все-таки инопланетяне. ?
А вот на первом курсе мы все дружно как-то из него вышли или он сам закончился.
Эх, принимайте в саксаулы. Пойду по клавишам стучать.
 
Видимо я самый аксакал.
Саксаул, блин. Я школу закончила комсомолкой, а в институте он как раз кончился комсомол-то.
Пойду поработаю???
Ухожу, напевая
Комсомольцы-добровольцы! Мы сильны нашей верною дружбой, Сквозь огонь мы пройдем, если нужно Открывать молодые пути.
???
ого. я думала мы ровесницы
я только два года побывала в пионерии. потом все закончилось.
 
ого. я думала мы ровесницы
я только два года побывала в пионерии. потом все закончилось.
У меня наследственность хорошая, я не прибухиваю и живу на свежем воздухе. Серьезно.
Меня когда спрашивают, чего мол личико не потрепано, я прям искренне говорю про зож.
Нервов у меня было в жизни очень много. Очень. Черную икру я ложками тоже не затачивала. Работаю правда много.
Хотя в принципе это загадочка. Супруг у меня всю жизнь за компом, пашет как конь. Он трудоголик хуже меня, но свеженький такой ттт.
Тоже кстати не злоупотребляет.
 
Ладно, и я посчитаюсь.
Тоже динозавр. Только до партии не дошла. До партии наверно и не дошла бы. Сознательности не хватало.

А так... Никаких особых эмоций не припомню. Какие-то переживания были только из-за октябрят. А потом как-то всё уже обыденно. Наверно потому, что принималась не первой и не последней.
 
Я только-только успела стать пионером, как все это дело стало накрываться. Принимали нас в пионеры всем гуртом, в военном училище, торжественно, но никого не отделяли, только махровых двоечников не взяли, а их у нас было двое. Остальные все галстуки одели.
Носить галстук мне категорически не нравилось, и я постоянно его "забывала" дома. Меня даже в школу перестали без него пускать...приходилось иногда все-таки одевать )))). Потом сделали послабление - или галстук или значок. Я носила значок, но и его периодические снимала )))). Не любила я все эти дела. Любила только в пионерской комнате тусить. Там собиралась вся главная тусовка школы, было интересно )))).
Почему-то считалось, что я стихи и песни запоминаю лучше других, и меня стали постоянно таскать на разные торжественные открытия, поздравления и мероприятия. Я даже специально стала стихи перевирать, чтобы меня поменьше таскали на все это дело ))))
 
Я только-только успела стать пионером, как все это дело стало накрываться. Принимали нас в пионеры всем гуртом, в военном училище, торжественно, но никого не отделяли, только махровых двоечников не взяли, а их у нас было двое. Остальные все галстуки одели.
Носить галстук мне категорически не нравилось, и я постоянно его "забывала" дома. Меня даже в школу перестали без него пускать...приходилось иногда все-таки одевать )))). Потом сделали послабление - или галстук или значок. Я носила значок, но и его периодические снимала )))). Не любила я все эти дела. Любила только в пионерской комнате тусить. Там собиралась вся главная тусовка школы, было интересно ))))
У нас была комната комитета комсомола, которая использовалась нами с подружайками для прогулов, потому как закрывалась изнутри.
Как понимаете, в старшей школе я была чистый ангел с белыми кудряшками и голубыми глазенками. Ключ от комнаты был у председателя комитета комсомола, который был мужеского пола, пара хлопков глазками и обещание помочь на аттестации и ключ у нас.
В наши годы на этом отношения между полами на этом и заканчивались. Романтика советского периода.
 
Лена,очень красивый лес у вас и лесные тропинки! :)
Спасибо! У нас все красивое! Правда.

cGoJEsacU4A.jpg


Оля, я смотрю твои фото и вижу что.ты тоже любишь и ценишь красоту. ?
 
Сверху