Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С праздником ! С Днем Победы ! Старты это замечательная традиция, на 76-ю годовщину желаю новых побед спортсменам .
 
Ой. Я в мужском коллективе тружусь, восемь дяденек в двух смежных офисах, одна я.
Ржунимагу! Я 30 с копейками лет отработала в коллективе (коллективом это можно назвать условно, потому что этот коллектив постоянно разбросан в радиусе так... 200 км:D), на полторы тысячи работающих женщин 25 штук (это с учетом столовой)) А зато я научилась материться)) А бить морды я и до того умела (каратэ ж успешно занималась), ну а по сути - в мужском коллективе намного проще работается, несмотря на то, что то, что мужчинки все такие мужчинки, и что они не сплетничают и не болтают много - это миф, но все равно, с ними проще найти общий язык. Когда они понимают, что ты не объект для сексуальных утех, они очень даже адекватно себя ведут.
 
С Днём Победы!

2018Holidays___May_9_St._George_ribbon_and_tulips__Happy_Victory_Day_May_9_123975_.jpg
 
Рука не поднимается в такой день раскрывать вчерашнюю тему. Но всё-таки, как могу кратко.

За что я люблю Катю - за откровенность.
Вот он, ответ на вопрос, зачем надо на людях задаваться такими вопросами.
Почему я это обсуждаю? Потму что я могу.

Самоутверждение. Всяк самоутверждается как может. Не все же могут в космос слетать. Вот и

Кесарю кесарево.
 
С добрым утром, друзья!

Сегодня праздник. Великий День. День Победы в страшной, не пощадившей никого войне.
Те, кто принес нам эту Победу, встречают этот день со слезами. Мы, их потомки, с радостью.
Радости жить той жизнью, которой мы живем благодаря их Победе.
Мы всегда проводили старты в клубе в этот день. Чтобы своими мирными, спортивными Победами сказать еще раз спасибо за ту Великую Победу!

Мы с @Наглый Чайник , которая приготовила открыточку, от всей души поздравляем вас всех с этим праздником!

NIvNZGvQ2EE.jpg

Отличный коллаж!
С Днём Победы!

Ржунимагу! Я 30 с копейками лет отработала в коллективе (коллективом это можно назвать условно, потому что этот коллектив постоянно разбросан в радиусе так... 200 км:D), на полторы тысячи работающих женщин 25 штук (это с учетом столовой)) А зато я научилась материться)) А бить морды я и до того умела (каратэ ж успешно занималась), ну а по сути - в мужском коллективе намного проще работается, несмотря на то, что то, что мужчинки все такие мужчинки, и что они не сплетничают и не болтают много - это миф, но все равно, с ними проще найти общий язык. Когда они понимают, что ты не объект для сексуальных утех, они очень даже адекватно себя ведут.
Видимо, зависит от мужчин, потому что у меня в коллективе технологической компании процент женщин крайне мал, а мужчины таки болтуны и нифига это не миф.
В опенспейсе ещё стеснялись, но как в отдельный кабинет переехали командой, так началось, снова себя в универе почувствовала...)))
 
Вот и я о том же, болтуны и сплетники похлеще женщин. А зато с тяжестями иногда помогают)) А иногда и мы помогаем - так, навскидку, вспомню, руководству взбрело в голову померить на кустах скважин сколько вредного газу)) На дворе апрель, едим мы такие - я, водитель буханочки и оператор скважин туда доехали, померили, а обратно... погода сказала, извините, и мы до определенного места все ж доехали, а потом впечатались в снеговой бордюрчик метра в два высотой (а потому чта к кустам скважин вот так вота зимой и ездят, по пробуренным в снегах тоннелях), и я радостно помогала двум мужчинкам выталкивать буханочку на тропу. А зато оне потом к нам в лабораторию тортик принесли. Сплетники и болтуны, это да, но зато не забывают вкусняшками побаловать)
 
Вот и я о том же, болтуны и сплетники похлеще женщин. А зато с тяжестями иногда помогают)) А иногда и мы помогаем - так, навскидку, вспомню, руководству взбрело в голову померить на кустах скважин сколько вредного газу)) На дворе апрель, едим мы такие - я, водитель буханочки и оператор скважин туда доехали, померили, а обратно... погода сказала, извините, и мы до определенного места все ж доехали, а потом впечатались в снеговой бордюрчик метра в два высотой (а потому чта к кустам скважин вот так вота зимой и ездят, по пробуренным в снегах тоннелях), и я радостно помогала двум мужчинкам выталкивать буханочку на тропу. А зато оне потом к нам в лабораторию тортик принесли. Сплетники и болтуны, это да, но зато не забывают вкусняшками побаловать)
А я двойное отрицание не заметила, прошу прощения. ;)
Снежные тоннели, это прям мир после апокалипсиса для меня...)))
 
Самоутверждение. Всяк самоутверждается как может. Не все же могут в космос слетать. Вот и
Твое порицание меня суть то же самоутверждение. Только замешанное на лжи, потому что ты, как и все, делаешь это, то не хочешь признаваться.
 
IMG-20200509-WA0009.jpg
Ну, девчонки, вы тут жжоте))) А я на конюшне без тырнету, надо на улицу выходить чтобы его поймать. Вот успеваю только почитать)))
А вообще я зашла всех нас с Великим праздником поздравить - с Днём Победы! Мира и добра нам всем! И вечная память героям!
 
Твое порицание меня суть то же самоутверждение. Только замешанное на лжи, потому что ты, как и все, делаешь это, то не хочешь признаваться.
Я ещё и ребёнка зачала непорочно. Я же не буду рассказывать как на самом деле дело-то было. Сколько не спрашивай.

Видишь ли. Люди не сморкаются в шторы не потому, что не могут, а потому что не хотят. Но самые продвинутые скоро начнут. Это же так забавно, шокировать окружающих имея смелость делать то, на что серое большинство не осмеливается
 
Я ещё и ребёнка зачала непорочно. Я же не буду рассказывать как на самом деле дело-то было. Сколько не спрашивай.

Видишь ли. Люди не сморкаются в шторы не потому, что не могут, а потому что не хотят. Но самые продвинутые скоро начнут. Это же так забавно, шокировать окружающих имея смелость делать то, на что серое большинство не осмеливается
В отличие от сморкания в штору, все серое большинство онанирует. А не стесняются этого те, у кого все в жизни и в голове.нормально.
 
Сверху