Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А я знаю, где есть сахар,прокладки и барилла и ещё пока по нормальным ценам))) ну если сравнивать с ценами вокруг)))
 
Я тут в тырнете(на Озоне или на Яндекс-маркете,не помню) ради интереса посмотрела прокладки...Сказать что я а..ела,это ничего не сказать)))) 14 штук Натуреллы на 7 капель предлагают купить за 1167 руб!Я вот думаю - может,я что-то пропустила в этой жизни,и прокладковыпускающая промышленность уже шагнула далеко вперёд,и прокладки теперь многоразовые?)))))
 
Я тут в тырнете(на Озоне или на Яндекс-маркете,не помню) ради интереса посмотрела прокладки...Сказать что я а..ела,это ничего не сказать)))) 14 штук Натуреллы на 7 капель предлагают купить за 1167 руб!Я вот думаю - может,я что-то пропустила в этой жизни,и прокладковыпускающая промышленность уже шагнула далеко вперёд,и прокладки теперь многоразовые?)))))
За такие деньги они не только должны быть многоразовые, но еще и сами бегать стираться уметь:D
 
Хз , в 5ке нашей может руб на 30-50подорожали, но вчера чет не было вообще. Видимо народ напугался
 
Хз , в 5ке нашей может руб на 30-50подорожали, но вчера чет не было вообще. Видимо народ напугался
Вот! Ты мне говорила, что народ сумасшедший метет соль и сахар, а теперь дефицит.
Зато проблему, которую выше обсуждали, мы решим.
Не жрешь соль и сахар - становишься худой и красивой. 🤣🤣🤣
 
Вот! Ты мне говорила, что народ сумасшедший метет соль и сахар, а теперь дефицит.
Зато проблему, которую выше обсуждали, мы решим.
Не жрешь соль и сахар - становишься худой и красивой. 🤣🤣🤣
И очень очень грустной 😂
 
Весна, все нервные, а я в лес гоняла.
Первый день очень тепло. Но скользко.
41xY9C-0kOM.jpg


Vz9kskd1sE4.jpg


Но я уже не могу - душа просит простора.
CuL26-H5cuI.jpg


Воздухом напиваешься пьяненький. Домой приехал - хочется прилечь и поспать. А делища? А Машка, которая вчера, в честь ирландского праздника получила прозвище Махони?
Детвору надо воспитывать, отучать есть людей, опрокидывать ведра, грызть стулья.
Да фик с ними, со стульями, зато веселая и живая.
Овца! Вот где счастье-то.🥰🥰🥰
 
Не знаю, чет у меня нет страха что не хватит мне прокладок🤣.
Еще завезут . Многоразовые хз, когда привк что это штучки одноразовые, обслуживать многоразовые как то не охота ,да простят меня экологи.
Я тут писала, что это лично мой загон, прокладки эти.
 
Не знаю... Мой тоже. Не представляю как можно жить без этого. Я родилась, когда они были и как без них - это жуть жуткая.
 
Зато заметили как снизился градус хейта в соц.сетях и даже тут, божечки мои. Хотя я тут трибуну читанула. Знаете, мне кажется, что некоторые пишут в каком-то измененном сознании. Но это может мне так показалось.
Я лучше Машке еды на завтрак замешаю.
_JQtvTBZjx0.jpg
 
У нас, на авиа пишет техник из Израиля. Он это про свою страну написал, но какие же мудрые слова получились
если ты любишь свою страну, то она тебе воздаст. А свою страну я люблю не смотря на все ее проблемы.
Заметьте, не ватник это сказал.🤷‍♀️
 
Я кстати подумала, что хорошо будет на это ответить и ответила.

У нас как-то стало прям в тренде говорить "рашка", обсуждать как все тут плохо. Знаете, это вызывает настолько омерзительное чувство, как-будто в тошнотку наступил.
Ты тут вырос, выучился, лечился, женился и живешь. Не хлопнул дверью, в омерзении собрав чемодан.
Твои пожилые родственники ходят за социальными выплатами, ты сам чем-то нет-нет да и воспользуешься.
Но тебе стыдно быть русским.
Мне вот стыдно в попе ковырять, я и не ковыряю.
А тебе, миленький, русским быть стыдно, так не будь им!
Стань китайцем, американцем, эстонцем, я не знаю, где пригодишься.
Ах нигде не нужен, денег нет и куча обстоятельств? Тогда фуфуфу! Стыдно быть тем, кто нигде никому не нужен.
 
Я кстати подумала, что хорошо будет на это ответить и ответила.
Скопировала. А то первая партия уехавших возвращается намедни:cool: распечатаю и буду предлагать почитывать:D
 
Скопировала. А то первая партия уехавших возвращается намедни:cool: распечатаю и буду предлагать почитывать:D
А шо так?
Сахар подешевел в ближнем супермаркете, али ностальгия по зарплате и жилью замучала?
Шутю.
А у меня завелась кукла Барби.
ok9Sbx0Ytag.jpg
 
Сверху