Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Боюсь пауков. Прибить не прибью, папа с детства говорит, что паук к деньгам :) и убивать его - плохая примета, но в банку поймаю или еще как-нибудь выселю.
А им другая любовь и не требуется. :)
Не прибили, выселили - вот и славненько. Носик чесать не обязательно. :)
 
Последнее редактирование:
А вот это меня на полном серьезе вырубает. Не понимаю я страсть непременно прибить паучка, который не только ничего не сделал, но еще и комаров для нас отлавливает!

У меня в шкафчике на конюшне паучиха зимует. Огромная! Красивучая. Весна придет, отнесу ее на улицу.
Я вообще люблю, когда дома пауки живут. Если в доме есть паук, значит не будет ни тараканов, ни комаров. В старой квартире жила без фумигаторов даже летом, а всего-то навсего прикормленный паучище между оконных рам.
 
И я люблю. Только мои домочадцы моих взглядов не разделяют. Вернее Алиса не разделяет. Остальным все равно. Летом у меня обычно на балконе паутина натянута. Я ее перевешиваю между елок, чтоб никто не задевал.
 
Метет метель, а на Раменском умирает лошадь, которую я очень люблю. С ней Кирилл один. Хозяйка вчера усыпить не дала. А кобыла очень мучается. Что делать я не знаю.
 
Иногда в хозяевах столько "любви",что не остается места жалости.
Да,одно и то же,и мучаешься от собственного бессилия.
 
Вера((( Ну как же так?! Может помощь какая нужна? Правда я руку правую поломала немного, но все равно ради Веры готова. Елена Сергеевна напишите в ЛС пожалуйста, может можно еще чем-нибудь Вере помочь?!!
 
Маш, я надеюсь, что без нас решат, там все люди взрослые, только вот владельцы странные. Ну может любовь такая, я не знаю.
 
Маш, наверное надо было к Ковачу ее возить, а не щабивать на это дело. Он предупреждал собственно.
 
Сверху