Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну я точно не знаю, она ли на видео. Это в ее инсте, но без подписей. Там кто-то вопросил типа что это, но вопрос пока без ответа.
Конечно, может травмы спины и всадник бережется, но выглядит очень смешно )))) Мне сразу песня вспомнилась )))
 
девочки, вы лучше посмотрите видео Тонкова, как он вааще не сидит, но лошади при этом бегут и не сбиваются, и лошадей он подготовил вагон и маленькую тележку
 
В инстраграме смотрела, не могла без пояснения понять что на видео:
1. Храпит тренер и поэтому ученик творит дичь в это время, типо камень в сторону тренеров,которые на тренировки "как бы есть"
2. Или храп всадника и это юмореска такая от всадника, как некоторые ездят валясь вперед, вспосмнилась пародия выездкового всадника.
:D А оказался стеб над всадником, мнящим себя спецом.
 
девочки, вы лучше посмотрите видео Тонкова, как он вааще не сидит, но лошади при этом бегут и не сбиваются, и лошадей он подготовил вагон и маленькую тележку
Я чет ща не поняла, чего нам посмотреть?
На видео лошадь что-то бежит что ли?:D
Там демонстрация аллюра галоры.
 
Ее не забудешь,с ее бедными андалузами,
а разминка лошади др сих пор помню,минут 20 пиаффе из денника только.
Самородок,итить.
 
В инстраграме смотрела, не могла без пояснения понять что на видео:
Без понятия, что там имелось в виду в инсте, я когда увидела, мне в голову пришла ассоциация - человек спит и песня "На рассвете меня не буди".
Я б даже не сказала, что это стеб над всадником. Кто знает что там, может спина болит, может накатил 100г, может специально так едет. Подписи не было. Это просто ассоциация, какая музыка подходит к данной картинке )))

Не, ну подходит же? ))))))
 
Лен, а это не она же? Меня в свое время это удивило тоже.


Родник крутой, завидую возможности быть на природе очень!
 
У коня по-моему от этой" работы " невротические подергивания передними ногами начались, не пойму зачем развязкой наружу так выворачивать . Еще и вожжи блин. Жалко хорошее животное .
 
Девочки, я вообще.не понимаю ничего в работе на вожжах, но дерганье ногами на такого размера вольту, мне не нравится категорически.
 
мне кажется, конь очень энергичный

Мне кажется, что происходит ерунда какая-то. Лошадь со свернутой набок постоянно шеей, заваленным затылком, без какого-то определенного аллюра, как-то перемещается по маленькому вольту и ваще сама в непонятках, что происходит. И еще ножкой от нее хотят помахать из такого перекореженного несбалансированного положения.
 
Я не могу понять в лексиконе гур и подгурок слова "база" Что в их понимании, за таинственная база? Плодоовощная? Или база отдыха гурей в Крыму? Какую такую базу они вечно всем ставят, но показать не могут, потому что лет за 10 гуродеятельности ни одна еще база для демнострации представлена не была.
Хочу видеть гуру и ее базу. Без теорий, она и видео сделанной ею лощадью с той самой базой.
 
Сверху