Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Брала в частичную аренду Назарда, коня сестры Лены. Потом Ира уехала в Колтуши, планировала с КК Тандем на 2их конюшню содержать.Я у Анны брала в аренду коня, присутствовала там же. После переезда мы стали плохими.

Потом началась ругань, которую и показывать противно. И баранов на нашей конюшне мусульмане резали на праздник, и все мы дамы легкого поведения, и долги какие-то несуществующие объявились.

Эээх, жалко она меня в ЧС кинула. После этого сообщения я спросила, не хочет ли Лена что бы я приехала с милицией и заявлением на кражу имущества.

А вообще да, я развесила уши, что это приют, все в таком состоянии потому что денег не хватает на лекарства, не говоря уже о ремонте конюшни. Так что деньги я отдавала добровольно и с надеждой, что они как-то помогут. Ну что, я признаю, что я лох.
А смешно так. Я ведь поначалу тоже за Лену заступалась, она же хорошая. Потом приоткрылся один глаз, чуть позже второй. Хорошего сказать ничего не могу, а до ее уровня ругани в интернете опускаться не хочется.Зато хорошая школа жизни. Теперь я 100500 раз подумаю и 300 раз за день на конюшню позвоню-приеду, что б с лошадкой все хорошо было. Как-то так :?
P/S для особо нервничающих представлюсь-Катерина Друковская
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Н969РВ написал(а):
Очень много развелось девочек, которые не довольны чем либо, нарывают нелицеприятные фото и потом строчат анонимные опусы, отвечая сами себе, регистрируясь под новыми никами. Именно это дает мне (я надеюсь) право, попросить человека назвать свои данные.
Эм, я не знаю, как с конкретно этой темой, но вообще своё ФИО могут не давать озвучить некоторые объективные обстоятельства. Когда хочешь обезопасить людей/помочь лошадям, но при этом озвучивание, кто ты есть, может навредить делу.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

УВАЖАЕМАЯ Н969РВ ,во-первых я не девочка,во-вторых у меня в отличие от вас высвечивается над каждым моим сообщением моя фамилия,но если вам уж так интересно то я-Ольховская Алина Сергеевна :!: :!: :!: Дало что нибудь :!: :?: :wink: :?: ,а вот кто вы?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Катерина Друковская за постскриптом 5 баллов :P :P :P :P
и вот тут попросили скинуть.Да кстати фото которые обещала скинуть я я скину постараюсь вечером.
 

Вложения

  • лена.jpg
    лена.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 1.113
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Вы уж меня простите, я понимаю всю глубину вашего возмущения, но последнее фото никак не подтверждает того, что кто-то там алкоголик. Подобных фото можно наделать с кем угодно и где угодно.
Вы бы лучше фото сараев выставили. Пьет Лена или нет - дело десятое.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён вы наверное немного не поняли.Мне по сути пофиг пьет человек,курит,колется,каждый сам строит свою судьбу :!: :!: Я бы и в первом своем сообщении не писала о ее алкоголизме.Просто я считаю,что это подобие человека пьет на деньги,которые люди присылают на лечение лошадей.К тому же меня попросили это выложить
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
Боссьён вы наверное немного не поняли...
Просто я считаю,что это подобие человека пьет на деньги,которые люди присылают на лечение лошадей.
Это вы немного не поняли. Что вы там считаете - ваше личное дело. Доказательства есть - на какие деньги она пьет? а доказательства, что она вообще пьет?
Хотите рассказать - подтверждайте фактами - фото, видео, да хоть чеки кассовые. Ваше личное мнение правдой не является.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён я создала эту тему,поэтому могу писать тут свое мнение.Все что смогу я подтвержу фотографиями.И научитесь уже вежливо общаться,а то одна требует,чтобы я представилась,вторая .опять же ,требует факты.Звучит как в приказном тоне.На будущее предупреждаю со всеми "требователями" буду общаться так как они этого заслуживают...Делаю и не делаю,что хочу.Самое интересное,что вы только к моим словам придираетесь ,фотографии вы как-будто и не видели
 

Вложения

  • хоха 2.jpg
    хоха 2.jpg
    87,7 KB · Просмотры: 1.235
  • хоха1.jpg
    хоха1.jpg
    62,4 KB · Просмотры: 1.177
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
Боссьён я создала эту тему,поэтому могу писать тут свое мнение.
Самое интересное,что вы только к моим словам придираетесь ,фотографии вы как-будто и не видели
Да пишите вы что хотите. Голословность никто не запрещает. Только не удивляйтесь потом, что вам не верят :mrgreen:
Про фото - я не только их видела, я их тут и выставила.
По поводу вежливости - соринка в глазу.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Так, друзья-товарищи. Не ругаемся. Не ругаемся. Не ругаемся (типа мантра такая, ага). Соблюдаем чистоту и порядок :wink:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Таня, я стараюсь, стараюсь, стараюсь ... :mrgreen:
Больше не буду)
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Ну вот как бы я не создавала мантру, мне пришло сообщение.
Обычно такие сообщения я публикую, ибо это относится скорее не ко мне как к модератору (не понятно на основании чего оно было написано мне) а к пользователю, разместившему фото, взятое в открытом доступе, как я поняла - в группе, приглашающей на постой? (поправьте меня, если не права).

Ленчик из Пери написал(а):
Здравствуйте.Обращаюсь к Вам как к модератору.В разделе КСК есть тема о Приюте Пери.Все фото,выложенные в теме являются сворованными из личных моих альбомов в контакте и альбома одной из моих подруг.Вплоть до того,что есть фото с альбома Мой День Рождения.Я не позволю копаться у себя в белье,поэтому вынуждена буду составить иск на Ваш сайт,если тема не будет откорректирована.Мне все равно,что пишут злые языки и какую чушь они еще придумают,но прошу Вас удалить ВСЕ фото.Пусть люди выкладывают только то,что фотографировали сами.С Уважением,Елена Яковец,владелец ч\х Грозовой Перевал.

Насколько я вижу - просьбы Елены в этой теме к разместившим фотографии нету. Поэтому жду результатов открытого общения между ними.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Копаться, воровать.. какие громкие слова-то. Все фото, выложенные мной - находятся или находились когда-то на открытом ресурсе ВКонтакте на страницах хозяйки "приюта" или в её группах. Более того - они еще и в рекламе о постое когда-то фигурировали.
За остальных не знаю.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Какие фотографии???? О чем Вы говорите??? Это главное в теме?
Хотя... Уже люди знают что такое пери/ перевал или уже новое названице :D ? Порадовал съезд девочек недавний, видимо дошло наконец! Рада реально. А вообще, на мой взгляд, все там идет своим чередом. Постой там уже за 3.5 тыщи- видимо хозяйка адекватничает :lol:
Алина, я Вас поддерживаю и присоединяюсь к сказанному ( меньше половины, так как СТООЛЬКО подробностей и не знала, но та половина, которую я знаю- нет вранья и даже не приукрашено)
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Не могу не высказаться по поводу сворованных фотографий.Товарищи!если вы не хотите увидеть свои фотографии еще где-то,защищайте их настройками приватности.Ленчик из пери в очередной раз доказала свою беспринципность и ,ккак бы помягче выразиться,наличие безмерной наглости.Наверное Зазнобиной надо напомнить,как некоторое время назад на одном из форумов этого сайта,в теме про известную покатушницу Светлану Потехину(Смирнову) она (Лена) выложила чужие фотографии ,имеющие немного интимный характер.И вообще благодари, Ленок,что я еще не все фото того дня выложила!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Цитата мадам Коришевская :D
Ну вот и я добралась!)))
Я хозяйка Лариэль! Кобыла у нас уже чуть больше месяца! Прогнали глистов и начали шагать под верхом))




Афигенные действия))))))!!!!! И фото там где девушка весом с Лору. Если чо- фото выложено Вами Коришевская и слова тут же в проконях.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
УВАЖАЕМАЯ Н969РВ ,во-первых я не девочка,во-вторых у меня в отличие от вас высвечивается над каждым моим сообщением моя фамилия,но если вам уж так интересно то я-Ольховская Алина Сергеевна :!: :!: :!: Дало что нибудь :!: :?: :wink: :?: ,а вот кто вы?
А вот я как раз человек, который в силу проживания в отдаленном регионе, знает мало конюшен, и заходит в подобные темы - почитать - где что творится. И уж тем более, я не могу знать всех пользователей, и обиженных постояльцев, именно поэтому попросила вас представиться - кем выявляетесь и как вас зовут. Именно потому, что я человек сторонний, и я хочу знать, КТО пишет под ником olhovskaya23. Как мне, далекому от питерских приютов человеку определить - это очередной прогон обиженной девочки, или это серьезная тетя пишет серьезные вещи.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
Копаться, воровать.. какие громкие слова-то. Все фото, выложенные мной - находятся или находились когда-то на открытом ресурсе ВКонтакте на страницах хозяйки "приюта" или в её группах. Более того - они еще и в рекламе о постое когда-то фигурировали.
За остальных не знаю.
Добавлены так же МОИ фотографии, которые Я ЛИЧНО добавляла в группу. Вам я не давала разрешения на публикацию!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Добавлены так же МОИ фотографии, которые Я ЛИЧНО добавляла в группу. Вам я не давала разрешения на публикацию!
И что? Я и написала, что фото взяты с открытого ресурса. В группе я не состою, фото доступны всем желающим.
Вы путаете понятия. никто ваши фото не крал - вы сами их не скрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху