Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

IlMcJU5U_X0.jpg


Все-таки с Фросиными ушами никто не сравнится ))))))
 
Пока🙂 вышла из дискуссии как говорится
Дискуссия?!
Серьезно?!
Ваш брех в одно лицо слышен по всему форуму, мои 5 собак тише воют и лают вместе.😂😂😂😂
Дискуссия у неё.
 
Последнее редактирование:
Дискуссия?!
Серьезно?!
Ваш брех в одно лицо слышен по всему форуму, мои 5 собак тише воют и лают вместо.😂😂😂😂
Дискуссия у неё.
Иди в игнор тоже🙂
@Trof тут продолжаются оскорбления
Кнопка жалоба не рабоает,да?
 
Последнее редактирование:
Лен, а ещё фотки от Ивана есть?
Я впервые с ним повстречалась на Рабочей лошади, потом много видела фоток вяток.
Ну а северное направление с его фото, это что-то невероятное.
 
Последнее редактирование:
И мы все даже знаем в каком 😂😂😂и там и оставайтесь пожалуйста, не входите 😂
Я честное слово вообще не хочу с этой "мерзкой тёткой" разговаривать.
Добавлять кому-то, точнее модератору, работы, тоже не хочу.

Если честно, то я правда офигела от того как ее несет по кочкам.
И, спорим, обязательно найдутся пожалейки, которые скажут, что Стрела, Стелла, Чайник и птуся обидели хорошую девочку.

Поэтому вынуждена просить выдать ей веник, шайку и поддать парку из моего дневника.
Я думаю, что разумным людям с ней все очевидно.
 
Я честное слово вообще не хочу с этой "мерзкой тёткой" разговаривать.
Добавлять кому-то, точнее модератору, работы, тоже не хочу.

Если честно, то я правда офигела от того как ее несет по кочкам.
И, спорим, обязательно найдутся пожалейки, которые скажут, что Стрела, Стелла, Чайник и птуся обидели хорошую девочку.

Поэтому вынуждена просить выдать ей веник, шайку и поддать парку из моего дневника.
Я думаю, что разумным людям с ней все очевидно.
А Мне нужен фейс контроль в моем дневнике чтобы такие не заходили. И не надо в этот серпентарий таскать мои цитаты и другим образом отмечать меня🙂 в игнор🙂
И я зашла вспомнить вашу инсту, там к сожалению ничего не поменялось😔
О,я еще вспомнила как стела говорила что есть женщина в трудной жизненной ситуации( я жду продолжения рассказа типа надо ей помочь) она продолжает: значит ей можно платить еще меньше чем остальным😀какая удача😀
Да,нелюблю таких людей🙂
 
Последнее редактирование:
Хорошенькие какие мезенки и фотограф явно влюбленный в породу и в лошадей вообще. Выкладывайте еще, пожалуйста, по-возможности.
Вот действительно фотографии, в которых есть душа.
Наверное это еще со мной совпало, я очень люблю русский Север, поэтому все сошлось в одно.
Иван там жил на генофондной ферме в избушке. Представляете, человек ради лошадей живет в избушке, без благ цивилизации?
Screenshot_20230626_171216_VK.jpg


Screenshot_20230626_171338_VK.jpg
 
Сверху