Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не буду спорить)
У тех, кто в хорошей форме круглый год - оно все само и без усилий)
Пойду ещё належу себе пару кубиков и МСМК, спасибо генетике 👍
Давай, Аленка, жми, я правда за тебя болею! Будет очень круто.
Кстати о генетике. Никто же не обижается, что его не берут в баскетбол, потому что он 155 роста или в модели на подиум.
Да, в спорт генетика очень важна, что не отменяет каторжный труд.
 
Спасибо огромное. 😘

Я неделю ковыряю ВК, он оказался гораздо интереснее чем я думала.
Я освоила наверное только половину кнопок, куда там можно тыкать, но обещаю наосваивать еще. На взгляд, ВК куда интереснее инстаграм.
Кстати в инстаграм, когда только начали заниматься, клиенты приходили. Потом иссякли, но пришли люди, нацеленные именно на любительскую выездку, значит работают таки сети.
На прокат "сгонять в лес" работает исключительно местная реклама. Как часы.
 
Давай, Аленка, жми, я правда за тебя болею! Будет очень круто.
Кстати о генетике. Никто же не обижается, что его не берут в баскетбол, потому что он 155 роста или в модели на подиум.
Да, в спорт генетика очень важна, что не отменяет каторжный труд.
Спасибо, но на соревы наверное к концу года (
На подготовке к прошлым перегнули с нагрузками и все посыпалось нахрен, только начала выходить на рабочие веса, но с таким нет смысла заявляться. Даже с учётом того, что равной конкуренции у меня там нет)
А без перегиба никакого прогресса не было, вот такой вот дурной организм
 
Спасибо, но на соревы наверное к концу года (
На подготовке к прошлым перегнули с нагрузками и все посыпалось нахрен, только начала выходить на рабочие веса, но с таким нет смысла заявляться. Даже с учётом того, что равной конкуренции у меня там нет)
А без перегиба никакого прогресса не было, вот такой вот дурной организм
Вот всем хорош любой спорт, кроме как ты такой весь готовый, бодрый, в настрое и хряяяяпс, нога отвалилась или еще что-то.
Но на то он и спорт. Честно говоря я по стартам скучаю, но объективно ехать не на ком.
 
А кто у нас сегодня гулять ходил?
А это мужественная овечка Машка
I-IiW0jCB2g.jpg
 
А вот Вася, который встречает 31-ю весну, одевшись в весенее. Тулуп я с него давно сняла, сменив на промежуточный вариант на тепленьком флисе. Но без шеи. Не идет уже старику без шеи - плечи бедноваты и попонки без шеи съезжают.
Так что теперь весна-красна. Это я так решила.
Ig20Yp72Tok.jpg
 
Слепых нет? Есть пачка линз однодневных, купила по-ошибке -2.25
Пачка без пары, отдам за тысячу.
f2pvIYWSo1s.jpg


omt4A-HYsAM.jpg
 
Сорян) Но ваши познания и результаты я комментировать не буду
Ничего себе, за моими результатами кто-то даже следит оказывается😄, да еще и не коментирует погромче, чтобы все точно поняли что не будут.
Эххх, весна💕, порадовали )))
 
Сверху