Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кобылеха у нас кстати тощая, после болезни, только в работу втягиваем. Чтобы мои поклонники в обмороки не падали. Все с ней отлично. Если ее не работать, она начинает резво дохнуть. Проверено.
 
Здоровья тетке, пусть быстрее восстанавливается! :rolleyes:
Она, эта тетка, прет как танк, что видно на видюхе. У нее травма-то была не на ноги, у нее с холкой беда стряслась, то ли друзья кусанули, то ли еще что, мы не поняли, в итоге она зиму не седлалась, а для старых спортивных, еще и с хоблом, это смерти подобно.
В весну пришел скелет с огромным животом и провисшей спиной. Сейчас на работе и мюсли получшало. Рвет в бой.
Она тряская как швейная машинка см.переда, но Аринка приспособилась, села, едет. Вот что значит много и правильно трудиться.
 
Доброе всем утро, у нас тепло уже с утра.
Кони плюются на сено , рвутся к травке . Чувствую пора леваду укреплять, снесут скоро )))
 
Действительно, прёт как танк))) ттт на неё!
Надо срочно закрыть в деннике, тереть, мазать, шагать в руках, потому что в принципе девка не для ссаных. Она огонь.
После вышеуказанных процедур полакать, что мол не поправляется, записать советы бывалых как поставить еще на полгода и причитать.
 
Кони на карантине, дети на карантине и сумасшедший дом на конюшне мне с ними

uh5_JRcCeys.jpg
 
С добрым утром, конебратия!
У нас наконец-то пролил дождь. Ночью я слышала. Меня сегодня вообще трактором переехало, плохо спала, пол-ночи по дому прогуливалась, короче сплошное наказание.
Надо бы что-то идти делать, а я глаза открыть не могу, хотя уже 7 часов времени. Кто как борется с таким состоянием?
Конскую дозу эмидонола что ли засадить...
 
Доброе утро!
Аналогично, полночи ворочалась.
Метод борьбы - пойду ещё поваляюсь (посплю) может пройдет :rolleyes:
 
Вроде меня попустило, а вот погоду не очень.
Надо бы пойти верхом поездить, пока не льет дождик.
 
Я гоняю новый духовой шкаф, потому как с электрошкафами я дела не имела никогда и глаза у меня открылись еще от момента прочтения инструкции, как выяснилось, что я, что супруг, вначале жмем все кнопки подряд и если все плохо, читаем инструкцию. Я вот пока на этапе кнопок, девушки, следим за дальнейшим развитием событий, потому что.сейчас придется прерваться на тренировки.
 
Сверху