Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я тоже умею. Это.видео зовется блондинкО за штурвалом.:D
А теперь все, кто боиться летать, представьте что в командирском кресле сидит вот такая Стрела как на видосике и глазками хлоп, хлоп:D

View: https://youtu.be/GtEzLJbnK-s
 
И взгляд как у курочки, добрый, внимательный, я его узнаю)))
Это вот та самая ересня с умным видом.:D:D:D
Тогда я еще не умела огрызаться на подельника в правом кресле.
Я потом-то с каменным лицом сообщала, что командир принимает решения, а кто не согласен, может выйти.
Ща по-новой все придется. И на влэк забито и на проверки. Очень много потеряно с этим карантином. Ничего, наверстаем.
 
Конечно, наверстаем. И Цессна снова прыгнет с разбегу в небо, и сядет потом аккуратно и легко)
 
Я канеш понимаю что я достойна порицания, но вместо того, чтобы побухивать по гаражам, мы провели прикидку, не вижу осгований для ужаса если 10 всадников на свежем воздухе прокатились с интервалом 15 минут по схеме.

FB_IMG_1589111388906.jpg
 
Ловим погодку. Варвара краса. У нас самизоляция дает детям возможность больше заниматься. Ну и результат конечно у них есть. Одна юношей в свои 11 поехала, причем очень прилично, Варька подбирается, но тихонько.


View: https://youtu.be/Lu17R5wIUQ0
 
Ой какие офигенные-то ведь, а)
Рит, иногда смотрю на детей, которые год назад галопом ездить не умели и у меня от счастья слезы наворачиваются на глазах. И это не спортсмены, которые задрочевом занимаются, это думающие и хорошо сидящие дети. Умнички растут.
Это счастье работать тренером.
 
Всем доброго утра! Уехала работать моя подельница Ира, с котрой мы в 7 утра на тренировки бегали на плац. Аааа, я скучаю!

_nrbVmsA26k.jpg


Таську на Доране покажу.
У меня челюсть отвисла как она ехала. Длинный путь от лошади невменяемой, как там мне было сказано? Ага. Немного головой дергает( . Я честно давно такой ненависти к людям не видела.
Что с ним делали, страшно представить.
Он добрый, ласковый розовый нос. Чудо конь. Мы сейчас прыгаем с ним, но он отстрелял свою эту езду процентов на 70.
Меня аж народ поздравлял как мы такое смогли пережить.
Вот как-то смогли.

n1yE6QNoXbE.jpg
 
Сверху