Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У нас еще в Нероне был такой вот красавец. Очень вонял и имел неприятную привычку в жару отдыхать в тени машин. Приваливался к двери и вертел головой (и рогами тоже), глазел по сторонам.
 
У вас есть минутка, чтобы поговорить о нашем спасителе Сатане?
Навеяло)))
Реальная история приключившаяся с моим соседом.
Наше село отделено от города кладбищем и железной дорогой, через кладбище постоянно ходят туда-сюда: на работу, на рынок, в магазин и т.п. И вот соседу понадобилось сводить козу к козлу. Туда пошел под вечер, пока покрыли, пока отметили, стемнело и прошел дождик. Пошли обратно (а кладбище - ничем и нигде не освещается), занесло и нырнули они с козой в свежевырытую могилку. Почва у нас глинистая, после дождя еще и размокшая, вылезти не смог, сидит-ждет. А тут идет мужичок, тоже местный.
Сосед из могилки кричит- Помоги вылезти! Тот соглашается, протягивает руки вниз, и нащупывает ... рога и шерсть между ними!(потому что сосед первым делом козу подал, самому то вылезти проще))))
Вернулся домой с двумя фонарями - мужик испугался, нырнул в ту же могилку, а когда разобрался в ситуации - парок спустил. Потом уже выбрались вместе - и люди, и коза)))
 
Я и тут напишу пока помню. Для москвичей с мелкими животными. И не очень. Есть у меня знакомый хирург от которой я в восторге. Вдруг кто ищет.

Опытнейший хирург, который проводит сложнейшие операции приехала ко мне и за двух кошек взяла 5 тысяч. С вызовом в Егорьевск.

Это правда очень хороший врач. Кстати она отлично оперирует опухоли, самые сложные. При мне одна собака, которая должна была умереть в течении месяца, после операции у этого доктора весело живет два года. После стерилизации у моих кошек остался малюсенький шрам на боку. они не носили попоны и на следующий день ловили мышей. Очень всем рекомендую кстати.

http://www.vesta-med...loyees/andreeva
 
У меня был отпуск, а потом поглотила накопившаяся работа, так что с большим опозданием поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Удачи и успехов во всех начинаниях и продолжениях, ну и здоровья конечно же! )
 
Спасибо большое. Получается, что я все праздную. )))
У меня сегодня Марсель сказал что он царь. И царское дело орать и хрен вываливать. Давно я не воспитывала взрослую, спортивную лошадь. Обошлось конечно ором, но очень громким. Видимо завтра очень хочется на старт.
 
Патрик. Сын наш. Почти царевна Будур.

Кручу-верчу-бегать не хочу

sml_gallery_1_438_90279.jpg


sml_gallery_1_438_1106000.jpg


sml_gallery_1_438_120070.jpg


sml_gallery_1_438_1448004.jpg


Ну и я с толстым задом лезу на мол.лошадь

sml_gallery_1_438_2106648.jpg


sml_gallery_1_438_244233.jpg


Он достаточно крупный для двухлетки организм, так что я решила, что ничего плохого не будет, если я буду пару раз в неделю на него просто садиться и слезать, а то потом он мне даст Кузькину мать.

wpid-QfmBEPXsRSo.jpg
 
Ален, он все время прикрывает свои большие глазоньки. Видимо чтобы не видеть этот жестокий мир, который его не достоин. :D
 
Кстати побитая рожа в анфас видна хорошо. Но я не виновата, сам старался.
 
Ух, какая мелочь! Тьфу на него ))) плохой конечно, плохой )))
А фотки прямо в тему ))) я вот тоже намедни корячилась )))


даже лапку перекинула, робко так )))) почесала шейку и слезла
 
Лен, Патрик очень нравится, всё при нём - попа, плечи, шея :) Согласна, что лучший твой жеребёнок. Хотя я пока так себе в лошадях разбираюсь, но я стараюсь учиться :)
 
Спасибо, Свет. У меня Ока в принципе ничем не хуже. Патрика я себе оставила только потому что он сын Марика.

Юля, коряги знатные, я уже тоже посиживаю, только в кадр не попало.
 
Ты хоть парашют пристегнула, а я от большого ума без всего полезла. Но стерпел.
 
Сверху