Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Ищу Калинину Ольгу Владимировну

Хороша "беседка"! просторная, светлая!
 
Re: Ищу Калинину Ольгу Владимировну

Сколько милых сов.Прелесть.
Комната очень светлая и уютная.
 
Re: Ищу Калинину Ольгу Владимировну

Будет ещё отделка, получится красиво.
Телевизор со спутником, микроволновка, плита, стиральная машина.
Если бы мне в свое время такие условия предложили. может я бы и конюшню строить не стала, работала бы себе доктором.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Я уже начинаю весело подпрыгивать. Сегодня у нас разровняли площадку под крытую бочку.

http://www.youtube.com/embed/VIioURyH9II

Сейчас до зимы не успеем, но открытую уже поставим. Был страшный каток и грейдер.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Первые 10 секунд - прям синхронисты!!!! Самолет - клевый!!!!
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Я не знаю будет интересно или нет, но музыка в машине для меня значит очень много.
Меня колбасит прям. Я люблю водить, и если бы не лошади, то быть мне дальнобоем, могу пару тысяч отмотать без сна, хотя в обычной жизни спать мне надо в 10 вечера и в полшестого я на ногах.
Так вот, слушаю я музыку громко и пою дурным голосом с автором композиции.
В турике музыка - блеск. Как на концерте.
В юности я любила рокабилли, потом кантри, потом ирландский фолк.
Наш рок тоже слушаю в формате нашего радио. Короче сейчас я слушаю все тоже самое от Стрей Кэтс до Даблинарс и Погс, ну AC/DC тоже иногда могу.
Творчеством поп исполнителей я никогда не увлекалась, если не приписать к ним Битлз, их люблю, но речь не о том.

Езжу сейчас много и флэшка с ирландщиной и рокабилли уже заезжена, а радио бодрит, так вот включаю и слышу



А я типа как музыкально образована: три класса ЦПШ или 7 лет на скрипке, кому как нравится.
И в голове все настойчивее



Мне показалось?
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Какое удивительное совпадение ))
Я без музыки в машине пропадаю просто, и тоже очень люблю подпевать, даже присутствие пассажиров особо не сдерживает (ну, если только громкость сбавляется) :lol: Водить люблю, жалею, что поздно научилась. 2 тыс км не одолею, канешна, но в день по 500-600 прям в удовольствие.
И стили перечисленные тоже очень по душе. Только я бы еще этно добавила побольше - нравятся и африканские ритмы и китайская заунывность флейт. О, еще инструменталка нравится. С AC/DC меня "познакомили" в детстве, уважаю до сих пор :) Русский рок - Алиса, Крематорий, Наутилус, Пикник и прочие...
Попсу могу слушать только западную - Стинг, Дассен и немногие другие.

По поводу совпадений - всегда были, есть и будут. Из-за этого не слишком уважаю некоторых исполнителей, которые беспардонно копируют у других, не слишком заморачиваясь этикой процесса.

Кстати, почувствовала на себе влияние некоторых мелодий на скорость - есть несколько композиций, которые просто вызывают плохоконтролируемый выплеск вруум-вруууум :lol:
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Есть, кончно близкие ноты и мотив, но вещи по моему мнению разные. Сближает постоянное повторение фраз, звучит похоже, но не "слизано" :D Просто Серьга Джексона наслушался, вот у него мотив и засел )))))

По радио мы слушаем одно и то же ))) Но я предпочитаю русский рок и старый не очень блатной шансон.

Кстати в компасе у меня до сих пор стоит родной магнитофон даже без МР 3. Потому что сменив аппарат потеряется качество звука, а он там классный!
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Тональность и скорость, конечно разные, но по-моему очень похоже)))) Может Серьга тайный фанат Джексона? :lol:
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Он тайный друг денег, поверьте, я знаю о чем говорю.

В туре поменяла головное устройство, качество звука стало лучше, орать дурной можно громче, чтобы уши не закладывало, можно открывать люк. Эх, мне бы в 20 лет сей агрегат.
Я бы убилась. :mrgreen:
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

А пенсионеры прогуливаются в леваде.

 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Первый день работы пастуха прошел ударно.
Током ударило самых любителей погрызть левады.)))
Патрик позорно бежал, снеся столбы, Гасе хватило один раз по носу, вот они с соседкой по деннику теперь мирно погуливают.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Вот еще сову нарыла:

doc158646836_333636159
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Спасибо большое. Сова. сама птица из всех птиц.
А я болею, прям вот совсем разваливаюсь на куски.
Дел при этом по горло.
И у нас наконец-то идет дождь. Наверное это не самое радостное событие, но для садовода-любителя, это отрада.
Правда в выходные заморозки обещают.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Сижу вся в соплях после вчерашней тренировке на Марике.
Нас накрыл дождь.
За окном грейдер ровняет территорию, сейчас ещё каток приедет. Короче картина апокалиптическая.
Нет, наверное народ бы радовался в отдаленных конюшнях. Но когда голова как чугунный чайник, почки ссыпаются, а глаза слезятся, грохот техники самое то.
 
Сверху