Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Афигеть ))))))


Надо чтобы кто-то видео снял )))
Снял. У тебя в телеге лежит.
Там бомба прям.
А я сперва подумала, что кавалерийскую ))))
Нет, шашку у кавалериста я не отнимала. Там дымовая.
 
Да.
Жгла серную ,потом какую-то чёрную в банке.
Нифига.
Значит сегодня в клетке посидят, а завтра пролью. Спасибо, Ларис.

Сейчас-то они в ванной сохнут.
Z0POQiuxA6M.jpg
 
Последнее редактирование:
С добрым утром! У нас пока пасмурно,но тихо. Вот вчера ветрище был, кони все врагов в кустах высматривали.
У нас к вечеру вчера наладилась и сейчас неплохо, дождь правда обещают.
Мне надо до него успеть пролить курятник по наводке Ларисы, потом тренировушка, а потом трава не расти, простите, у меня супруг притащил огроменный шкаф, вчера скрипел собирал его, так что все шмотки и летние и зимние у нас возлежат на большом диване горой и мне в дождь тоже есть чем заняться.

Я пока зарядку делала, весь мозг сломала куда чего положить, сейчас вот кофе пью тоже голову ломаю. Еще и для лица надо обязательно гимнастику, короче погрязла я в бытовухе. )

А всем отличного настроения и спортивных побед!

UQ8JoWw8Sww.jpg


De-AdGotKpo.jpg
 
О, шкаф это так здорово! Поздравляю) Я обожаю заполнять новую мебель
А что за гимнастика для лица?
Доброе утро!
Наташ, у меня просто так стремительно в доме сменилась обстановка и прошел ремонт за время карантина, что я глазом моргнуть не успела, при этом Леша у меня с виду и по поведению типичный эстонец. Он типичный сын своего народа и пока я ору и подпрыгиваю, он неспешно курит, видимо поэтому мы не ссоримся, ссорится, это же орать вдвоем надо, а когда один орет, а второй думает, какая же это ссора. И я тоже орать бросила, хрен ли толку.)
Так вот, при всей неспешности супруг периодически становится резким как як на посадке. Я пока глаза таращу, у нас уже ремонт, новый шкаф и прочее. Как-то очень стремительно все. Я бы еще месяц выбирала.
Я вот уборку в доме могу быстро организовать или готовку, это да. А в глобальном смысле я варежка.

Про гимнастику. Друзья мои, я по-природе очень ленивая. То есть я глаза открываю и начинаю думать: ой, блин, мне надо встать, зарядку сделать, гимнастику сделать, дом помыть, а дом не квартира, там каждый день мыть надо. Надо написать статью в инсту, это, честно тоже труд, если не постить лютики-цветочки. И мне ЛЕНЬ. Минут 15 наверное я с собой сражаюсь. Потом думаю, зарядку не сделать, это начнется всеболит, для лица не сделать, не будет свежей кожи, статью не написать, Валю расстроить. То есть понимаете, все из-под палки.
Мне хорошо, когда у меня тут на праздниках Ира жила. Я точно знала, что в 7-30 тренировка и надо успеть до этого времени.

Гимнастика у меня вот такая.


Я всем не могу советовать, у всех разная кожа. Валя, я точно знаю, ревитонику любит, а мне не зашла совсем.
 
Сверху