Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я так понимаю, что оргурцы вообще неприхотливы: навоз, много воды и огурец доволен.
Из моего опыта самые капризули крупные томаты. Я их и не культивирую.
У меня вчера был забойный вторник, а сегодня детская среда.
Одни детишки.
-a_TTUmH_hU.jpg


Там правда вечером еще кобылу заездить надо, но это мелочи на фоне детворы.
 
А кстати квартиры подорожали?
Да.
У нас в городе в моем доме 4.5 Лямов было,за 7 продали.
Но у нас же МЦД.
У нас то все сделано,но кухня тоже грозит из Леруа,сделай сам.
У меня вчера детский день был.
Сегодня старшие дети,активные и независимые.
 
Да.
У нас в городе в моем доме 4.5 Лямов было,за 7 продали.
Но у нас же МЦД.
У нас то все сделано,но кухня тоже грозит из Леруа,сделай сам.
У меня вчера детский день был.
Сегодня старшие дети,активные и независимые.
Я уже тоже посмотрела, это не оч. хор новости для нас, нам бы кой чё надо бы продать, прям надо, а ликвидность объекта с подрожанием становится все сомнительнее.
 
Кобылу серую заездили, тека присмирили. Где-то надо достать сил на завтра, а их мало, неделя только началась, а я уже хочу выходной.
Зато заезженая кобыла прибавляет к карме плюс и надежду ваести ее в работу за лето.
RaEedPeHL5g.jpg
 
Фонам на фото душа радуется. Чисто, просторно.
С выходными как то всё грустно. Вот вроде и ждешь их очень, а пролетают быстро. Грустно, что с ними, неделя за неделей пролетает жизнь, так всё скоротечно.
Лена, а у тебя есть выходные при твоем ритме жизни?
 
Фонам на фото душа радуется. Чисто, просторно.
С выходными как то всё грустно. Вот вроде и ждешь их очень, а пролетают быстро. Грустно, что с ними, неделя за неделей пролетает жизнь, так всё скоротечно.
Лена, а у тебя есть выходные при твоем ритме жизни?
У меня есть выходной от занятий. Понедельник, наверное как у большинства тренеров.
Такого, чтобы я лежала на диванчике с сериальчиком у меня нет.
Мне как бы и сериальчики, если уж честно, смотреть не интересно.
Кому-то такая сумасшедшая жизнь кажется странной, но мне отлично. Я тренирую, спортом занимаюсь, какими-то вет.процедурами, лошадьми, хозяйством итд.
Отлично себя при этом ощущаю. Так что каждому своё.

Красивая масть какая у Кобылы! Нарядная.,
Ленк, она серая, красно-серая, пару лет и будет просто серая лошадь.
Но она мне очень нравится. Это Ленки Виноградовой новая кобыла.
Сама Ленка вчера тека укрощала по просьбе хозяйки.
Тек у нас минут пять повозмущался, потом стал на редкость добр и покладист. Ленка даже крестики попрыгала на нем.

COq9D9V0Kjo.jpg
 
Я сегодня купила себе восхительно удобные туфли, девочки. По акции конечно! Розовые как креветосы. Буду ими щелкать по перрону и педальки давить. Тонкие, звонкие лодочки.
До этого голубые на шпильке под платье голубенькое.
А когда женщине хочется туфли, это значит лето пришло!
Правда же?
 
Показывай туфли!
Может и мне надо (надо точно)
У меня имеется розовый? коралловый костюмчик, весь нежный и воздушный, я планирую туфли с ним применить, когда понадобится.
А платье голубое, оно самое простецкое что только есть, типа летом в магаз бегать.
Женщину конечно одежда очень бодрит. Купил чет новенькое, нацепил и вроде как новенький.
Меня раньше конские шмотки бодрили, сейчас вообще нет.
 
Показывай туфли!
Может и мне надо (надо точно)
Это "веселенькие" я не знаю сколько они проживут, но в принципе пофик, надо наслаждаться моментом.
Ti3TTbk7Uvo.jpg


А вот эти прям удобнющие, мне по ноге как влитые, но у меня очень узкая нога, так что рекомендую только тем, кто тоже узконожка.

Pv06RvSBrOQ.jpg
 
Сегодня какая-то пятница любителей верховой езды, чес.слово.
Хорошо спортсмены мои помогали, я бы наверное легла трупиком.
И день не закончен.
Текин встал на путь исправления)
Eozou3_OeZs.jpg
Ой, не верю! Это проверки, ухо держать востро!
Я прям у Арика вижу когда он текинца включает, как в фильме - унесите овёс из овина, буду жечь! А там четверть только текинской крови если наберется, а то и меньше... зато смелый.
 
Ой, не верю! Это проверки, ухо держать востро!
Я прям у Арика вижу когда он текинца включает, как в фильме - унесите овёс из овина, буду жечь! А там четверть только текинской крови если наберется, а то и меньше... зато смелый.
Этому старому козлу 20 лет. Мы справимся!
Верь в нас!
 
Сверху