Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Я таки громыхнула под фанфары в больничку. Больница была дорогая и хорошая, я такое только в известном сериале видела. Ко мне подключали всякие модные гаджеты. Если бы я была пободрее, все изучила бы. А так не очень хотелось.
Короче мне отрезали лишние детали и я дома.
Дома хорошо. Гораздо лучше чем трястись перед операцией как осиновый лист. Хорошо что у меня организм на наркоз реагирует правильно и на предмедикации, даже до наркоза, говорит всем резкое прощай без прелюдий в виде головокружений.
И выходит также. Глаза открыл, значит все. Ни тебе тошноты, ни мути.

Доктора млеют. Говорят образец зож я из себя представляю.
После операции не болит ничего. Я как олень. Слава современной медицине.
Не экономьте на себе.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Голова при мне. :mrgreen:

А если честно, то кисту с которой я в принципе жила всю жизнь, просто в последнее время она мне стала надоедать.
Я-то думала, что у меня почки отваливаются и готовилась к жизни на диализе. :mrgreen:
Яжврач. Диагнозы себе - это наше все.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Поправляйтесь и не перетруждайтесь. Болеть всегда плохо, а вот выздоравливать хорошо :)
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

поправляйтесь) Ну жить с кистой лет цать это тоже в стиле врачей)
у меня моя маман долечила себя до реанимации, лечила сама себя пока в обморок от кашля падать не стала, к своим коллегам в больничку резко отрицательно реагировала на "съездить")
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Спасибо, я уже почти на коне. По крайней мере на ногах.
Я могу вам сказать, почему мы боимся друг друга. Потому что каждый знает, что лечить его будет сосед по парте, грубо говоря.
Поэтому я не боюсь хирургии и панически боюсь терапии.
Диагностика, это наше все. Я, как и многие мои коллеги, ошибалась в жизни не раз.
Хотя врач не из плохих и вроде тупизмом никогда не страдала.

Что надо отрезать, видно на приборе. А вот толкование анализов и сбор анамнеза, это шаманство. Чутье и интуиция.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

sml_gallery_1_301_1547127.jpg
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Самые безумные версии принимаются.
Я не суеверна, но, знаете. когда такие дела творятся и ещё и в больницу попадаешь, можно верить и не верить, но как-то хочется себя защитить.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Господи, кто у вас помер то??? Вообще ситуация конечно странная, а свою операцию тоже сюда приписываете?

Я, честно говоря, всегда верила и продолжаю во всю мистическо-нереальную хрень, и всяких относительно гипотетически "опасных" моментов и людей стараюсь избегать. На всякий случай.И бывало в жизни такое вот, необъяснимое дерьмище, которое и вспоминать то не хочется, а кому расскажешь - не поверят. Совпадение типа. Поэтому молчу.

И еще мне кажется чем больше во что-то веришь, тем больше от этого эффект, буть то негатив или позитив, не важно. ИМХО

Выздоравливайте и никогда-никогда не болейте. Кстати, как расстались с лишним? Лапороскопия или полостная?
Очень хочу доехать наконец в гости и перецеловать всех лошадушей в меховые носы, и наконец лицезреть Ваше отстроенное новье.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Приезжай.
Обошлось без полостной, я бы так сейчас не скакала.

Может я конечно на вожу тень на плетень, но молодая мать, которая дым ладно всю беременность и от которой регулярно пасется перегаром, само по себе отвратно.
Ребетеночка очень жалко, на нем все время какая-то хрень.
Вообще не понятно зачем он ей. Пить и в селиться можно и без младенца.

Пока была в клинике, а она специализируется на бесплодии, видела там столько теток нормальных, которым ну никак не удается детками обзавестись, а тут на тебе, пожалуйста.
Очень малыша жалко, себя в принципе тоже.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Елена, а в органы опеки маякнуть не хотите, чтобы на контроль поставили ?
А то у нас девушка одна была, инвалид ДЦПшник, родила дочку, мы все ее поддерживали вещички собирали, т.к. денег впритык было.
А здоровым то тяжко первые месяцы, а тут еще болела дочка не переставая.
Так вот в какой то момент ей лечить надоело и дочке не было и 6 месяцев, умерла малышка. Мы переживали, как звонить человеку, что спрашивать, а выяснилось что девушка ДЦПшница сказала, что умерла и ей легче стало...
В общем волосы дыбом от таких историй, и в них малышей очень жалко...
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Я уже как бы думаю об этом.
Об органах опеки в смысле.
У ребенка нет ни жилья, ни нормальной матери. Схожу-ка на следующей неделе к лечащему врачу-педиатору и поговорю о горе-мамаше.

А из нашего окна котоконница видна.
Сбылась мечта идиота.

med_gallery_1_301_448134.jpg
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Я тоже не суеверна,но иногда в некторые совпадения невозможно не поверить.
Это случаем не крестничек твой?
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Прежде чем стучать, надо все же интересы ребенка учесть - любая самая плохая мать лучше самого лучшего детдома.
Если вопрос стоит не платить за квартиру чужой тетке, то проще отправить ее на родину к родителям.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Strela, если позволите, дам совет.
Если Вы считаете, что ребёнку угрожает опасность из-за образа жизни матери, обратитесь в органы опеки и попечительства.
Вопреки общественному мнению, они детей не едят.
Просто возьмут семью на карандаш, придут в гости, поинтересуются личностями мамы и папы. Подозреваю, что родители не очень-то и в курсе всех своих прав и обязанностей по отношении к ребёнку, бонусов, которые даёт наше, в общем-то, довольно социальное государство, это органы опеки и попечительства тоже им расскажут.
Если волнуетесь, что опека их обидит, потому что не граждане, низкий достаток и т.п., просто дайте консультантам опеки понять, что вы информацию-то даёте, но беспредела не допустите. Это не тот уровень органов власти, которые будут лезть в бутылку.

ritutik, думать, что родительское право матери это априори хорошо - ошибочно. Как и любое право оно хорошо, если им не злоупотреблять. А также многие забывают, что имеются и родительские обязанности.
Вот и получается, что есть случаи, когда ребёнку лучше в детском доме, чем с родной матерью.
А если применительно к этому случаю, то у такого маленького ребёнка очень большие шансы быть усыновлённым. Сейчас в стране идёт бум не только рождаемости, но и усыновлений.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Лена,извините,что влезла!...Попейте святой воды натощак и всем лошадям наливайте в утреннее поение по чуть-чуть,недельку...
Ребятёнка жаль,маму его ...тоже жаль!Всякое в жизни бывает у людей...Делайте всегда так,как подсказывает вам интуиция(можно и душой назвать),только не накручивайте себя лишними мыслями и эмоциями!
Здоровья вам и успехов!
 
Сверху