Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

ухх, какие грибы, сразу захотелось прийти за ними. *_*

Принимайте в пч, очень интересно вас читать.
 
Спрашивали - получите. Овца стриженная это та, которая не романовская. )))

DSC_5136.JPG

Убила;)!!!
Сижу ржу!
Овца стриженая:)
Ей явно мороз будет непочем ;)!
 
Забыла добавить:) Надо было загадку загадать- найдите стриженую овцу;)
 
Сюда тоже повешу. А вдруг...

Пожалуюсь.

У нас произошло чп, небольшое, но тем не менее. Назревало оно давно. Стоит у нас кобыла Эстелла, дочь Эгеюса)))) и рабочей кобылы, рождена в Фирсановке.

Короче подцепила Стелла в прекрасном Белозерске грибок и начала кашлять. И перестала работать, потому что Люда посчитала что ей без этого лучше. Я с хозяевами не спорю.

Дело зашло до того, что Стелла стала кашлять как из трубы и заплыла жиром. Люда осознала что справиться с этим уже не может и приняла самое разумное решение - отдать кобылу.

Сейчас Стелла у меня на руках, но так долго продолжаться не сможет. Ей нужен новый хозяин. Кашель я ей уже почти до конца пролечила, до ХОБЛа слава богу дело не дошло. Пришлось ей очень жестоко колоть антибиотики. Сейчас втягиваем в работу. Стелла очень добрая и отзывчивая лошадь. С радостью будет возить ребенка и тяжелого всадника. А может и родит Эгеюсовича. ))))



Мы ищем ей нового, очень ответственного хозяина.

4rLan2ktpJE.jpg


View: https://youtu.be/jdlKhHob118
 
Стелла?! о_0 А сколько ей лет? Неужели та самая, на которой лет 10 назад я ездила. Колобок такой.
 
13 лет ей, значит она была совсем молода. Свет, расскажи, может ты чего знаешь про нее?
 
Хм, я поищу фотку, у меня есть фотка, где я на Стелле, но мне кажется, та Стелла старше должна быть. Это было году в 2002 или 2003 и ей явно было не 2 и не 3, так как это уже была надёжная прокатская лошадь под новичка. По моим ощущениям той должно быть сейчас лет 20, что явно не соответствует лошади на фото :)
Может Никита придёт и вспомнит точней.
 
Нет, Свет, у нее документы ВНИИКовские с подтверждением по крови и зубы там вполне себе не старой лошади.
 
Надо наверное кровь пересдать, проверить та ли кобыла, эта точно не старая.
 
Да со здоровьем у нее все сейчас вроде бы ничего. А вот хозяина да. надо бы.
 
да, она совсем молоденькая была, ее Анна тогда только притащила откуда-то, все правильно, ей года 3-4 было, не больше. Если не 2 вообще, я точно помню что ее очень рано заездили
 
Последнее редактирование:
Скажите хоть что-нибудь про нее, товарищи дорогие. В доках написано что она рождена в Фирсановке.
 
Надёжная всегда и спокойная была лошадь, без особых закидонов и вредных привычек, обычно свойственных прокатским лошадям. Потому и работала, конечно, не мало, так как могла возить любых всадников. У меня на ней ещё фотка есть, где я на неё на выпасе без седла и кажется даже без недоуздка вскарабкалась. Сейчас смотрю на фотку и думаю, какая ж я глупая была :) Но лошадь позволяла :)
Приду домой, попробую откопать фотки.
 
Сверху