Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Но! Я нашла тут другой способ и хочу его испробовать на себе. Может кто то из вас слышал - это ксенонотерапия. Так вот данный газ избавляет от панических атак, тревоги и очень много чего ещё (просто лень перечислять). У нас очень многие приходят дышать перед перелетами!
Очень интересно, пойду почитаю.
 
Я себя прям заставляю закрыть рот, когда муж за рулем.
Мы тут с мужем по утрам смотрим подборку с авариями, сегодня было видео, как машину начало заносить на трассе, она врезалась в другую, а регистратор каким-то чудом успел мимо них проскочить и остановиться. Голос женский за кадром: Женька! Ты - молодец!" Я сижу и говорю - реально молодец! Муж: и жена его тоже молодец! Я - ? Муж: Потому что сказала, что он молодец, а не орать начала как припадочная!
К слову я никогда не ору, в стрессовых ситуациях молчу, под руку в машине тоже стараюсь ничего не говорить, хотя мне как водителю тяжеловато бывает ехать на пассажирском сидении, просто я знаю как это бесит водителя, вот эти комментарии под руку))) Поэтому я молча продавливаю ногой пол)))) :D:D:D
 
К слову я никогда не ору, в стрессовых ситуациях молчу, под руку в машине тоже стараюсь ничего не говорить
А я вот тут силой воли промолчала, так Олег пошел на таран соседнего авто, снес зеркало.
Я ему всю лысину проклевала. А он мне типа пока тебя, жабы, в машине нет, я нормально езжу. И действительно все эти вещи происходят по дороге в/из аэропорта, иначе бы все авто было в заклоцках.
 
А я вот тут силой воли промолчала, так Олег пошел на таран соседнего авто, снес зеркало.
У нас тут тоже был такой случай, я в полной уверенности, что мой милый видит, что машина впереди тормозит, сижу молчу, едем и я понимаю, что муж ушел в себя, спокойно говорю - тормози.... Муж тормозит, поворачивается ко мне с написанным на лице ожиданием трандюлей, я говорю совершенно спокойно - я думала ты видел, а оказалось нет.... Осторожнее будь! А у самой сердце в пятки убежало... Хотя я не настолько сильно боюсь поцарапать машину, как боюсь не вписаться в поворот и улететь в кювет и тд и тп, т.е боюсь аварий не в целом, а только серьезных с травмами для пассажиров, но мне простительно, у меня у подруги муж недавно на машине разбился после ссоры с ней, поэтому я на мужа никогда не кричу, когда он за рулем.
 
Я вообще не боюсь царапать, как некоторые до психоза, по-мне, так если геометрия кузова не нарушена, все это ерунда.
Трагедии по царапинам и заклоцкам не поддерживаю.
Я правда даже гонять после частых перелетов перестала, видимо мне было надо ощущение скорости, а у меня сейчас его прям валом. И с машиной не сравнить.
 
И с машиной не сравнить.
Это да)))) В самолете гораздо круче, а гонять я люблю, но только в строго определенных погодных условиях и на трассе, где я никому не мешаю и мне никто под колеса не выбежит, да и гоняю - это громко сказано, так.... езжу быстро!
 
Это да)))) В самолете гораздо круче, а гонять я люблю, но только в строго определенных погодных условиях и на трассе, где я никому не мешаю и мне никто под колеса не выбежит, да и гоняю - это громко сказано, так.... езжу быстро!
А я тут на пустой дороге гашетку вжала, ну вообще не то, отпустила, поехала обычные 120. Буду ждать самолетика. )))
Погодные условия для меня очень важны, у меня даже в голове нет разгоняться в метель или по скользкой дороге. ну или в плохую видимость, а тем более в населенке. В населенке вообще никогда. По хреновой дороге я и 40 могу красться не минуты не жалея о потерянном времени. Этой зимой у нас тут очень много по кюветам машин валялось, зима тяжелая была для автомобилистов.
 
Погодные условия для меня очень важны, у меня даже в голове нет разгоняться в метель или по скользкой дороге. ну или в плохую видимость, а тем более в населенке. В населенке вообще никогда.
Вот-вот! Я как-то в метель вообще 10 км/ч ехала, потому что было пипец как скользко, а еще снег шел крупными такими хлопьями и нехило так слепил, отражая свет фар. Ехала на аварийке, меня все обгоняли, а я с ребенком еду и думаю - да ну нафиг, ну потеряю полчаса времени, жизнь ребенка и моя дороже!))))
 
pNwu3qVL32s.jpg
 
Я ему всю лысину проклевала. А он мне типа пока тебя, жабы, в машине нет, я нормально езжу. И действительно все эти вещи происходят по дороге в/из аэропорта, иначе бы все авто было в заклоцках.
А у меня с точностью наоборот.Я молчу,блин,ну не буду я указывать человеку,который на фуре во дворе битком машин припаркуется и в угольное ушко влезет.
И параллельная парковка с коневозом мне неподвластна.
А он-то куда ты летишь,то что ты фуру обогнать не можешь,не на камазе и пр.Вот и говорю ему тоже,без вашего присутствия езжу нормально.
Но насчет фобий у него не скажу ,что есть. С парашютом,по скалам лиазить,на самолетах ,еще кукурузниках и вертушках по тайге летал.Вот правда змей боится.А я -нет.
 
А у меня желание погонять от машины зависит еще. Есть машины, которые располагают тебя к спокойной езде, а есть на которых так и хочется разогнаться и полетать:rolleyes:
У меня вообще нет привычки ругаться за происшествия. Во-первых, уже случилось! Во-вторых, и дураку понятно, что человек сейчас максимально напряжен на нервах, может в испуге и занимается самобичеванием подсчитывая убытки, а тут ещё ты на него орать начнешь. Это идиотизм. Высказать то можно, но по крайне мере потом и спокойно. В-третьих, мне всегда так говорили родители "Марин, ты чего паришься - это же всего лишь железка!" Поэтому я довольно легко переношу неприятности. И не смотря на то, что меня не ругали за косяки, я жутко переживаю если их сотворю. И понимая, как я переживаю никогда не ору в подобных случаях. (Исключения составляют люди, которые халатно относятся к твоему имуществу и не мучаются Совсем угрызением совести от случившегося - на таких необходимо орать. Но таким я не дам машину свою.:D)
 
А я боюсь змей, хотя ужа могу в руках подержать, хотя... нет.... могу даже питона подержать, было дело как-то, но вот в лесу под ногами если б попалась мне змея - я б наверное бежала бы оттуда как фиг знает кто! :D:D:D
 
Ксчастью удалось прибить, а то уж и не знаю, как бы я там заснула )))
А вот это меня на полном серьезе вырубает. Не понимаю я страсть непременно прибить паучка, который не только ничего не сделал, но еще и комаров для нас отлавливает!

У меня в шкафчике на конюшне паучиха зимует. Огромная! Красивучая. Весна придет, отнесу ее на улицу.
 
Боюсь пауков. Прибить не прибью, папа с детства говорит, что паук к деньгам :) и убивать его - плохая примета, но в банку поймаю или еще как-нибудь выселю.
Змей вот люблю и не боюсь.
 
Я пауков боюсь. Бррр. Они такие жуууткиииеее. У нас в туалете на конюшне живет огромный черный паучище... Ужас ужас.
А вот змеюк маленьких я б подержала, да и питончика тоже может, если бы они меня не убили и не укусили.
Нов природе любая змея в панику меня кидает и в бег. Я так один раз чуть на гадюку в Мещерском бору не наступила 1,2 метров. Я теперь всегда под ноги смотрю, а в высокой траве в сапогах хожу.

Зато Андрей мой истинный дезинфектор! Я начинаю где то орать "Спасите,п омогите, меня убивает тот паук или жучок." Он приходит, так нежно и бережно берет обидчиков и идет высаживать за окошко летом или за дверь зимой. Любит их всех.
 
Сверху