Спящий дневник.Мечтаю вернуться в седло...

Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

До чего же хороши хасочки и фотографии с ними на природе :D
Chastnica написал(а):
Лана мышкует(кстати вполне удачно).Не одна прогулка без пойманой мыши не прходит(а чаще мышей много ловится)
А она их ест или просто ловит, играется? Наша шибка всю прогулку посвящает охоте, но возится с ними только до последнего их вздрыгивания, потом бросает :|
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Швед-нибенимеда написал(а):
А почему Оли не было?
Она своих кобыл на корде гоняла,а ВИ с мальчиком(забываю его имя) на Микрусе занимался.Езду они крутили.Наверное,выступали в вск.
Александра84 написал(а):
До чего же хороши хасочки и фотографии с ними на природе :D
Chastnica написал(а):
Лана мышкует(кстати вполне удачно).Не одна прогулка без пойманой мыши не прходит(а чаще мышей много ловится)
А она их ест или просто ловит, играется? Наша шибка всю прогулку посвящает охоте, но возится с ними только до последнего их вздрыгивания, потом бросает :|
За комплимент спасибо!В щенячестве Лана мышей ела.Я пыталась отнять,но она по всем полям от меня с мышью в зубах бегала,пока где-нибудь не сожрёт.Потом как-то сама перестала есть.Просто убивает.Бася пойманую мышь по команде "Фу" кидает.Не разрешаю есть мышей,потому что так кошку потеряла(британку,кстати,очень хорошех кровей и редкого окраса).Она съела отравленую мышку на даче и умерла в муках.В полях мышей не травят,но,как говорят:"Бережёного Бог бережёт".Хотя и кошкам и собакам полезно съесть свою добычу.Для собак психологически надо,а для кошек ещё и физиологически.В мышах "содержится" таурин,который необходим кошкам для хорошей работы сердца(он у нихв организме в отличие от людей,собак и лошадей не вырабатывается).
---
Грусная новость:сегодня мне врач запретил какие-либо физические нагрузки(даже поднимание сумок и простейшую зарядку) и категорически запретил ездить верхом хотя бы месяц,а дальше посмотрим :cry: :cry: :cry: .Обещала ему,что уменьшу нагрузки в седле и буду себя беречь.Блин,до слёз обидно.Лошади-моя жизнь.Теперь,когда у меня появились Оля и ВИ,я не могу всё бросить.Гуманнее было бы сразу усыпить :? ...
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Chastnica написал(а):
Грусная новость:сегодня мне врач запретил какие-либо физические нагрузки(даже поднимание сумок и простейшую зарядку) и категорически запретил ездить верхом хотя бы месяц,а дальше посмотрим
Ох.. :shock: :(
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Швед-нибенимеда написал(а):
Chastnica написал(а):
Грусная новость:сегодня мне врач запретил какие-либо физические нагрузки(даже поднимание сумок и простейшую зарядку) и категорически запретил ездить верхом хотя бы месяц,а дальше посмотрим
Ох.. :shock: :(

:roll: нефига се! :?

Не тему кошкиных кормов уползаю в личку! :wink:
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

:shock: Ой, Свет, как жалко! как не вовремя( Хотя разве можно вообще болеть вовремя((( У вас такая пара красивая с Рыжей, приятно смотреть на вашу работу.
Береги себя, чтоб через месяц "была как новая" (с) :!:
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Chastnica написал(а):
Грусная новость:сегодня мне врач запретил какие-либо физические нагрузки(даже поднимание сумок и простейшую зарядку) и категорически запретил ездить верхом хотя бы месяц,а дальше посмотрим :cry: :cry: :cry: .Обещала ему,что уменьшу нагрузки в седле и буду себя беречь.Блин,до слёз обидно.Лошади-моя жизнь.Теперь,когда у меня появились Оля и ВИ,я не могу всё бросить.Гуманнее было бы сразу усыпить :? ...

практика показывает лучше перетерпеть. быстрее пройдут запреты... а так обидно ужасно! но ведь всё ещё впереди!!
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Наташа,Оля,Лена,Egomania,спасибо.Вроде проблема-то пустяковая(я бы и не подумала,что из-за такого надо нагрузки снижать,но врач сказал,не напрягаться,хотя это впринципе не возможно,на той же работе(в зоомагазине) физическая активность нужна,кому корм поднять,кому клетку огромную со стелажа снять,да и с активными собаками надо двигаться,если они не побегают на улице,то квартиру разнесут в пух и прах).В общем конюшня-это не единственное место,где надо двигаться.
---
Раз уж зашёл разговор о зоомагазине,то напечатаю коры от наших покупателей,консультантов и кассиров.Ребята завели блокнот,в котором писали забавные случаи из практики.Вообще хочу сказать,что среди наших сотрудников ветеринарные врачи,зоотехники,заводчики собак и кошек,профессиональные грумеры,специалисты по грызунам и птицам,аквариумисты,которые ежемесячно принимают участие в семинарах,ездят на тренинги,повышают свою квалификацию.Т.е.это люди очень и очень знающие,образованные.Каждый СПЕЦИАЛИСТ в своей области.
Возможно кому-то что-то будет непонятно,следовательно не смешно,но писать буду всё подряд.И так.
Что у нас хотят купить(если воспринимать буквально,как они это говорят,то выходит следующее):
-Дайте капли от секса и глистов для кошек

-Девушка,дайте мне моторчик для рыбок

-Мне что-нибудь для собаки,чтобы уже раз и навсегда!
(после расспросов выяснилось,что речь идёт о жидкости,приучающей щенка к туалету)

-Мне что-нибудь для кошки,чтобы она уже ничего не хотела

-Дайте наполнитель в кошачий туалет с активированным углём,
На что консультатнт ответил:"Вот наполнитель с углём,позвоните по этому номеру(штрих код)и вам пришлют код активации".

-Мужик с умным видом:"Девушка,у Вас клитор есть?".Имел в виду переноску для животных "Клиппер"

-Мне таблетки о желания

-Часто спрашивают корм совсем без белка.Врачи устали разъжёвывать,что такого не бывает,ибо белок-строительный материал для всего нашего организма.И без белка животное жить не сможет.Но покупатель неумолим:"Заводчик мини йорков сказал,что если есть корм с белком,то собака вырастет и будет крупнее,чем мини,а если не есть белка,то щенок(!)совсем не вырастит и останется таким маленьким".

Вообще хочу сказать,что хозяева йорков самые неадекватные покупатели из всех неадекватных(в своём большинстве,про всех так сказать,конечно,нельзя).

-Девушка(блондинко)спросила,почему купированный хвостик у щенка долго не отрастает

-Перл от той же девушки:"Чистила йорку сальные железы...." :shock:

-Паранормальные железы чистите?

-А вы когда собак стрижёте,вы их УСЫПЛЯЕТЕ?


Грустное(случай был не у нас):привели кошку в клинику,просили усыпить.Врач сделал смертоносный укол,после чего хозяин спросил:"Как скоро животное проснётся?"Он хотел сделать наркоз на время стрижки...
Сейчас продолжу.Без грустного.
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

-Мужик спросил шприц ПЯТИКУБОМЕТРОВЫЙ

-Женщина жалуется,что несколько раз покупала у нас золотых рыбок,а они всё дохнут и дохнут.Аквариумист стал разбираться,как ухаживают за рыбками.Вроде всё в норме,температурный и световой режим,кормление...В процессе разговора выясняется,что тётка по феншую каждое утро носит рыбку в руках по квартире(без воды,естественно)...Аут

-"А вы некролог к дронталу дадите?"(имел ввиду анотацию)

-Пок:"А где у вас консультанты в одежде?"
Прод.:"Да у нас вроде сегодня голых нет"

-Пок:"Девашку,мне надо "СА ДЭ ЗЭ"
Прод:???
Пок:"Ну вот написано(показывает):Са D3 (кальций дэ три)

-Если двух крыс мальчика и девочку(брата с сестрой)посадить вместе,они же размножаться не будут?

-Девушка,а что с хомячком делать?А то мы купили,а что сним делать не знаем.

-Девушка,нам что-нибудь от поноса,а то сенну даём,даём,не помогает.
(экстракт сенны-слабительное средство)

-Молодой человек обращается к аквариумисту (парень 28 лет):"Молодой еловек,у Вас месячные есть?"
Оказалось имел ввиду животные в одномесячном возрасте.

-Пок:"Девушка,у вас попугаичьи яйца есть?"
Прод,после некоторого замешательства:"А вам есть или высижывать?"
Оказалось люди прочитали,что чем моложе попугай,тем быстрее он привыкнет к хозяевам и они
хотели купить яйцо,чтобы попугайчик их увидел,сразу,как только вылупиться.

-Дайте корм со страшным названием ЕБАНУКА.
(Корм называется EUKANUBA (Экануба))

-Девушка в вет.отделе пристально смотрит в лечебный корм Hills:"Какие вкусы есть?"
Врач:Это лечебный корм,тут вкус один,с курицей.
Дев.:Я знаю,а с чем ещё есть?(глаз от Хилса не отводит)С ягнёнком есть?
Врач:Девушка,лечебный корм одного вскуса
Дев.:А завтра с ягнёнком будет?
Занавес

-Кормим рыбку аравану(большая такая хищная рыба),посадив к ней гуппи.Каждый всавляет реплику:Смотри,смотри,смотри...Оооо...Поймала,поймала...
Понедельник,утро,три взрослых человека голосят,стоя на табуретках(аравана в вернем аквариуме),тыкая пальцем в аквариум...Сзади проходит дедушка,лет 70,оценивающе смотрит на консультантов:"Тьфу,консультанты,дебилы!!!"
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

-Мальчик 14 лет спрашивает:"Стеклянный грунт из чего сделан?
Аквариумист:из стекла
Мальчик:А у вас такой же стеклянный,только из камня есть?

-Девушка обращается к вет врау:У вас есть четыре лапки?
Врач:У меня есть две ручки

-Можно мне вот эту красную рыбку,только другого цвета?

-Пок:Простите,а кролик у вас сидит,он много какает?
Прод:Вам в граммах или штуках?
Пок:Мне в разах
Прод:В штуках около 15,он у нас засранец

-Покупатель (мужчина)подошёл в вет.отдел,где врач(девушка),общалась с грузчиком(таджиком) и консультантом(довольно накачанным парнем) и спросил:"Кто из вас тут девушка вет.врач?

-Мне гель для душа йорку

-Около клеток с грызунами женщина объясняет ребёнку:"Это животное называется Жившиншила" (ударение на последнюю а).Ценник гласил жив/шиншила,т.е.животное шиншила.Уже даже точку заменили наклонной чертой,всё равно читают жившиншила.

-Бабушка тыча в голую морскую свинку объясняет внуку:"Это зайцесвинка".

-Там же у грызунов:"Ой,а эта страшненькая,посмотри какая красивая"

-Пок.:Скажите,а можно морскую свинку научить разговаривать?
Прод.:Конечно!Смотря что вы до этого примите!

-Персен 30 есть?
(Оказалось нужен корм для перситских кошек Persyan с 30 %ным содержанием белка)

-У вас яд есть?
-Нет
-А когда привезут?
-Никогда
-А по рецептам?

-Туалет с канализацией есть?

-Мы кота Obesity всё кормим и кормим,а он всё тощий и тощий
(Obesity-лечебный корм,выписывается врачом при ожирении,а люди занимались самолечение,лечили им запор у кота)

-Дайте витаминки для котят
-Сколько котёнку?
-10 лет

-Мне что-нибудь для черепахи,чтбы её порадовать,а то она у нас грустная какая-то,ни во что не играет

-Консультирую по кролику даму лет 45,этакую старую деву.Объясняю,как кормить,как убирать в клетке.
Удивлёная женщина:"Что убирать-то?"
Ну как,-говорю,-экскременты убирать.
-Что это?(глаза расширяются)
-В туалет,-говорю,-кролик ходить будет,вот это всё надо убирать.
Глаза у тётки совсем округлились:
-Он что ещё и какать будет :shock: ?
-Да,будет
-А хомяк???
-И хомяк будет
-Что и свинка?(глаза ещё шире)
-И свинка...
Оскорблёная женщина ушла,ничего не купив.

Ещё один случай с кролём
Пок(отец семейсва,пришёл с семьёй):Что можно в клетку с кроликом насыпать,чтобы оттуда не пахло?
Прод:А как часто вы у него убираете?
Пок:Ну по мере того,как опилки промокают,мы сверху новые насыпаем
Прод:Старые не убираете?
Пок:Нет,а надо?
Прод:А потолок кролику на голову ещё не давит?
Пок:Скоро будет.Уже пол клетки грязными опилками забиты
После краткой консультации счастливое семейство удалилось убираться в клетке.

-Для тех,кто всё ещё пьёт:
Пришёл к нам мужик и ругается,что он купил у нас кроля,тот сдох,он купил другого,тот тоже сдох.Он пришёл за третьим и заодно выяснить,не бракованые ли у нас животные.
Как всегда выясняем с какими симтомами умерли животные и как он за ними ухаживал.Оказалось,что он делал всё правильно,только вот кроликов покупал у нас в качестве собутыльников.Он наливал животному водки за знакомство,а потом квасил с кролями по вечерам.Глупые животные водку пили,но быстро подыхали.Обмен веществ у них идёт быстрее.Третьего кролика мы мужику не продали.

-Корм для мелких собак,взрослых,зелёного цвета есть?

-Пок.:У чихуахуа 5 месяцев зубы лишние лезут.Корм специальный есть?
Прод.даёт Эканубу для щенков мелких пород и лакомство погрызть,чтобы зубы почесать.
Пок.:А лишние выбить можно?
Прод:Нет,голову сломаете
Пок:А я щелбаном
:roll:

-В вет.отделе:"Ронколейкин и ронколейкин это разное?" (ударение выделила цветом)

-Пок.:Девушка,у вас таблеточки свеженькие?
Врач:Сегодняшние,ещё тёпленькие.

-Корм для дятлов у вас есть?
-Нет
-А дистилированая вода?(впрос следом)

-Поводки на роликах есть?
Имели ввиду рулетку

 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Для продвинутых:

-Семья купила Фронтлайн,чтобы обрабатывать им своего трёхмесячного ребёнка.На протесты и доводы вет.врача не отреагировали.

-Пок:При какой температуре живут эти рыбки?
Аквариумист: от 0 до 24 градусов

-Гамавит есть?
-Есть
-А что ещё есть для лечения аллергии?
-А вы что,гамавитом аллергию лечите?
-Да самое сильное средство,лучше всего помогает от аллергии

-Дайте капли от отита
Вет врач(два высших образования)даёт ауризон
-Девушка,мне от отита,а здесь в составе написано клотримазол.Я же не ноги мазать буду...Мне в ухо капать.Ничего продавцы не знают.

У того же врача:
...Мы сегодня были уже у этого,как его вете...вете...ВЕТЕРАНА...(Глядя на бэйджик):Ооо,вы тоже ветеран?
Ага,-сказал вет врач грустно,-тоже.

Прень с девушкой хотели купить кроля,спрашивают можно ли его сажать в клетку,где недавно умер предыдущий кроль.Стали выяснять как и от чего умер.Выяснили,что его кормили только соломой.Врач сделал людям открытие,что во-первых сено и солома разные вещи(они искренне считали,что это одно и тоже),а во вторых такого кормления животному маловато.
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Свет, просто нет слов! великолепная подборка :lol:
Ну, за исключением истории про усыпление кошки..Надеюсь, что это байка и в реальности страшное не случилось
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Ой,ещё вспомнила.У кассира не было сдачи,а у покупателя мелочи.На что кассир сказала:"Хорошо,тогда я вам сдачу отсыплю джунгариками".
Покупатель тут же наскрёб 22 рубля.(Джунгарик-это такой маааленький хомяк с полосками на спинке,как у бурундука)
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Швед-нибенимеда написал(а):
Надеюсь, что это байка и в реальности страшное не случилось
Я тоже надеюсь.Вообще хотела предложить ребятам записывать не только смешное,но и грустное,но потом поняла,что злых и грустных историй будет больше,чем весёлых.Поэтому не стала.
Напишу одну грустную из последнего сюда и больше не буду.
Пришла женщина за лечебным кормом для шпица и за огромным списком медикаментов.Лечили они печень,корм Hepatyc(Гепатик).Я дала всё нужное,она спрашивает,какие лакомства можно дать собаке и чем угощать можно со стола(сыром,колбасой...).Объясняю,что никаких угощений.Только корм и вода.На что тётка стала стонать,что ей так жалко собаку,что собака же просит что-то ещё.Терпеливо объясняю,что она этими подачками и посадила собаке печень и что если будет продолжать в том же духе,то животное уже будет не спасти.(грубо говоря предельные нормы веществ,судя по анализам,увеличены в десятки раз :shock: ).Тётка не унималась:"Ну хоть кусочком сыра угостить?"Объясняю,что стандартный"бутербродный" кусочек сыра для её шпица-померанца по калорийности соответствует тому,что если бы она съела целую круглую головку сыра.Тётка ныла,ныла,в итоге ушла обиженая со словами,что она всё равно сделает по-своему.Т.к.ей собаку жалко!
Да,блин,в путь!Я её собаку в глаза не видела.Мне вообще должно быть всё равно.Жалко ей будет через пару месяцев,когда с лопатой и коробочкой в лес пойдёт...И таких хозяев очень много :( .Кстати шпицу всего год и месяц был.
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Еще утром пыталась отписаться, но прокони навернулись - Замечательная подборка!Тематическая)))) Не, в каждой профессии есть много над чем поржать, особенно если "работа с людьми")))
Про усыпление надеюсь что байка(
Папа на скорой водителем работает - интересная однако работа. Со своим сленгом и приколами, "спецсловечками". Дрючат сейчас, отслеживают и муштруют, много чернухи, но они держатся - юмор наше всё)))
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

у меня подруга - врач-реаниматолог на скорой-травме.
ППЦ, там юмор "для своих", но если раскрутить на рассказы - ППЦ :|
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

о да у вас тут весело

Фокси фокси фокси... :aplod:
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Ой, Свет, спасибо, посмеялась от души!!! Это же надо до какой степени есть безграммотные люди. Причем такие кадры есть везде. Если я постараюсь,то вспомню много похожих перлов из моей работы. Например, как одна пациентка очень удивлялась,что же ей лекарство назначили, а гемморой все не проходит и не проходит. Выяснили :lol: И каково же было ее удивление, что ректальные свечи НЕ НАДО ЕСТЬ!!!
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Яшик написал(а):
Это же надо до какой степени есть безграммотные люди.
Нда,смотрю на некоторых и думается,что первые 30...40...50 лет своей жизни они провели в пещере.Нет элеметарных школьных знаний об окружающем мире и о животных в частности...
Яшик написал(а):
Если я постараюсь,то вспомню много похожих перлов из моей работы.
Будем ждать :D .
У нас на работе ежедневно что-то случается,подожду,когда ещё наберётся и выложу сюда второй серией.
---
Как и писала ранее,интенсивность нагрузок немного надо снизить,поэтому сегодня не ездила без стремян.Сначало порысили по манежу.Из замечаний Фокса опускает у меня голову,не всегда при этом подводя зад.Тогда Оля кричит,что лошадь разтянута и приходится добавлять ноги и периодически "выдёргивать" голову наверх,после чего снова работать ногой и рукой.Чем мягче рука,тем меньше нужно ноги.К мягкости руки,вроде,на рыси притензий у Оли сегодня не было.

А вот на галоп она снова взяла меня на вольт.Вначале кобыль,как всегда,от меня удирал,Оля требовала смягчить руку и отдать лошади повод,но как только я бросала повод кобыль скакуяла ещё быстрее.Полуодержка помогала,но не на долго.Оля сказала,что я болтаю ногой,а кобыле хватает этих незаметных для меня движений,чтобы воспринять их как шенкель.И сказала,что теперь будем работать над ногой,после чего предложила встать на полевую посадку,как только я уперлась коленом в седло и подняла свою тушку над лошадью,кобыла тут же сама сократила и перешла на рысь.Казалось бы КОСЯК,но Оля сказала,что лошадь перестала двигаться из-за того,что нога перестала болтаться(т.е. бестолково "высылать").Мы ещё немного погалопировали на полевой посадке,уже осознанно работая шенкелем,при этом спокойно,без кобыльих истерик,при лёгком упоре в повод и в сборе,после чего Оля разрешила сесть в седло,но следить за ногой,что я и сделала!И НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛСЯ СПОКОЙНЫЙ МАНЕЖНЫЙ ГАЛОП В СБОРЕ!!!ДО-СТИ-ЖЕ-НИ-Е!!!!!Потом мы поменяли направление и ногу и таким-же спокойным галопом работали в другую сторону.На хорошем и закончили!!!

---
Янчик,загляни в личку,плиз.
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Редкий случай! :arrow:

Chastnica написал(а):
было время,когда мне нужен был совет.Пинок под зад.Если бы тренер сказал честно,что лошадь бесперспективна,я бы приняла решение.Вплодь до нахождение другой работы и покупки второй лошади в кредит.Или продажи Пафоса.В ЦСКА сразу сказали:"Продавай".И я не жалею,что продала .

Свет, ты действительно думаешь, что, когда ты начала прыгать на Пафосе в Гелиосе, тебе сказали бы, что твоя лошадь для конкура не годится, и ты сразу же решила продать его и купить спортивную лошадь???? :lol: Думается мне, что тот, кто тебе бы это ТОГДА сказал, нажил бы себе врага))))
....и вообще, кто тебе был обязан чего-то говорить про твою лошадь, коли ты сама ЗООТЕХНИК по образованию, а в той конюшне работали с лошадьми частных владельцев и ориентация была на любительский спорт.
Сорри, что подняла эту тему. Но злиться нужно только на себя в таком случае, потому что во-первых нужно смотреть в первую очередь "результаты на табло", а во-вторых, ты пришла простым любителем и развила в себе спортивные амбиции. Это нормальный процесс, когда ты просто выросла из своей лошади по требованиям и запросам.
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

ritutik написал(а):
Свет, ты действительно думаешь, что, когда ты начала прыгать на Пафосе в Гелиосе, тебе сказали бы, что твоя лошадь для конкура не годится, и ты сразу же решила продать его и купить спортивную лошадь???? :lol: Думается мне, что тот, кто тебе бы это ТОГДА сказал, нажил бы себе врага))))
Как только пришла,конечно нет,а через два года отвратительных результатов,сама уже докапывалась до Оли,что может лошадь бесперспективна(вижу ведь,как выступают,на др.лошадях).На что получала оптимистический ответ,что надо работать и всё получится.А в это ох как хотелось верить,поэтому и верилось.Рит,ты помнишь мой первый старт в Фаворите в манеже?Мы с тобой после него разговаривали.Нормально было всадника такого низкого уровня на такой лошади везти на 90 см?Мы прыгали-то пару месяцев до этого(это были первые два месяца конкура в моей жизни,да и в жизни Пафоса тоже).Вот за это злюсь.Думаю,что справедливо.
ritutik написал(а):
....и вообще, кто тебе был обязан чего-то говорить про твою лошадь, коли ты сама ЗООТЕХНИК по образованию, а в той конюшне работали с лошадьми частных владельцев и ориентация была на любительский спорт.
Обязан был сказать тренер.Все мои работы в академии были по драйвингу-упряжному спорту.Да сама знаешь что есть теория и как потом всё обстаит на практике.Я до Гелиоса вообще конкуром не увлекалась.Ну вот совсем совсем про него ничего не знала.Слепо и во всём верила тренеру.А что говорил тренер,ты знаешь.
ritutik написал(а):
Сорри, что подняла эту тему.
Да ничего,Рит.Для меня она уже закрыта.Был такой промежуток в моей жизни под названием Гелиос,прошёл.Что было хорошего не забыто,чему дурному научилась,уже благо переучивают.
 
Сверху