Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я считаю, что уметь жить с собой и любить себя (не самолюбованием заниматься и обманом себя, а вот так, по честному), таки важнее фигуры. Это даёт порцию магнетизма, чем больше человек в гармонии с самим собой психологически, тем больше магия эта происходит.

Есть интересный такой девчачий трюк: заставить жеребцевать интересного парнишку безо всякой косметики и нарядов, прессов, лакшери. Отлично качает вот это.
 
Есть интересный такой девчачий трюк: заставить жеребцевать интересного парнишку безо всякой косметики и нарядов, прессов, лакшери. Отлично качает вот это.
Я и со всем этим арсеналом не могу)) с этим трюком видимо надо родиться))
А что каждая неудачная попытка задвигает самооценку на самое дно. Попробуй её оттуда ещё выковыри
 
Я и со всем этим арсеналом не могу)) с этим трюком видимо надо родиться))
А что каждая неудачная попытка задвигает самооценку на самое дно. Попробуй её оттуда ещё выковыри

Развивается это все. Умение чувствовать собеседника и момент, просто заниматься этим нужно, как верховой ездой, постоянно. И любить мужчин, просто интересоваться ими, их увлечениями, они ж это шкурой чуют и гогого делать не дураки. Ну, мне так кажется, на истину первую не претендую.

А каждая попытка это опыт :)
 
Развивается это все.
Угу, организаторы бесчисленного количества женских тренингов по привлечению самца и раскрытию женственности тоже так говорят)))
Уверена что эти навыки можно прокачать, но всё-таки есть девочки которые уже родились такие, и до них в этом смысле как до Китая. Как движения у лошади: есть природные, а есть наработанные берейтором. И разница между ними в пропасть(((
 
Пробеги - была моя лучшая похудайка. Когда регулярно в сезоне стартовала - за тренировку улетало полтора кило, за старт на 40 - 2, на 80 - больше двух. А пока четвертый год ращу с нуля малявку, меньше года как заездились, старты в планах только через год. Ну и остается только не жрать, главное - не жрать сладкого. Мне 58, если че. С возрастом, увы, вес прилетает все быстрей, уходит все медленней:(
Пробеги да, вес сгоняется быстро. Я с год где-то работала у частника берейтором и готовила его лошадей в пробеги. Вот там четыре головы отработаешь при любой погоде и не то что есть- вообще ничего не хочешь, одна мысль - до дома доехать 80 км и отрубиться. Я понимаю что для москвичей 80 км не расстояние, но у меня были отягчающие обстоятельства- машина марки ОКА )))
 
Угу, организаторы бесчисленного количества женских тренингов по привлечению самца и раскрытию женственности тоже так говорят)))
Уверена что эти навыки можно прокачать, но всё-таки есть девочки которые уже родились такие, и до них в этом смысле как до Китая. Как движения у лошади: есть природные, а есть наработанные берейтором. И разница между ними в пропасть(((

Бывает, что люди просто работать ещё над собой не хотят. Я скорее к этому. Боятся общаться, выглядеть смешно, много ждут, итд, итп.
 
Ока, это сила!:D

Девочки, качать скил снять самца, это вы меня сейчас убили. Наповал.
Еще и работать надо!?

Барышни, гендерные игрища, где самка должна клеить самца, плохие. Ничего хорошего не будет.
Самцы должны сами стараться. Причем серьезно так трудиться.
Иначе так и будет потом: добивайся меня, я тут возлег.:D
 
Уметь общаться и вызывать интерес ничего общего не имеют со "снять самца, чтобы возлежал потом", Лен :)
 
Благодаря мерзкой блевотиной инфекции и диете в течении уже двух недель -8 кг, при росте 178 см. 74 кг., в чем то конечно радостно, но лучше уж без таких экстримов.
 
Ага)Я тоже как-то загадала похудеть. Получила жуткую ангину, когда даже пить не хотелось)
А вообще самая действенная диета у меня была, когда я работала вожатой в лагере. Там есть было некогда + на ногах с 6 утра до часу ночи. Приехала тонкая и звонкая))
 
У меня самая действенная, когда я училась летать. 40 минут за штуовалом пашешь - минус 2кг.
Это я сейчас обнаглела и там жопой как по седлу растекаюсь.
 
Чего?:eek:
Это что-то из.астрологии или просто шутка?
Это из той же серии что и "дыхательные упражнения для привлечения мужика в жизнь" )))))))

Первое. Я знала, что город Ё провинция. Но настолько...

View: https://youtu.be/-g1oKJdYQHs
экипаж-то зачетный :)
 
Сверху