Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

на счет кур-попугайчиков
сижу я как-то в ветеринарке, у собачки "острый энтероколит на фоне сожранных гвоздей", капаемся. Приходит тетя, приносит курицу, курица то ли съела не того, то ли что, зоб забит, пищеварение отсутствует. Она, говорит у меня с 20 года, я их тогда завела, чтобы на карантине не скучно было. Старший врач смотрит на это и практиканту говорит, это твой случай - я кур только в горчице могу .... а практикант ничего, с ней час возился, пинцетом что-то доставал, потом колол и закапывал...
 
на счет кур-попугайчиков
сижу я как-то в ветеринарке, у собачки "острый энтероколит на фоне сожранных гвоздей", капаемся. Приходит тетя, приносит курицу, курица то ли съела не того, то ли что, зоб забит, пищеварение отсутствует. Она, говорит у меня с 20 года, я их тогда завела, чтобы на карантине не скучно было. Старший врач смотрит на это и практиканту говорит, это твой случай - я кур только в горчице могу .... а практикант ничего, с ней час возился, пинцетом что-то доставал, потом колол и закапывал...
Можно съесть курицу, но не Петрушу, Жирка, Нэсси, Точку, Ленку, Суету и Крошку Лу.
У меня растут 12 цыплят, я их выращу и петухов съем. Без имен.
 
Как же мы мчали домой!
А гроза мимо прошла.
20230707_183334-01.jpeg
 
У вас хоть что то синее видно на небе ), у нас просто темно серое небо, уж пошёл бы этот дождь наконец-то, может полегче дышать станет ..
 
Ничего себе в ВК комментов на вчерашний пост насторчили, я еле осилила 😁
И как всегда, у любой бредовой идеи нашлись защитнички и диванные эксперты-поучатели. Что в головах у людей...

@Gavri спасибо за "большую покатаху", я теперь так машину называю и хихикаю 😂

Ой, ссылку забыла вставить.
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, что тем, кто не стерилизует кошек и подкидывает котят, грозит смерть от холеры.
Пытаемся мать поймать, а вот это само пришло.
Шасси зовут. Уже всех знакомых спасалок подключили, нафотали, будем искать Шаське новый дом.
А мать ловить.Поймаю, все отрежу, пусть с нами живет, не обеднеем.
IMG_20230708_103824_394.jpg
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, что тем, кто не стерилизует кошек и подкидывает котят, грозит смерть от холеры.
Пытаемся мать поймать, а вот это само пришло.
Шасси зовут. Уже всех знакомых спасалок подключили, нафотали, будем искать Шаське новый дом.
А мать ловить.Поймаю, все отрежу, пусть с нами живет, не обеднеем.Посмотреть вложение 554774
Боже , потрясающий котёнок и такой взгляд , хороших ручек . Я зареклась 🤦‍♀️Мой лимит давно исчерпан , а так , забрала бы 🙈
 
Да вижу🤦‍♀️, прямо запала … ей хоть сколько приблизительно?
Месяц малышке. Приучили к лотку, кушает сама, деловая что сил нет.
Если люди захотят, довезу куда скажут.
 
Сверху