Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот, кстати, точно - у меня тоже поменялось отношение к этой соц.сети после "Совиного гнезда". Очень живая, отзывчивая аудитория, сама идущая на контакт, без "ты мне - я тебе", как царит во многих дневниках. Хотя визуально все еще ближе контакт.

Старты - это прекрасно, поздравляем спортсменов и их тренеров!
 
Да, у нас были домашние старты.
Доброго времени,дня и вообще!
Лен,спасибо за то,что подтолкнула в сторону инсты,потому что там-жизнь,а тут с каждым днём мне мерещится болото.
Мне не мерещится.
В данной ситуации меня просто поразила реакция администрации форума. Ну ладно срач. Наверное у себя нравится.
Я всегда была лояльна к прокони, во времена раскола, во все времена. Мне, как понимаете, ровно на то что там пишут люди, забаненные здесь за свое поведение. Но то, что администрация сливает им своего самого популярного пользователя, разрешая вообще все, это.конечно тронуло до глубины.
Ну могу только прсочувствовать такой позиции.

И пожелать побольше хороших пользователей, особенно из числа участников той прекрасной темы.

У меня нет настроения ничего этого обсуждать.
 
Последнее редактирование:
Лен, да отпусти уже ситуацию. Давай про лошадей и детей, это реально интересно. Ну и про самолёты, само собой :)
Я ее и не держала.
Наполнять контентом личный ресурс человека, который вот это все что я написала выше?
Увольте. А сказать друзьям с добрым утром я готова всегда.
 
Последнее редактирование:
Всем приятного, теплого вечера и хорошего настроения.
zNCU2yFIddY.jpg
 
Валя в Пятигорске, Лена у себя в Гнезде - просто они прифотошопились друг к другу))))
Форум, это всегда фантазия)
И даже если ты раз 100 написал одну фразу, ее либо не читают) либо фантазируют. Серьезно.
После старой климактерички, выезжающей в колхозе лошадь до мп, для меня занавес упал.?
Лена с Валей просто в Лермонтове. И все.
Это НЕ Пятигорск.
Мы не выезжаем лошадей, никого почти не обсуждаем. Мы просто отдыхаем на курорте.
Это прекрасно.
Думаем, что инста прошлый день и не дать ли нам по тик току. Хотя с инстой у нас тоже все хорошо. Море идей и мыслей.
 
Сверху