Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вчера Наташа @Olmek прислала фото их местного светила выездки, времен Очакова и покорения Крыма. Я не знаю, что там за мастер спирта очередной, но фотка сподвигла меня на статейку в инсте. Я ее на эмоциях писала, Валя проснется, наверное все будет исправлять. Но фото оттуда я вам покажу...
GRHj7qoe5g4.jpg
 
Доброе утро!
У меня с шенкелем подобная беда была, нога длинная и почему-то казалось, что если голень расположить паралельно корпусу лошади, то воздействие лучше будет ?
А лошаденка жалко, как в тисках (
 
Доброе утро!
У меня с шенкелем подобная беда была, нога длинная и почему-то казалось, что если голень расположить паралельно корпусу лошади, то воздействие лучше будет ?
А лошаденка жалко, как в тисках (
Меня вот передняя часть композиции гораздо больше смущает.
 
Понимаете, я не сторонник обратной стороны медали. Дам-неумешек, которые красиво слагают в сети, что мол, ах как все ужасно, спорт без базы, а мы будем потихоньку работать над этой самой базой. Потихоньку, это потому что не умеют по-другому. Боятся, знаний нет, масса причин.
И вот лошадке уже к 20, а они приступили к уступкам, потому как до этого база под уступки была плохая. А теперь заиграет!
Нет, эти тоже смешные. И тоже все вокруг плохие, только вот базу сделаем и помчим.
Я за то, чтобы работать по шкале, получать образование и добиваться поставленных результатов. А не криво-косо ездить.
И кстати. Цель хорошо проехать детскую езду не плохая. Отличная цель.
 
Доброе утро!
Дорогие москвичи!Заберите.пожалуйста,ваш дождь обратно!Мы не просили,это Ставрополь просил,вы адрес перепутали!☔?
На фото светила меня тоже больше передняя половина смущает.Пойду почитаю статью,пока Валя не проснулась и не "причесала"??
 
Доброе утро!
Дорогие москвичи!Заберите.пожалуйста,ваш дождь обратно!Мы не просили,это Ставрополь просил,вы адрес перепутали!☔?
На фото светила меня тоже больше передняя половина смущает.Пойду почитаю статью,пока Валя не проснулась и не "причесала"??
Она ее и вывесит?
 
Доброе утро.
Дай хоть ссылку на статью. Для тех, кого нет в инстаграм
А ещё фото или видео есть?
Высшая точка - затылок. Нос по вертикали. Всё, как завещал Филлис. Может этот мужчина умеет делать галоп на трёх ногах?
 
Дело в том, что Валя имеет инстаграмное образование, все делает красиво и правильно, а я тяп-ляп как попало. Поэтому у нас союз двух любящих сердец.
Я учиться тоже люблю и трехдневный бесплатный марафон тоже смоирела, но это так, в качестве лишних познаний. Валя-то училась
Она правда училась делом занматься, а не как мы балуемся в виде игрульки.
Но не представляете как приятно своими руками делать красивый аккаунт, можкт и полезный кому, а не как миллионы сэлфи, котики, собачки и коняшки просто так. Мне правда нравится это дело. Делаем мы для себя скорее, но Валя говорит, что ей читать это полезно. То есть уже выхлоп есть.
А она не врет. Не льстит и не лукавит. Валя хороший и правдивый друг.
Не манипулятор. Я очень это ценю. Очень.
Вот такой панегирик получился.?
 
Доброе утро.
Дай хоть ссылку на статью. Для тех, кого нет в инстаграм
А ещё фото или видео есть?
Высшая точка - затылок. Нос по вертикали. Всё, как завещал Филлис. Может этот мужчина умеет делать галоп на трёх ногах?
Думаешь у него третья нога есть??
 
Дело в том, что Валя имеет инстаграмное образование, все делает красиво и правильно, а я тяп-ляп как попало.
Я до сих пор не могу инстаграм победить,поэтому у меня аккаунт "лошадки\цветочки\всякаяфигня")))) Подписалась на несколько хэштегов и с удивлением обнаружила,что хэштег "выездка" ставят все и на всё,никакой гарантии что это будет именно выездка))) Как истории делать красиво до сих пор не поняла и как чужие истории лайкнуть тоже не знаю)))) Чувствую себя пещерным человеком заходя в инсту)))
 
.Пойду почитаю статью,пока Валя не проснулась и не "причесала"
Не, это по-другому работает. Пока Валя все сны не досмотрит, никаких статей. Шутка, конечно, их можно заранее планировать, с вечера ))) Но сегодня так не получилось.

Делаем мы для себя скорее, но Валя говорит, что ей читать это полезно.
Про выездку, судейство да, очень. У меня прям глаза открылись. Кто в инсте, в поиске набирайте хэштег #очемговорятсудьи вам покажут статьи Стрелы на эту тему.

Как истории делать красиво до сих пор не поняла и как чужие истории лайкнуть тоже не знаю)))) Чувствую себя пещерным человеком заходя в инсту)))
Ну, просто надо принять новую реальность. Каждый день что-то новое появляется, поэтому сейчас не знать что-то - нормально. Невозможно сейчас знать все. Поэтому надо просто пользоваться гуглом. Это нормально и хорошо. Там все пишут или в видео рассказывают добрые люди ))

Про старую школу вот ссылочка на инсту Совиного Гнезда.
 
Сверху