Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не кажет ничего, пишет - недоступно или страница была удалена((( но со мной это предсказуемо, я в Инстаграм не зарегистрирована)))
 
Цыгане и армяне любят золотишко, а железочки.
Сижу довольная, как цыганка новым серьгам, потому что вчера всосала с помощью @Yrkas новую няшу.
Меня не бодрят уздечки, вальтрапы итд. Железочки моя страстишка.

SeqSjPjer08.jpg
 
Ну и? Где пояснялка для безжелезных и безлошадных чайников?
Что в данном железе примечательного, кроме цвета, который мне прекрасно подошел бы?
В нем прекрасно все, кроме его цены при нынешнем курсе. Но оно мне очень-очень нужно для работы.
 
В нем прекрасно все, кроме его цены при нынешнем курсе. Но оно мне очень-очень нужно для работы.
Что все? Я не хочу в гугл )) Давай постом? ))) Плиииз ))

Не утерпела, посмотрела у них в инсте, поняла в чем прикол, пост можно не писать ))
 
Последнее редактирование:
Доброе
По красивым синим железякам хочу сказануть.
Те,что видела-очень быстро теряют синеву и превращаются в ржавого цвета железку((
 
Так видно.
Правильно кто-то написал. Дело не в старой/новой школе. Дело во всаднике.
То, что на видео, не страшнее того, что изображают представители "современной европейской системы".
Юлечка, я с удовольствием выслушаю твое мнение что же не так с этим всадником или с другими, которые делают так же. В Европе, Америке или даже в Антарктиде.
Вот ты как считаешь, что.не так. По пунктам без общих фраз.
 
Ой, Лен. Уволь.
Я не согласна только с акцентирование на "старой школе". И ничего больше.
Что касается рычагов, хотелось бы верить что в современном мире за них не дёргают, да вот не даёт недавняя история со сломанной челюстью.
 
Ой, Лен. Уволь.
Я не согласна только с акцентирование на "старой школе". И ничего больше.
Что касается рычагов, хотелось бы верить что в современном мире за них не дёргают, да вот не даёт недавняя история со сломанной челюстью.
Юля, тогда давай про грядки. Потому что.концепция г-на Шарикова, мне не близка. Я могу аргументировать свое мнение по кажому пункту.
Там нет рычагов.
И я не хочу говорить про челюсть. В работе случется всякое. Лично я ни разу не видела чтобы ученики Наташи делали как дядя на видео. Поэтому если нет аргументов про равновесие, баланс и прочее, давай про парник, а не про то в чем ты понимаешь как я в ядерной физике.
View: https://youtu.be/s3aYelkS0Yo
 
Сверху