Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А Граф Монте Кристо должен был всех простить?
кхм...даже не знаю, что ответить на такой вопрос. А, знаю! Вспомнила чудесный фильм про Шерлока Холмса и доктора Ватсона: "Мне всегда было обидно за графа Монте-Кристо. На что он тратил свои богатства, свои таланты?" (с) доктор Ватсон
Наташ, ты зря меня так демонизируешь и ставишь мрачные диагнозы. Я если хочу сказать, говорю.то, что считаю нужным, а не сплетаю сложную сеть интриг по личкам и чатикам, включая все приемы манипуляций. То вся веселая, то вся крута, то пожалейте меня.
Кароч. Я никому ничего не навязываю, нравится это все, так хорошо. Но было настроение написать, я и написала, зачем себе отказывать, лично мне, как и всем остальным, это кроме пустого трепа, ничем в жизни не помлжет и не помешает.
Тебя - нет, не демонизирую и диагнозы ни в коем случае не ставлю ;) Мне всегда нравился твой дневник за его позитивное настроение, фотографии лошадей, детей и спасённых зверёнышей. Уверена, что бегать за врагиней с растопыренными руками по интернету под девизом "я тебя виииижууу" абсолютно не твой стиль.
А что ты имеешь в виду, говоря "нравится это все, так хорошо"? Мне, допустим, тоже не всё и не всегда нравится. И? Каждый пользователь имеет право находится на этом форуме, также как и все прочие. Объявлять кому-то войну, надеясь выдавить человека с форума? тупиковый путь. Напомню, что тут уже однажды был объявлен крестовый поход против одного пользователя. Как результат, группа крестоносцев покинула форум, удалившись в "землю обетованную" А если кто-то объявит войну в обратку? И тогда уже неважно будет, кто кому первый на ботинок плюнул. Не, ну если военные действия самоцель, тогда да. Но что-то мне подсказывает, что это не твой выбор
 
Оспади. Я потеряла нить разговора. Какая война?
Подкололи, поржали и пошли дальше. И все. Зачем же так сурьезно то)))
Я тоже чет офигела от масштаба бедствия. Надо завязывать,,а то ща опять пойдут фантазии, глубокое погружение итд. А я не.девочка, живущая в сети.

. Объявлять кому-то войну, надеясь выдавить человека с форума?
Наташ, я вот сейчас напишу и больше не буду. Это похоже на погружение в какую-то другую реальность. Правда. Но ты видимо меня не понимаешь.
Поэтому смысла это обсуждать нет.
Я наружу, господа, присоединяйтесь.😘
 
Тоже ничего не поняла🤪
+1
Приятно читать, что человек в ресурсе, наполненный и счастливый. Словно с тобой поделились этим светом и свежим воздухом, пока ты в офисе на бесконечных совещаниях :cool:
 
Тогда свежий воздух с Восторгом. Седлаемся изредка. Бодр и весел

DVRV_1y3_EY.jpg


Кто тик тока не боится, смотрите как он бодро шпарит

 
Согласна, потому что в общем-то не твой пост вызвал реакцию. Так что я тоже наружу
Какая ружа, там веснаааа! Сиди дома, а то сфоткают ))))))))))))

Жаль, что тут походу у всех юмор вышел из чата. Я ж говорю, человек старается, а его никто не ценит. Ну, кроме нас с Леной ))) Одни мы зайки )))
 
Какая ружа, там веснаааа! Сиди дома, а то сфоткают ))))))))))))

Жаль, что тут походу у всех юмор вышел из чата. Я ж говорю, человек старается, а его никто не ценит. Ну, кроме нас с Леной ))) Одни мы зайки )))
Я уже на руже, так что не слышу и не понимаю
 
Ружа - это прекрасно.
Особенно когда там тебя окружают прекрасные люди и лошади. Бесполезно кого-то в чем-то убеждать. Хорошие люди будут думать о тебе хорошее, а плохие искать где же гадости, потому что сами гнилые.
Со мной хорошие люди, которых я очень люблю.

С Ленкой и ее супругом мы 24 года
udnlpRseIa8.jpg


Bj699OYrFWA.jpg


С Иркой 21

rnW-nUTIkas.jpg


Алинку я тренирую как сюда приехали.

2XOwNNZl6CM.jpg


Таська выросла из маленького птенчика

qs2_ctxpsg0.jpg


Дашка у меня правая рука. Со дня основания клуба.

ZyGmNz2TzS4.jpg



Катя тоже очень давно с нами. Лицо Егорьевского спорткомитета) Большой начальник.)
qGb3Rbwhpp8.jpg



Это маленький кусочек команды, людей которые дарят тепло мне, друг другу, нашим коням и самому клубу.

Неужели кто-то мог подумать, что живя в этой красоте, я всерьез буду зависать на форумах, воспринимать все эти "сараи", "сельские прокаты" и прочее гнилье из чужой головы на себя?
Всех люблю.😍

3xGtHUuKUmY.jpg
 
Последнее редактирование:
А вот про Кириллмихалыча у меня есть пара слов. Он тренер. С большой буквы. Тренер, который видит. Я уперлась в посадку и баланс и так с этим расстаралась, что кое-что из виду упустила. А он нет. Причем я ему пыталась парить, что все у меня не так, а он, нет, говорит, все так, только это сделай.
Я послушная.
И это было самым верным и хорошим решением моей проблемы на элементе.
Кто молодец? @ronul
Спасибо, друг, ты лучший!
 
Лена, ну расслабься ты уже. Ну нельзя же так завидовать, чтобы над тобой три форума ржали. Мне за тебя неудобно:( Уже люди в личку пишут с вопросом, чем там я Вороновой опять крышу снесла.
Истерика на тему спаривающихся на дороге лягушек... ну, это... у тебя точно всё в порядке?
А если всё в порядке - то занимайся своим делом. Ты, вроде, инструктор ВЕ, а не клоун.

И перестань на странице моего мужа то ставить "лайки", то отменять. НездорОво смотрится.

P.S. а внешнюю ручку выше внутренней не задирать никто пока не научил?)) И кисти не выворачивать? Я думаю, тебе есть, чем заняться.

PPS ну ты же очень хотела моей реакции. Почему бы и не сделать человеку такого одолжения.
Держи, пользуйся)))
Хотелось бы, чтобы пользовалась с толком. Не хайповала и хейтерила, а пошла бы думать и учиться. Ты же можешь. Если клевреты с толку не собьют.
 
Последнее редактирование:
Н-да...набралась тетка...храбрости.😂😂😂

Ну да ладно, я расскажу вам историю веселую, чтобы не погрязнуть в этой мути.
Кароч, у меня есть родная тетка, сестра отца.
Семья там была состоятельная, поэтому деточку с детства папа военный в высоких чинах сильно наболовал.
И выскочила она в юном возрасте за одного так себе известного писателя-сатирика, попав тем самым в богемную среду.
Муж пил крепко, видимо обучив этому негожему делу и супругу.
Кароч лет через несколько развелись, но богемных связей тетка (собутыльников) не растеряла.
Собой была хороша, поэтому то писатель у нее, то композитор, то архитектор.
Все с громкими фамилмями, чем она очень гордилась.
И возомнилось тетке, что таланты их и умение передаются видимо половым путем.

И на семейных торжествах, прибухнув лишнего, тетка моя становилась светской львицей и знатоком-искусствоведом, а также писателем/архитектором/композитором (нужное зачеркнуть)
Семья у меня непьющая и шибко образованная, поэтому крылья этой алкаш-гламур подрезали быстро, но могу себе представить, что там происходило вне семейного круга.
Чехов с Гоголем стыдливо переворачивались в гробу от осознания мелочности своего таланта, рядом с пьяной королевой всех жанров.

Что только с ней не делали, пытались и вшивать и лечить итд. Но нет. Алкоголь - штука жестокая. И вразумило эту королеву понтов на старости лет только очень тяжелая операция. Вроде притихла.


Грустно все это.
Даже со стороны.

А вам кота-тренера, чтобы утро стало добрым!

RpVDUpp_43w.jpg
 
Лена, ну расслабься ты уже. Ну нельзя же так завидовать, чтобы над тобой три форума ржали. Мне за тебя неудобно:( Уже люди в личку пишут с вопросом, чем там я Вороновой опять крышу снесла.
Истерика на тему спаривающихся на дороге лягушек... ну, это... у тебя точно всё в порядке?
А если всё в порядке - то занимайся своим делом. Ты, вроде, инструктор ВЕ, а не клоун.

И перестань на странице моего мужа то ставить "лайки", то отменять. НездорОво смотрится.

P.S. а внешнюю ручку выше внутренней не задирать никто пока не научил?)) И кисти не выворачивать? Я думаю, тебе есть, чем заняться.

PPS ну ты же очень хотела моей реакции. Почему бы и не сделать человеку такого одолжения.
Держи, пользуйся)))
Хотелось бы, чтобы пользовалась с толком. Не хайповала и хейтерила, а пошла бы думать и учиться. Ты же можешь. Если клевреты с толку не собьют.
Чет муж совсем Вам внимания не уделяет...
Или уделяет, но не вам, раз его баба в ночи по дневникам на проконях шарится.
Пора бы заняться собой, мб грудь вставить или с лицом что сделать? Мы со Стрелой всегда посоветуем, мы-то красивые)
P/S/ Дайте страничку мужа, я тоже хочу ставить лайки не справляющимся со своим мужеским долгом (вот тут вопрос - то ли в силу возраста, то ли это такая жена неаппетитная и неинтересная) мужикам!)
 
Последнее редактирование:
Чет муж совсем Вам внимания не уделяет...
Или уделяет, но не вам, раз его баба в ночи по дневникам на проконях шарится.
Пора бы заняться собой, мб грудь вставить или с лицом что сделать? Мы со Стрелой всегда посоветуем, мы-то красивые)
P/S/ Дайте страничку мужа, я тоже хочу ставить лайки не справляющимся со своим мужеским долгом (вот тут вопрос - то ли в силу возраста, то ли это такая жена неаппетитная и неинтересная) мужикам!)
Ира, извини, но так ржать в начале рабочего дня нельзя. Блин, в самую точечку.
 
Да ну, Лен.
Здоровые люди по ночам спят. Даже весной
_____________
А она палит, кто там мужу лайки ставит. То есть волнует эта проблема, стоит этот вопрос (или не стоит...)
Как в том анекдоте:
- Доктор, челн моего мужа во время близости угодил не туда!
- Ничего страшного, через день заживет.
- Вы не поняли, он попал в мою подругу!
_______________
Мы вот, любимые женщины, спим по ночам со своими мужчинами, ничо не палим. Не повезло Катюхе, тяжела ее жизнь.
Ну иди же к нам, мы тебя пожалеем)
 
Сверху