Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А вот Данечка. С некоторых ракурсов правда похож на Дечина.
Детинушка уже 175, затаили дыхание, ждем дальше.
20230625_183550.jpg


20230625_183731.jpg
 
Так, была я сегодня в саду )) фото выложу у себя , но похоже , что этот сорт пиона у меня есть ))) уж очень похож 😀да ? Тогда хоть одно название сорта у меня будет 😂
 

Вложения

  • 5E4F6E21-2189-4AF5-BFB9-7195171B153B.jpeg
    5E4F6E21-2189-4AF5-BFB9-7195171B153B.jpeg
    157 KB · Просмотры: 42
Так, была я сегодня в саду )) фото выложу у себя , но похоже , что этот сорт пиона у меня есть ))) уж очень похож 😀да ? Тогда хоть одно название сорта у меня будет 😂
Тогда вопрос дня. А это какие?
20230616_082320.jpg
 
Я почитала вчерашние бурления.
Про девочку-Птицу имею сказать, что жизнь ее видимо непроста, потому что в ее голове чётко засело то, что, никто не имеет права ей руководить или ей что-то запрещать.
Забанили в инсте - скандал на форуме
Уволили с работы - написать гадости про работодателя.
Сделал замечание модератор - сцепиться с ним на всех ветках форума.

Прям сама Революция к нам ворвалась ни дать ни взять.

История даёт нам понять, что такое мироустройство - модель негодная. Нельзя хорошо и спокойно жить при анархии и отсутствии нормальных законов и сильной власти.

Даже маленький самолетик никуда не полетит, если один пилот не будет слушать второго.
Да-да! Лошадка тоже должна слушаться всадника. Никакого равнества и братства, а то вас зарежут в собственной ванной😉
Прастите.

Поэтому у меня огромная личная просьба к администрации форума.
Ужесточите правила.
Почините кнопку пожаловаться
Лепите баны и предупреждения
И не оправдывайтесь

Это ваш форум и мы должны вас уважать.
То что вы его создали, поддерживаете, ведете.
Вы здесь власть. А власть должна быть сильной.
У меня глаза на лоб вылезли, что какой-то пользоввтель бегает за модератором и с ним еще и ругается.
Я думаю, что офигела не только я.

Все у меня на эту тему.
У меня новые часики!
20230627_223527.jpg
 
Поэтому у меня огромная личная просьба к администрации форума.
Ужесточите правила.
Почините кнопку пожаловаться
Лепите баны и предупреждения
И не оправдывайтесь
ППКС

Зачетные часы. Это тебе вчера на аэродроме выдали? С твоей аватаркой? ))))
 
ППКС

Зачетные часы. Это тебе вчера на аэродроме выдали? С твоей аватаркой? ))))
Нет, я сама купила в дружественном Китае. На аэродроме коллекция часов, я такие туда куплю. Все приборы кстати как настоящие.
Вот можно сравнить. Я правда праваком сижу, видно не очень хорошо, но сравнить можно.
20230627_173902.jpg
 
Кстати. Я сегодня задала Татьяне @Trof один вопрос, который у меня не шел из головы.
И ответ на него меня поразил в сердце.
Я не буду говорить о чем была речь. Это личный вопрос. Я только скажу, что желание делать добро в людях есть. И совсем не все мерзкие эгоцентристы, котрые думают только о своей заднице.
Это очень и очень приятно.
Татьян, ❤️

Кто мерзотным умишком подумал, что я там чего-то подлизываюсь😂😂😂
Выкиньте из головы, я на форуме пишу здесь и у Наташи Атик. И в основном про лошадок. Крайнего и всем остальным желаю
 
Ого, если бы не прочитала про Терцев, решила бы , что Арабчики
Здрасти. Это арабы. Терский
IMG_20230628_161427.jpg
конзавод всемирно известен, как племенной завод, выращивающий арабских лошадей 😁
Я сегодня покаталась на 7-летнем Аполлоне от Асуана. Чудеса искуственного осеменения. 😍

Смотри, Валь, тебе постав головы нравится?
Я даже не знаю, что сказать... От тебя очень странно слышать про постав головы. Чую подвох, поэтому скажу, что Остин мне нравится весь целиком, начиная с моей любимой масти и заканчивая аппетитной кормой 😁
 
Последнее редактирование:
Сверху