Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Интересный факт номер 348: если ставить побольше смайликов и скобочек, ваша пассивная агрессия поможет вам сжечь больше калорий 👌

Мне хватило прошлого раза, для выводов, там кому угодно хватит.
Мем про массонабор на 900 калориях прочно вошел в топ лучших за год, например 🙂
Ален, Анжела никогда и нигде не писала про 900 калорий, ты путаешь ее с совершенно другим человеком.

На 900 калорий в день можно очень быстро раздолбать свой организм в хламину по многим параметрам.
 
С собачками на ручках в рестораны можно, а с овечками?
glDhlfGM8yc.jpg
 
Ален, Анжела никогда и нигде не писала про 900 калорий, ты путаешь ее с совершенно другим человеком.

На 900 калорий в день можно очень быстро раздолбать свой организм в хламину по многим параметрам.
Ааа, точно, там все смешалось
Однако был тот человек, что это утверждал и были те, кто кидался на всех, кто говорил, что оно так не работает. Совсем не работает.
 
Ааа, точно, там все смешалось
Однако был тот человек, что это утверждал и были те, кто кидался на всех, кто говорил, что оно так не работает. Совсем не работает.
Ну так проблема психики одного человека, никак не должна нарушать наше внутреннее равновесие.
На 900 калорий в день человек либо худеет, либо не худеет, если не посчитал вооооон те 15 булочек с маком и пирожочек.

Совсем другое дело интенсивность этого худения. Мне раньше стоило на неделю сесть на какую-нить диетку и ура, пара-тройка лишних кило покидали меня.
И я не особо парилась. А зря, ничего хорошего эти качели туда-сюда не несут. Надо организовать нормальное питание, если есть проблема и не срываться на "а сегодня Новый Год"
И организм привыкает к определенному весу.

Так о чем я? Теперь, чтобы скинуть пару лишних кило, мне надо оооочень постараться, вес уходит ооооочень медленно. Так что проще жиров не заводить. Хотя перепады зима-лето все равно конечно есть, никуда от этого не деться.

И наследсвенность конечно очень влияет, господа.
А то, знаете, вот у меня никогда не было проблем с кожей ттт, ни в каком возрасте, мне что, говорить, типа ой, рожу свою чаще мой (не жри) и все нормально будет?
А ведь "худые" дамы часто искренне бывают уверенны, что они молодцы и все вокруг пррсто жрут много (хотя бывает что и жрут)
И новообращенеые. Типа вот я сейчас похудела, потому что мало ела. Ну, стоит посмотреть через пару-тройку лет. 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
а что же делать худым дамам, которые много жрут? :rolleyes: Мы получается вдвойне молодцы???:D:D Ну правда есть конечно свои ньюансы. Например жалостливые взгляды мамы и попытки впихнуть в дитачку невпихуемое 😀 😀 😀 не смотря на то что дитачка великовозрастная уже давным давно:cool:
 
а что же делать худым дамам, которые много жрут? :rolleyes: Мы получается вдвойне молодцы???:D:D Ну правда есть конечно свои ньюансы. Например жалостливые взгляды мамы и попытки впихнуть в дитачку невпихуемое 😀 😀 😀 не смотря на то что дитачка великовозрастная уже давным давно:cool:
Вам надо просто радоваться своей генетике. И все. Я вот радуюсь, что кожа не проблемная и не хожу другим тыкать, что они плохо моют лицо или возят им в грязи, как делают от природы не жиреющие граждане.
 
Ну лицо правда очень от грязи и еды зависит. У меня вот Сникерс "лёгким движением руки" возвращает в прыщавые 15 лет)))) У кого-то так делает глютен, шоколад или ещё что-то. Ещё на меня так комплевит действует)))
Всё в нашем организме от того как мы едим. Не важно прыщи, печень или кожа иди жир мы обсуждаем. Всё начинается с одного - питания. А потом уже идут допы. Кому-то надо физ нагрузки, кому то надо их уменьшить! Кому-то нервы полечить, кому-то гормоны)))
Допустим питание моё и Пашино - это небо и земля. Пока он питается моей едой - всё в порядке. Как только переходит в процентах больше на свою - он жирный свин))) Сейчас он кушает еду мою только вечером - один раз в день и то не всегда. Как итог +10 кг. Пока питался моей едой и мало пил пива - был прям худоват или нормальный. Как пошло пиво - сразу живот. Как пошли сухари, Доширак, пицца, Макдак, вся дрянь пищевого рынка и где-то иногда моя еда - он плотный батон.
Я однажды начала пить пиво и есть сухари - чипсы, итог +5 кг за месяц почти.
 
Вам надо просто радоваться своей генетике. И все.
Я радуюсь :) Спасибо папочке. Он тоже до сих пор вполне себе стройный, в свои за 60. Кушает нормально, спортом не занимается, и вполне себе красавец мужчина :)
 
Пассивная агрессия это больше про пожрать себя потому, что до кого-то докапаться не получается. Опять же на лично мой субьективный взгляд.

Занимательно наблюдать за агрессией открытой, просто потому, что ннное каличество лет назад, моя реакция была бы схожей.
 
Нет, Марина, это не так. Опилки, сено, пыльные корма разгружали все, а прыщей не было у меня.
Это не так у тебя)
Ладно, я останусь все равно при своем мнении, а ты при своем. Но именно такие разные опыты даёт нам понятие индивидуального подхода))
 
Пассивная агрессия это больше про пожрать себя потому, что до кого-то докапаться не получается. Опять же на лично мой субьективный взгляд.

Занимательно наблюдать за агрессией открытой, просто потому, что ннное каличество лет назад, моя реакция была бы схожей.
Да, ты мне говорила и я с тобой согласна. Надо твой опыт перенимать.
 
На 900 калорий в день человек либо худеет, либо не худеет, если не посчитал вооооон те 15 булочек с маком и пирожочек.
Ну технииически, можно и не худеть. И с каждой лишней калорюшечки набирать. Если очень постараться.
Это называется "расстройство пищевого поведения" и люди устраивают себе подобное сугубо сами. Чаще всего при помощи череды диет одна отбитее другой.
А за ним идут его друзья в виде бед с башкой, несознательного дожора (вплоть до лунатизма), гормональных проблем, проблем с щитовидкой и тд

В том конкретном случае, на подобной калорийности человек не только не худел, но имог в активные тренировки и якобы набирал мышцы. Тех кто сомневался - записывали в бездушных хейтеров, хотя объективно - там не сомнения, а уверенность

Тема на самом деле очень не редкая и затрагивает как самого человека так и инфополе вокруг него
 
У людей с РПП на 99%, проблемы с мировосприятием и в голове .
Все эти зажоры (которыми я к стати тоже страдаю) и недожоры от внутреннего дискомфорта и неумения приглушить свои нервишки / удовлетворить потребности иным способом.
Самое сложное не понять, что есть РПП, а научиться решать вопрос с дискомфортом по другому. Из сценария дискомфорт =зажру вылезти
 
У людей с РПП на 99%, проблемы с мировосприятием и в голове .
Все эти зажоры (которыми я к стати тоже страдаю) и недожоры от внутреннего дискомфорта и неумения приглушить свои нервишки / удовлетворить потребности иным способом.
Самое сложное не понять, что есть РПП, а научиться решать вопрос с дискомфортом по другому. Из сценария дискомфорт =зажру вылезти
Да, ты совершенно права.
 
У людей с РПП на 99%, проблемы с мировосприятием и в голове .
Все эти зажоры (которыми я к стати тоже страдаю) и недожоры от внутреннего дискомфорта и неумения приглушить свои нервишки / удовлетворить потребности иным способом.
Самое сложное не понять, что есть РПП, а научиться решать вопрос с дискомфортом по другому. Из сценария дискомфорт =зажру вылезти
Беды с башкой, я так и написала)
Сложное - принять факт, что проблема есть. Принять и пойти к мозгоправу, прорабатывать ее.
Но признаваться не хочется, не верится, а проблема сама не рассосётся и станет только хуже.

Несколько знакомых тренеров работают параллельно с психологами, чтобы править сразу в нескольких областях. Но для многих тренеров проще махнуть рукой или, что хуже, годами тянуть деньги
 
Сверху