Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

То есть потерян не один пароль, а много??
Я же затейница. То есть профнавыки половым путем не передаются, а хотелось бы.
Поэтому от каждой хрени у меня был сложнючий паролище по мужнину примеру, только он свои знает, а я нет. Это печаль была печальная.
Ну и ладно. Завтра огромное количество тренировок. К которым тоже надо готовиться. Как минимум план написать.
 
Доброго утра!
У нас прекрасная погода, пасмурно. Неужели я просто пойду и отработаю лошадей без дневного ритуала ща помру от жары, несите квас. Я кстати квас не пью. Зато страдаю традиционным кашлем возлежателя и возъезжателя под кондиционером.
Не важно, что все потеряно, важно, с каким настроением это рассказано!)))
Свет, не поверишь есть люди реально загоняющиеся по этой теме. Ах, горе на неделю что-то там сломалось. Не, жалко конечно и денег тоже жалко, но не башку же оторввли.

А так. Небо, цветочки, коняшки кушают. Хорошо же.

IMG_20200621_172645_437.jpg
 
Как же я благодарна своим тренерам, которые были у меня в жизни, что это были грамотные, воспитанные, образованные люди.
И судьбе, что у меня нет таких друзей, которые бы бросались на мою защиту, хоть на секундочку не включив голову. Нет.
Если я начну откручивать коням бошки, мне так и скажут.
Поэтому, друзья, спасибо что вы есть и что вы умные.
А я уже даже наслаждаться тем сюжетом не могу. Потому что краткое содержание речей защииников, выражается в простом сюжете

View: https://youtu.be/lKCtPYIDE-A
 
Добрый день!
Лен, забей! Жизнь идет дальше! Ты в собственном аккаунте собственного клуба высказалась так, как захотела.
Тут уж каждый со своей стороны оценивает, это право каждого. Осудили тебя люди, которые собеседников называют персонажами, отряхнись и иди дальше ;)
Хорошего дня! Погода чудесная!
 
Добрый день!
Лен, забей! Жизнь идет дальше! Ты в собственном аккаунте собственного клуба высказалась так, как захотела.
Тут уж каждый со своей стороны оценивает, это право каждого. Осудили тебя люди, которые собеседников называют персонажами, отряхнись и иди дальше ;)
Хорошего дня! Погода чудесная!
Извини, Люда, но ты неправильно понимаешь ситуацию.
Критика методов работы с лошадью опытным спортсменом была высказана адекватно тем самым методам. Запрещенным правилам. Нарушений правил было два. Я правила читаю очень внимательно.
Это сообщество расценило возможным сравнить ошибки молодого всадника, 11 летней девочки с работой мастера спорта. Ошибаться ни одни правила не запрещают.
Поэтому это сообщество я более конным не считаю, это клуб по интересам и место для травли, активно поощряемое администрацией.
Травили 11 летнего ребенка, встав на защиту спортсмена по принципу он наш знакомый.
Если дело дрйдет до фкср, я буду очень рада.
Мне есть что сказать.
А тут нечего.
Совсем больше нечего сказать.
Мне с такими людьми не по дороге. У каждого свой путь.
 
Последнее редактирование:
У каждого своё понимание ситуации.
Я вот вижу, что кому-то очень сильно хотелось тебя публично прополоскать. И этот человек, в поисках к чему докопаться, прошёл мимо поста, в котором ты реально по форме высказываний преступила грань дозволенного. Но видимо, для того человека такой стиль является нормальным.
Но вот внимание общественности всё-таки привлекли и злополучный пост всё-таки всплыл. И народ ринулся возмущаться...
Защитники спортсмена по принципу "он наш знакомый" - это не здесь. Это на каке. Причём как водится, с такими защитниками врагов не надо.
А тут же большинство возмутил именно стиль изложения, Лена. Именно стиль! В дневнике у Птуси кто-то очень точно привёл аналогию на собственном примере. Не смысл сказанного, а форма изложения. Камень преткновения именно в этом. Ибо каждый имеет право на мнение, но никто не вправе оскорблять другого. А твой тот пост именно оскорбительный.
А сейчас я вижу, что вместо того, дабы под давлением общественности просто изменить форму высказывания, оставляя мнение неизменным, ты встаёшь в позу, обзываешься и гордо уходишь.
Имеешь право. ) Но мне лично очень жаль. Твой дневник один из моих любимейших. Но я не могу умолять тебя остаться ради меня ))))
Ладно. Конный мир тесный. Авось где-нибудь когда-нибудь снова пересечёмся.
 
Сверху