Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Доброе утро и хорошего дня!
Что то с новым форумом, как то очень не привычно.
 
Ой, а мне нравится. Очень. Родная мне ксенфорочка обновилась.
Я поначалу впала в ступор и меня прям раздражал новый вид.Потому что пару дней у меня всё было на смеси английского с нижегородским - половина кнопок на английском,вся навигация на английском,где что искать не понятно.А потом всё само собой исправилось,остались только Exit и Like.)))))) А больше всего мне нравится кнопочка "наверх",мне её в прошлом виде форума не хватало))) Смайликов стало прям много,но прошлые были прикольнее.
 
Я поначалу впала в ступор и меня прям раздражал новый вид.Потому что пару дней у меня всё было на смеси английского с нижегородским - половина кнопок на английском,вся навигация на английском,где что искать не понятно.А потом всё само собой исправилось,остались только Exit и Like.)))))) А больше всего мне нравится кнопочка "наверх",мне её в прошлом виде форума не хватало))) Смайликов стало прям много,но прошлые были прикольнее.
А я еще раз повторю, что на вид.мне все равно. Мне важно изменение политики форума.
 
А мне не нравится, что сверху нависает широкая зелёная полоса
А мне не нравится повторения сценария срача, при котором произошел прошлый раскол форума. Те же люди, те же интриганские замашки, лички, гадости и накручивания.
 
Марлезонский балет ещё не закончился?
А с чего бы ему кончится, когда омерзительное действие, включая звонки людям по ночам происходят. Нет терпежа? Надо свару непременно? Ты, Наташ, была непосредственным свидетелем кто это начал.
Прошлый раз получилось.всех стравить и выжить отсюда полфорума. Там, кстати, совершенно не все были скандалистами.
 
Прошлый раз получилось.всех стравить и выжить отсюда полфорума. Там, кстати, совершенно не все были скандалистами.
В этой части возражу. Причина была в другом. Нельзя стравить нестравляемое
А вообще, на тему скандалов неохота
 
В этой части возражу. Причина была в другом. Нельзя стравить нестравляемое
А вообще, на тему скандалов неохота
Очень странное совпадение получилось. В этот раз тоже провокации не было?
Это называется поднять.хайп за чужой счет. В этом весь смысл.
 
А между тем, на улице чудесная погода. Памурно, хмуро, дождь, но тепло.
Безумно способствует изоляции (хоть на стену лезь) и радует.
Что я сделала за, почти неделю без форума, помыла три имеющихся окна, разобрала все шкафы, осчастливила местных бомжей вещами, подстригла мелкого пса (почти, голова осталась) :)
 
Сверху