Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Это же прекрасно, что мы все разные, если бы все поливали деревья или все делали ремонт, это было бы нестерпимо скучно.
Полностью согласна!! 🙂
Я щи, борщи, котлеты,
Я люблю смотреть не только как другие готовят, но и есть😁 Реально когда сам готовишь, не так интересно. обыденно, а вон Ваня готовит, я с превеликим удовольствием))
 
Полностью согласна!! 🙂

Я люблю смотреть не только как другие готовят, но и есть😁 Реально когда сам готовишь, не так интересно. обыденно, а вон Ваня готовит, я с превеликим удовольствием))
Обратная ситуация. Я очень люблю готовить, а сама к еде дышу ровно. Я очень неровно дышу к коняшкам.)
 
Внезапно наступившее лето, вернуло мой сумасшедший график. Все мои девочки умнички, красавицы. Так приятно, что много лет все у.меня тренируются. Только новые добавляются. В выходные москвичи приезжают в будни окрестные города.
Мы очень много работаем и отдача великолепная. Я - счастливый тренер!
9GeNWsOsl0I.jpg


Ну и соц.сети конечно добавляют работы, но опыт, труд и руководящвя рука @Наглый Чайник делают и это занятие интересным . За год собрали большую аудиторию, инста, тик ток очень интересно и плодотворно. Судя по росту, а он приличный очень и это живая аудитория, а не взаимщики, людям нравится то, что мы делаем, людям интересно. Это очень стимулирует работать, очень.
 
Да, инста работает, Тикток - это вообще песня и любовь форева. Чтобы мы без него делали! ;)

Тем временем на проконях все стабильно.
Шли годы... Сельский прокат все так же выкладывает лошадок, а мастера спирта бухло, еду и котиков лягушек.
Мы ценим, правда. Вы знайте, если даже тут не пишем, то все равно каждый день восхищаемся и с нетерпением ждем продолжения банкета! 👍
 
Да, инста работает, Тикток - это вообще песня и любовь форева. Чтобы мы без него делали! ;)

Тем временем на проконях все стабильно.
Шли годы... Сельский прокат все так же выкладывает лошадок, а мастера спирта бухло, еду и котиков лягушек.
Мы ценим, правда. Вы знайте, если даже тут не пишем, то все равно каждый день восхищаемся и с нетерпением ждем продолжения банкета! 👍

где фото лягушек?
 
А что за праздник? Я не поняла?
Строгий этикет по которому не принято говорить о ком-то?
При этом каждый открывает форум и с трепетом ждет, ну на кого же сегодня обрушится карающая, справедливая десница.
То креветки мелковаты и просрочены, то направления к психиатору выписываются, то даются советы по конной тематике поучающим тоном. От возрастного всадника-любителя, который типа того тренируется у спортсмена, но при этом ни разу ничего не показал.
А потом внезапно после агрессии наступает полоса мира, добра, лягушек, какого-то непрерывного банкета и общей благости.
По схеме вчера обхамила, сегодня приласкала. Барыня вас простила.
И все забыли, ой, лишь бы скандала не было, а то нас тут не поддержат. И у всех бытро стирается память.

Это хорошо что всем нравится. Вопрос в другом, ради чего люди разрешают себя унижать. Хотя наверное это риторический вопрос. И я точно не хочу в этом разбираться.
Но находиться на одном поле с этим "читаемым автором" как-то странно. И учиться точно нечему.
 
Лен, учится всегда есть чему ;)
Доброе утро:)
Если мы говорим об учебе как о способе жизни, то учиться - это самое интересное, что происходит с человеческим мозгом. Учиться восхитительно. Как только перестаешь учиться, все, ты кончился. И придумывать что-то новое, благодаря своим знаниям.
А для того, чтобы учиться хорошо, нужна хорошая память.
Я свою берегу.
 
Если мы говорим об учебе как о способе жизни, то учиться - это самое интересное, что происходит с человеческим мозгом. Учиться восхитительно. Как только перестаешь учиться, все, ты кончился. И придумывать что-то новое, благодаря своим знаниям.
А для того, чтобы учиться хорошо, нужна хорошая память.
Я свою берегу.
Мне понравился твой пост про то, что учиться это самое интересное. Полностью поддерживаю. Смутила фраза про хорошую память. Могу ошибаться, но мне кажется, ты вложила в неё особый смысл. Память как способ не забывать нанесённые обиды. И с этим я уже не могу согласиться. Вернее, могу поспорить. От такого может развиться синдром Монте-Кристо. Разрушительная штука может быть. При определённых обстоятельствах
 
А Граф Монте Кристо должен был всех простить?



хотела сказать спасибо за советы в инсте, для вечных любителей / сельского проката они очень ценны
 
Мне понравился твой пост про то, что учиться это самое интересное. Полностью поддерживаю. Смутила фраза про хорошую память. Могу ошибаться, но мне кажется, ты вложила в неё особый смысл. Память как способ не забывать нанесённые обиды. И с этим я уже не могу согласиться. Вернее, могу поспорить. От такого может развиться синдром Монте-Кристо. Разрушительная штука может быть. При определённых обстоятельствах
Наташ, ты зря меня так демонизируешь и ставишь мрачные диагнозы. Я если хочу сказать, говорю.то, что считаю нужным, а не сплетаю сложную сеть интриг по личкам и чатикам, включая все приемы манипуляций. То вся веселая, то вся крута, то пожалейте меня.
Кароч. Я никому ничего не навязываю, нравится это все, так хорошо. Но было настроение написать, я и написала, зачем себе отказывать, лично мне, как и всем остальным, это кроме пустого трепа, ничем в жизни не помлжет и не помешает.
 
А Граф Монте Кристо должен был всех простить?



хотела сказать спасибо за советы в инсте, для вечных любителей / сельского проката они очень ценны
Спасибо большое. Мне приятно очень.
Я стараюсь, это не перепечатки, все тексты авторские.
 
Сверху