Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

?Доброе утро!
Хорошего дня и настроения!
А, погода, она наладится :) как и все в нашей жизни ;)
21 мая, я переживаю за помидоры в теплице.
А огурцы и кабачки я еще не сажала. Вот так.
 
Все нормально, прогнозы оказались суровыми, а на деле прохладно, но терпимо. На Сахалине и июнь такой и ничего, все живы и бодры.
Помидоры отлично себя ощущают и даже вот.
bSHOFScayLU.jpg


Кони, кмк вообще счастливы: трава растет хорошо, а насекомых нет.
Погода правда простужабельная.
 
Не, не радовала. Я на этой изоляции стала озоношопоголиком, приятно удивив себя, что цены там куда гуманнее магазинных. Я бытовую химию пользую только bagi, у нас тут вода железистая, в пределах нормы, следы на сантехнике и посуде остаются, да и духовки и всякая хрень тоже их средствами хорошо отмываются. И аллергии на них нет.
Так вот, начав с химии, я пошла вразнос, тем более магазин по некоторым причинам мне тут был недоступен.
И тут смотрю, торгуют моей любимой агитой.
Заказала, привезли, озон пакует все в коробочки. Так вот, в коробочке агита и книжечка...

OhXYyGisR-A.jpg


У меня супруг не знал что такое агита???Реакцию представляете, когда он это достал.

А так с озона я заказала кучу садового инструмента. Как же легко ухаживать за садом, когда в руках удобный триммер, ножницы, кусторез и прочие технические радости.
 
Я тоже на озон подсела. У меня на кэшбеке 6000 накопилось, купила новый чайник, кое-какой инструмент, картридж для принтера)) Но книжечку про наркотики не положили :confused:
Из списка нет ничего порошкообразного и в баночке?
С кофемашины был какой-то зверский кэшбек, причем потом была бытовая техника и подороже, но почему-то много капнуло именно с нее.
Я по-чесноку даже спортивную одежду там покупаю, адидас я точно знаю размер и одежды и обуви, котрая мне подходит.
С небольшим вопросом оттуда были только.канистры для воды на родник с ними езжу, но тоже только внешний деффект оказался.
Купили там шикарный секретарский раскладной столик на старты с кучей удобных кармашков под.протоколы. Я такой нигде не видела.Прям мурчала я от удовольствия. Сейчас телевизор в кабинет муж смотрит. Короче для двух трудоголиков упырей, которые ненавидят ходить по магазинам, озон реальный подарок.
 
Мне тоже покупке в интере нравятся. По крайней мере там можно найти все, сразу и в наличии. А вот походы по магазинам часто оборачиваются пустой тратой времени.
Времени, которое можно потратить.на полезные дела. Зачем мне убивать время на похождения по ТЦ.в поисках непойми чего, когда это ищется за 5 минут, почитали отзывы, пошли тренировать, а вещь тем временем мчит тебе в рученьки.
 
Я и одежду в интернете покупаю. Я из тех людей, которые от ТЦ устают. Голова начинает болеть, шум, гам, вот это всё... Единственное, что я покупаю оффлайн - обувь, бюстгальтеры и штаны/брюки/джинсы, потому что и то, и другое очень тяжело подобрать.

Единственное, что меня раздражает в интернет-магазинах (некоторых) - это тупо организованная доставка, когда интервалов нет, а просто с 10 до 20, например. Во время карантина это не критично, но в обычные дни - ппц. Никуда не отойти, сиди целый день и карауль доставку. Просишь звонить за час - непременно позвонят и скажут "буду через 10 минут".
 
Я и одежду в интернете покупаю. Я из тех людей, которые от ТЦ устают. Голова начинает болеть, шум, гам, вот это всё... Единственное, что я покупаю оффлайн - обувь, бюстгальтеры и штаны/брюки/джинсы, потому что и то, и другое очень тяжело подобрать.

Единственное, что меня раздражает в интернет-магазинах (некоторых) - это тупо организованная доставка, когда интервалов нет, а просто с 10 до 20, например. Во время карантина это не критично, но в обычные дни - ппц. Никуда не отойти, сиди целый день и карауль доставку. Просишь звонить за час - непременно позвонят и скажут "буду через 10 минут".
О да! К слову, единственный плюс карантина...кроме того, что поспать можно утром)...возможность принять доставку в течение всего дня
 
Я и одежду в интернете покупаю. Я из тех людей, которые от ТЦ устают. Голова начинает болеть, шум, гам, вот это всё... Единственное, что я покупаю оффлайн - обувь, бюстгальтеры и штаны/брюки/джинсы, потому что и то, и другое очень тяжело подобрать.

Единственное, что меня раздражает в интернет-магазинах (некоторых) - это тупо организованная доставка, когда интервалов нет, а просто с 10 до 20, например. Во время карантина это не критично, но в обычные дни - ппц. Никуда не отойти, сиди целый день и карауль доставку. Просишь звонить за час - непременно позвонят и скажут "буду через 10 минут".
Ага и дату доставки изменить тоже головняк.
То есть если тебе надо уехать, ты должна бить 100 земных поклонов и не факт что курьера черти не принесут, у нас тут они правда наловчились под дверью оставлять и фото слать. Но вот, бытовую технику наверное не очень хорошо на ночь на улице оставить, даже учитывая что у нас камер нет, только в туалете и то я иногда задумываюсь...
 
Я на пункты выдачи поэтому предпочитаю заказывать. Забираю, когда мне удобно.

Заметила, что в ПНИИГЛе все разговоры неизменно скатываются к огороду, рассаде, сорнякам, садовым шлангам и погоде. То ли весна, то ли старость, не могу понять.
 
Сверху