Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

УВАЖАЕМАЯ Н969РВ в самом начале моего поста есть абзац,где я объясняю,что мне она ничего не сделала и я не являюсь бывшим постояльцем ее сарая.Мне хватит мозгов не ставить в такое место свою лошадь.......просто я решила предупредить людей,которые помогают ей материально или не дай бог собираются встать к ней
ней на постой.До этого я писала в ее группе,но оттуда все мои посты удалялись
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
В группе я не состою, фото доступны всем желающим.
Вы путаете понятия. никто ваши фото не крал - вы сами их не скрыли.
Это не дает вам права их брать. Особенно учитывая тот факт, что конь к приюту не имеет никакого отношения! ОН ЧАСТНЫЙ!!!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская вы понимаете вообще ,что если вы выкладываете фото в откратом доступе-они автоматически становятся достоянием общественности.И я вам открою секрет все авторские права оформляются по закону у юриста.Все остальное-это пустой звук.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
Коришевская вы понимаете вообще ,что если вы выкладываете фото в откратом доступе-они автоматически становятся достоянием общественности.И я вам открою секрет все авторские права оформляются по закону у юриста.Все остальное-это пустой звук.
Я так не думаю...учитывая тот факт, что на снимках моя лошадь
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

То есть в моих постах есть фото, которые были сделаны НЕ в приюте? укажите их, пожалуйста, я их удалю. Повторю - не те, где изображен частный конь. А те, что сделаны НЕ в приюте.
А лошади - они все чьи-то. Выложили фото в открытый доступ? Я могу подписать автора. Раз уж вы сами в авторстве признались. Укажите - под какими подписать.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
То есть в моих постах есть фото, которые были сделаны НЕ в приюте? укажите их, пожалуйста, я их удалю. Повторю - не те, где изображен частный конь. А те, что сделаны НЕ в приюте.
А лошади - они все чьи-то. Выложили фото в открытый доступ? Я могу подписать автора. Раз уж вы сами в авторстве признались. Укажите - под какими подписать.
Я хочу чтоб фотографий МОЕГО коня здесь не было! Если он стоит в хозяйстве, это не значит что он хромой, больной или передан по договору!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Если он стоит в хозяйстве, это не значит что он хромой, больной или передан по договору!
Ну да. Это лишь указывает на ваше отношение к собственной лошади, стоящей в этом убогом месте. Сосбно, свое отношение к подобным людям я уже обозначила. Думаю, дальнейший диалог не имеет смысла, вы вполне себе яркий представитель защиты сарайчиков.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская это не я придумала и не важно что вы об этом думаете,это реально существующий закон об авторских правах..в конце концов ,что вам так не нравится.Вас никто не обвиняет в плохом обращении к лошади.Фотографии на фоне приюта,ради которого эта тема создавалась..Смысла делать из мухи слона не вижу
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
Коришевская написал(а):
Если он стоит в хозяйстве, это не значит что он хромой, больной или передан по договору!
Ну да. Это лишь указывает на ваше отношение к собственной лошади, стоящей в этом убогом месте. Сосбно, свое отношение к подобным людям я уже обозначила. Думаю, дальнейший диалог не имеет смысла, вы вполне себе яркий представитель защиты сарайчиков.
Оправдываться перед вами я не собираюсь.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
Коришевская написал(а):
Оправдываться перед вами я не собираюсь.
да упаси Бог. ваш конь - ваше дело что с ним делать.
Я тоже так считаю
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Чтобы фотографии чьи бы то ни было не гуляли по интернету, их не надо туда выкладывать.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Можно попросить по существу: хотелось бы реальных историй, желательно от имени владельца лошади, которая (которые) пострадали в условиях приюта. А именно - их физическое или эмоциональное состояние ухудшилось после пребывания в приюте, от действий (либо бездействия) хозяйки конюшни.
И все же, если конюшня имеет статус (возможно негласный) приюта, то может быть кого-то спасли/вылечили?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Н969РВ написал(а):
Можно попросить по существу: хотелось бы реальных историй, желательно от имени владельца лошади, которая (которые) пострадали в условиях приюта. А именно - их физическое или эмоциональное состояние ухудшилось после пребывания в приюте, от действий (либо бездействия) хозяйки конюшни.
И все же, если конюшня имеет статус (возможно негласный) приюта, то может быть кого-то спасли/вылечили?
Я стою на этой конюшне почти 8 лет :!:
С помощью Лены лично я вылечила 3-х лошадей. Сейчас я ращу там 4-х месячного жеребенка.
Очень многих она поставила на ноги, еще большим помогла.
По поводу конюшни, да это были самые обычные сараи, которые мы ВСЕ снесли. В конюшне делается ремонт.
По поводу названия, приюта уже 2 месяца не существует. У нас маленькое частное хозяйство. На постое никого нет, никого не зовем, не спасаем и не пристраеваем.
Как показала практика, людям делаешь добро, а они тебя еще и грязью поливают...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Не могу не высказаться по поводу сворованных фотографий.Товарищи!если вы не хотите увидеть свои фотографии еще где-то,защищайте их настройками приватности.

Если Не хотите увидеть вашу машину в соседнем трейд-ине или у перекупов, не ставьте ее на улице (общественное же место, открытое)
если не хотите, чтобы в вашей квартире жили чужие, покупате жилье в лесу в сибири (а то квартира стоит в городе в общественном месте)
если не хотите, чтобы ваш велосипед украли, не ставляйте его (а то ишь, оставила в общественном месте).
т.е. если я оставила машину под окнами, оставила велосипед - это автоматичеки делается собственностью того кто нашел? а совсем не воровство? по человеческой логике может и да))) но по закону это воровство. как и воровство фотографий.

а вы вот в конюшню забыли дверь закрыть а кто-то увел вашу лошадь - так лошадь-то не привязана была, значит она принадлежит народу (ну или тому кто нашел). логика интересная
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Ilenar
Зарегистрирован: 10 окт 2008 19:06

Если Не хотите увидеть вашу машину в соседнем трейд-ине или у перекупов, не ставьте ее на улице (общественное же место, открытое)


А простите за нескромный вопрос,возникший после этой фразы.:"Вы промышляете по ходу?"Ай ай..нехорошо !Ну а если серьезно на машину,на лошадей,на дом есть документы .Человек ,который выставляет свои фото в инете ,а потом кричит ,что у него что-то украли (и люди,которые поддерживают его точку зрения) просто не знают законов.И давайте закроем эту тему про "кражу" пока Елена Пылаева(она же корешевская) не предоставит фото документов об авторских правах на ее фотографии!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Глупости какие. Владение лошадью/авто подтверждено и закреплено документально. А владение фотографией каким-то документом подтверждено? Нет. А слова - это слова. Подтверждает владение только документ и ничего более.

УПД. На фото даже копирайта нет. О чем речь тогда?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Я вот лично не понимаю - приют типа закрыли и там же ,на том же месте открыли новый "Грозовой перевал" ... только судя по фото ничего не поменялось. Если все так замечательно выставьте на форуме фото конюшни и ее жителей.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

konnik-kon полностью поддерживаю
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Katerina_P написал(а):
Глупости какие. Владение лошадью/авто подтверждено и закреплено документально. А владение фотографией каким-то документом подтверждено? Нет. А слова - это слова. Подтверждает владение только документ и ничего более.

УПД. На фото даже копирайта нет. О чем речь тогда?
Если я добавляю СВОИ фотографии в СВОИ альбомы и в СВОЮ группу, они не становятся общественными :!: :!: :!:



konnik-kon написал(а):
Я вот лично не понимаю - приют типа закрыли и там же ,на том же месте открыли новый "Грозовой перевал" ... только судя по фото ничего не поменялось. Если все так замечательно выставьте на форуме фото конюшни и ее жителей.
Какой новый???? Вы о чем??? У нас ЧАСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху