Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Два года назад была в Зарайске, вот как то вообще не зацепил. Кремль был на ремонте, водонапорная башня тоже, всё серо и порушено, покушать и то не где :rolleyes:
У меня тут очень живописная дорога. Как вам населенный пункт Лисьи Норы?
Дорога петляет по пойме Оки, то открывая бескрайние поля, то стыдливо прикрываясь перелесками.
И приводит в Дединово, где на высоком берегу Оки стоит стелла первому русскому военному кораблю фрегату Орел.
Все хочу ее с реки снять
ZmFBkbkXr74.jpg


i8UCAf2xJoA.jpg


Rmaay8Jxe5Q.jpg
 
В Зарайске очень вкусный кофе оказался в коврижечной через дорогу от кремля (чуть пройти вперёд метров 100 мимо торговых рядов, с правой стороны). А почти напротив фермерская лавка с копчёным осетром за смешные по московским меркам деньги и всякими очень годными сырами.
 
В Зарайске очень вкусный кофе оказался в коврижечной через дорогу от кремля (чуть пройти вперёд метров 100 мимо торговых рядов, с правой стороны). А почти напротив фермерская лавка с копчёным осетром за смешные по московским меркам деньги и всякими очень годными сырами.
А я все никак не доеду. Большое спасибо за инфу. У меня аж слюнка пошла при мыслях о копченой осетрине.
У меня муж к рыбе ровно дышит, а готовить себе отдельно, ну точно некогда.

Так. Овце Машке же полгода исполнилось на днях.
Она овчища настоящая выросла. Иногда ходит к соплеменникам. Ее не отличить. Чес.слово.
Кто стучится в дверь мою?
Открывай, я бэээ спою.
20220725_071847.jpg
 
Лена, это у тебя взлетная полоса в теплице? :D
Маша большая стала. По ошейнику будет отличаться от соплеменников:)
Да, муж постарался, эта полоса даже знаменита даже в Америке.
У нас друзья в Канаде запустили ее в тамошнюю инсту и она там по нескольку лямов просмотров набрала. Это года 4 наверное назад было.
Размечена она не по-науке, у нее азимуты нашего с супругом родного аэродрома.
Пойду посмотрю как надо
16 и 34 должно быть. Такая есть в моём любимом Толмачёво.
Лучший российский порт я считаю.
Screenshot_20220727-120734_Browser.jpg
 
Последнее редактирование:
Елен Сергеевна, ай хэв вопрос:
Вы, или кто из ваших читателей, не знаете как из Испании доставить аммуняку, при том, что в РФ они не отправляют?
Хочу уздечку, но в магазинах такого нет, а наши местные шорники заломили ценник, дороже чем из той же Испании с доставкой 😑
 
Елен Сергеевна, ай хэв вопрос:
Вы, или кто из ваших читателей, не знаете как из Испании доставить аммуняку, при том, что в РФ они не отправляют?
Хочу уздечку, но в магазинах такого нет, а наши местные шорники заломили ценник, дороже чем из той же Испании с доставкой 😑
Ответ хз.
Когда я хотела испанскую узБечку из Испании для Бореньки, мне никто не помог. И я купила вестерн красоту на одно ушко, которая ему очень идет.
Но тоже послушаю.
 
Я находила что-то в ВК, но там такая самооценка у мастера... Короче я подумала, что конская цена, это про лошадь, а не про то что на нее одето.
Я не такой фанат.
Вот как миклем купила, у меня кобыла захромала.
Висел вот месяц, пылился.
Так что у меня теперь примета: жадность, залог здоровья!🤣
 
Ответ хз.
Когда я хотела испанскую узБечку из Испании для Бореньки, мне никто не помог. И я купила вестерн красоту на одно ушко, которая ему очень идет.
Но тоже послушаю.
А где вестерн купили?
Из Испании сейчас наверное только чтобы кто-то привез "для личного пользования" со срезанными этикетками или Каравеллу просить отправить :). Из Германии и Финки посредники отправляют, но без былых скидок
 
Сверху