Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

На югах ходят слухи погорело все, а я говорила!!! Что тут думать, косить надо ???
Да, Надежда писала про это.
При этом по-соседству, в Минводах отличная погода и травостой.
Я всегда говорила, что лучший климат в Пятигорске.
Но мы родились тут?
 
Рейсы открыты.
Рейсы-то да, только куда заселяться? Вроде же только санатории работают, а обычные гостишки нет.

Плюс в Ставрополье опять вспышка, поговаривают, что опять гайки могут закрутить.
 
Рейсы-то да, только куда заселяться? Вроде же только санатории работают, а обычные гостишки нет.

Плюс в Ставрополье опять вспышка, поговаривают, что опять гайки могут закрутить.
Ох, блин, а я намылилась. И в санаторий я не хочу.
В принципе я хочу воды, парк и Валю.
Может частный сектор?
 
Я хочу то же самое, а потом свалить в КБР, к Эльбрусу. Или наоборот, сначала КБР, потом воды и проч.

Не знаю, как там всё организовывается. После рассказов людей, которых прям из аэропорта отвозили в обсерватор, если нет регистрации постоянной или временной, мне очень стрёмно куда-то ехать. Мне-то вообще всё равно, гостиница или частный сектор, я и в палатке могу спать, а вот что в аэропорте отлавливают - стрёмно. Но друзья говорят, что на машине норм можно проехать, а на месте особо не светиться, т.к. ловят туристов (они в Архызе были).
 
Лена добила телефон. Он был расколот, а тут еще добавила. Работа на конюшне не очень способствует сохранению телефонов. Надо завязывать их брать верхом.
Вчера в Коломну ездили с барышнями. Прогулялись.
Телефон мой будет в среду, а до этого муж купил какой то самсунг лайт версии, так что с камерой там грустно. Коломны не будет, потому что это позорище, а не фотки. А там было очень красиво. Так что только вот фотки что мы там были. Ира фотографировала тоже на простой аппарат, совершенно нормально получается. Может я жму не туда?
IMG-20200621-WA0008.jpg
IMG-20200621-WA0024.jpg
IMG-20200621-WA0023.jpg
 
Последнее редактирование:
Коломна чудесный город. Была там проездом
Доброе утро!
Я там регулярно бываю пролетом, но фотки с телефона с борта, всегда плохие. Наверное с зеркалки и в обработке можно красиво показать, но я съемку с самолета бросила, красиво только собственные крылья получаются.
Фоторедактором я только резкость и цвет могу добавить, фильтрами я вообще не пользуюсь, мне кажется они убивают картинку. В самсунгах есть портретный редактор, но это ужасно, лицо как у фарфоровой куклы выходит, я решила что лучше как есть, чем так.
Одним словом фотограф я хреновенький, обработчик фото вообще со знаком минус.
Сеанс нытья закончен.?
 
Сверху