Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Господи, так ржать нельзя😂. Девушки, настроение подняли, спасибо😍
Жоска, конечно, но а чо она лезла-то?
" В детстве меня покусала собака, брат сказал, что, чтобы не заболеть бешенством, надо пойти и вырвать ее сердце. В итоге собака покусала меня два раза" (с)
полезет второй-то раз?)
 
Жоска, конечно, но а чо она лезла-то?
" В детстве меня покусала собака, брат сказал, что, чтобы не заболеть бешенством, надо пойти и вырвать ее сердце. В итоге собака покусала меня два раза" (с)
полезет второй-то раз?)
Канеш. Ща проведутся работы в личке и чатах по манипулированию общественным мнением, потом настанет какой-нибудь в жизни глобальный ужас (это классный прием манипуляции), опять работа по личкам и мы будем гады плохие, святую обидели.
 
Кот-тренер понравился, всё остальное нет :rolleyes:
Наташ, так это все ясно. Никто в этом и не сомневался.
Я лично знать не знала про ее существование, пока не стала получать сообщения в личку и на ватсап. С отвратительной лестью. Мерзкой попыткой манипуляции.
А то "мне в личку пишут" Кто ты есть, чтобы кто писал. Ответьте мне. Что это за личность?
Все прокони знают, что Катя буквально бомбит людей личками. Тихо всех ненавидит, но какие-то плетет постоянно интриги.
 
P.S. а внешнюю ручку выше внутренней не задирать никто пока не научил?)) И кисти не выворачивать? Я думаю, тебе есть, чем заняться.

Не хайповала и хейтерила, а пошла бы думать и учиться.

Ты, вроде, инструктор ВЕ, а не клоун.

kwdlzvxZ3-E.jpg


7TiJJd1yav0.jpg


Ну как бы у меня пока все...
 
Лена, мне грустно, что ты тратишь время на такую пикировку :( Главное, зачем? чтобы развлечь Валю?

kwdlzvxZ3-E.jpg


7TiJJd1yav0.jpg


Ну как бы у меня пока все...
И что? Валя, для тебя новость, что мастера частенько протаскивают лошадок по маленьким высотам? Смешно. Поэтому надеюсь, что это действительно всё
 
Лена, мне грустно, что ты тратишь время на такую пикировку :(
Наташ, ты реально считаешь Валю демоном ночи, который мне шепчет на ухо: "напиши скорее гадость". У меня все нормально со своей головой и меня мутит от лицимерия, жалких понтов и ночных выходок Кати.
Тебе нравится все это?
Хорошо же!


И что? Валя, для тебя новость, что мастера частенько протаскивают лошадок по маленьким высотам?
Да, только вот незадача, эту лошадь.мастер работает давно и он на ней мастер не первый.
Ща будет про тяжесть бытия, травмы и прочее. Я все знвю, можно не продолжать.
И тетеньке, которая сама нигде, ничего и никогда не ехала, как-то странно поучать других ездить верхом.
Тоже много проблем: здоровье, тяжесть бытия итд
Она никто и звать ее вообще никак, а вы свокй "поддержкой" вдохновляете ее на дальнейшее поведение "даю крутого"
Хотя вот все что пишу вообще бесполезно.
Здесь можно ходить по кругу до бесконечности.
Хамство, лички, пожалейки, сладость по дневникам, пожалейка, хамство.
Я выхожу из чата. Обсуждайте ее с ней самой пожлуйста.
 
Лена, мне грустно, что ты тратишь время на такую пикировку :( Главное, зачем? чтобы развлечь Валю?
Какая жалкая попытка манипуляции )))
Валю можно и нужно развлекать. Валя полезный в хозяйстве, веселый и позитивный человек, за все хорошее против всего плохого. Автор утренних сторис-пожеланий Гнезда, если кто не знал. Обожаю их делать.

А вот общаться с Катей76, невзирая на ее бесконечное вранье, эгоизм, понты, прощать ей все все шварканья на людей - вот это, Наташа, точно плохо. Защищать Катю76 в дневнике, куда Катя76 пришла в жалкой попытке оскорбить хозяйку днева - это вообще мерзко.
Понимаю, очень хотелось усидеть на двух стульях, но не прокатило, не фортануло, Наташ. Стул у тебя остался один - Катя76 ))) С чем я тебя и поздравляю. Вот такой у тебя друг, вот такая значит и ты.

И что? Валя, для тебя новость, что мастера частенько протаскивают лошадок по маленьким высотам? Смешно. Поэтому надеюсь, что это действительно всё
Да, это все. Больше грамот нет. Ни по маленьким, ни по большим. Бухло вот есть, еда есть, грамот больше нет.
 
Вот меня тоже коробит желание поучать людей и раздавать советы, самим будучи никем.
 
самим будучи никем.
Кем или никем, решает как всегда НЧ, который тоже собственно никто - замкнутый круг, в зубах навязло, надоело, хочется позитива, но веснаааа, а она как говорится показывает))))
 
в зубах навязло, надоело, хочется позитива
Вот да!)
Вот меня тоже коробит желание поучать людей и раздавать советы, самим будучи никем.
Советы многие друг другу дают и поучают и на этом форуме в том числе. Но что Катеринин муж дает советы и поучает не замечала(а именно по нему прошлась НЧ) И уж тем более никем его назвать не возможно, это факт.
Подоплеку разборок читать скажу прямо не интересно, одно понятно, что интересные Дневники от этого страдают в итоге.
 
Кем или никем, решает как всегда НЧ, который тоже собственно никто - замкнутый круг, в зубах навязло, надоело, хочется позитива, но веснаааа, а она как говорится показывает))))
Не надо мне чужие слова приписывать. Екатерина ваша у нас очень даже значимая персона, всегда с нетерпением ждем новых порывов ее творческой деятельности.
Я да, конечно, я - никто, раз по форумам с вами не бегаю. Как там Трензель бар имени 76, кстати? Не загнулся еще, жив?
 
Я вчера вечером Вале написала ники, которые придут с адвокатурой, ни разу не ошиблась. Люди склонны любить манипуляторов, думаю сейчас лички и чаты раскалились и манипуляторша использунт все приемы по разжиганию интереса к ней.

А она пустое место.

Я очень уважаю людей, которые что-то создают.
Ольга облагораживает свою деревню.
Ирина моделью трудится
Марина готовит вкусно и красиво
Валя красиво танцует, а сейчас мы с ней огородничаем.
Я своим трудом построила конный клуб с нуля в чистом поле.

У меня есть знакомые очень богатые девочки, которые купили классных лошадей, работают с ними и выступают. Очень много работают и выступают.

Кто-то тюльпаны сажает.
Кто-то коестиком вышивает.

И только К76 будучи любимой ученицей мсмк с хорошим вроде конем, не делает ничего, кроме грязи на форуме и интриг по личкам.
Может она и больна, но точно не физически.

Три года она с ним занимается?
Ноль.
Ребет, конники, скажите, за три года на готовой лошади, стоя в клубе где есть старты, можно маааахонький маршрут проехать?
Даже с физическими увечьями можно.
Нельзя, если ничего не делать.
Вообще ничего, кроме шварканья на форумах.
И советов, как мне кмс по выздке, подготовившей в одно лицо лошадь с нуля до бп, кисти держать.😂😂😂
Ржачно конечно.
Вам не нравится как я выездила? Однако я ехала и выигрывала на нем.
И малопризников подготовленных у меня есть.

Муж у нее мсмк, поэтому она учит тут всех ездить?
У меня муж кодит. Пойду на соответствующий форум, потыкаю людей носом в кривой код.😂😂😂

Извините, но @Бьяно1 у себя,в поле ездит больше, чаще и лучше чем Катя.
 
Это мне напоминает ситуацию с моей напарницей. Сама по себе она вот совсем никто, обычная тетька без выдающихся способностей, но крутой себя считает и важной, пробивает себе путь все время фамилией известного брата. Мне кажется, что критикой и хвальбой можно заниматься только тогда, когда сам чего-то достиг, а не родня, муж и т.д.

Может из-за того, что я обычно стою на хобби конюшнях, часто вижу как люди много занимаются и мало результативно. Но когда есть под боком муж тренер и конь, думаю не кашлатка (я не читаю дневник), то правда странно. Но как я поняла, у человека огромная неуверенность в себе, уж не знаю из-за чего. А это бич для достижения результатов. Ну и талант должен быть, без него вряд ли что-то получится...

ЕС, Отдельное спасибо на добром слове. Неожиданно.)))
Я вот тоже в целом уважаю людей, которые воплощают мечты,добиваются целей,талантливы и не зарывают его. А характеры это все параллельное. Советы можно раздавать, почему нет, но они не должны быть с агрессией и в области твоей компетенции.
 
Сверху