Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Милые такие "блошки"! Лена, они годовики или двухлетки? По виду годовики, но я мезенок впервые на видео вижу)))
 
Весёлая карусель для смелых в исполнении Остина - ух)) Аттракцион захватывающий!))
Блошата милашики! 😍 А зрители не все довольны, тоже подгонять помогают!
 
Милые такие "блошки"! Лена, они годовики или двухлетки? По виду годовики, но я мезенок впервые на видео вижу)))
Они того года майские. То есть ровно год.
Лен, чего ты их как - вши , да блошки)))

а сколько им по возрасту? они еще вырастут в холке?
Они сейчас чуть выше шетлендов 125 наверное.
Говорят, что могут и 160 вырасти, но нам бы не надо.
 
Блоха Пурпур
Как-то сложно его зовут, надо бы того...два П, например Пайпер. Волынщик и народненько так.
Screenshot_20230419_104630_Gallery-01.jpeg
 
Реально как блошка - тельце и маленькие ножки 😁
Зато какой у него хвост! Что у него за масть?
В доках гнедо-саврасая.
И галоп в горку!
Да! И это не стоп-кадр, у него правда такой галоп. Ну там посмотрим что вырастет.
 
У коньков-горбунков конечно же вылезла куча проблем.
Они вшивые. Такая завшивленность мне встречалась только на несчастной Полтаве, которую Нутона держала в каком-то сарае.
Потому что из хозяйства, где не кормили и не поили коней, донские охотничьи пришли без вшей.

Над копытами тоже потрудились.
Скажите, вот так зачем делать было?
20230420_113737.jpg


У обоих лошадок.
Это вот чтобы что?
 
Ну а так, думаю, по неграмотности своей хотели убрать трещину и снять нагрузку со стенок, но в школе по физике 2+ было.
Кол был там по физике.
Сейчас вши, потом глисты, а завтра попилю. Ну как попилю, клещи наголо.
 
Прям от самой макушки, по шее, спине и до хвоста втирать. И чуть ниже верхней линии, справа и слева, пока уже само не будет сыпаться от силы тяжести. Повторять через несколько дней. Смотреть, сколько удержалось в шерсти. И опять втирать.

Можно рассмотреть санофлай на макушку. Но не все лошади его хорошо переносят. В Ветеринарии темы были.
 
Сверху