Спящий дневник.Мечтаю вернуться в седло...

Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Рыдала над историей с заправкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А еще :oops: должна признаться, что я до сих пор не знаю, как сделать так, чтобы не нужно было держать пистолет и нажимать на кнопочку :oops: А спросить стесняюсь :oops: КАК???
Кстати, лючок бензобака у меня тоже замер. Мужчинок под рукой не было, сумела продолбить сама :(
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Дамы! открою вам маленький секрет, КАК не держать курок пистолета.

В разных моделях он фиксируется по разному. Лично я встречала 2 вида.
1 - на ручке есть такая штучка, которую опускаешь и она упирается в "гребенку" и курок фиксируется
Как раз эта самая штучка, на фото торчит под рукой, и если бы дама ее опустила то ей не пришлось бы держать пистолет.
0001192026-preview.jpg




2 - тоже есть подобная штучка, которая фиксирует, но она не внизу на ручке, а изнутри поднимаешь курок, и фиксируешь.

shop_items_catalog_image818.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Рыдала над историей с заправкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А еще :oops: должна признаться, что я до сих пор не знаю, как сделать так, чтобы не нужно было держать пистолет и нажимать на кнопочку :oops: А спросить стесняюсь :oops: КАК???
А мне Наташа Швед показала :p

Про оторванный шланг - я однажды попала - передо мной оторвали наполовину и уехали. Внешне не заметно Вставила шланг, оплатила - включили напор - он каааак польется, да фонтаном в разные стороны((( Я - орать, машина в бензине, я в бензине. Пока выключили, я не только умылась(((. Джинсы насквозь. Страшно((( Стою - обтекаю, что делать - не знаю((. Спрашиваю: "а в машину можно садиться - заводить?" Говорят "нет только пешком и машину толкать" - блин, юмористы :evil: А девочка на заправке только глазами хлопает - ей то что(((
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Ой, как знакомо про заправку, пистолеты, лючки и лед...
Повезло, что открыли, мне вот мой мол.человек собственноручно на заправке выдрал лючок вместе с крепежом :mrgreen: .
Я почему-то не догадалась заехать на парковку оттаять :( .
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

:lol: ну и приключения у тебя))))
Я вот тоже до сих пор сама не заправляю, но у меня проблема психологическая - боюсь газа и бензина, живется с этим сложно. Езжу только на те заправки, где есть заправщики. А если заправщиков не будет, то буду просить соседей мне помочь :mrgreen: :oops:
И лючок с заправщиком вместе отколачивали, в итоге ключом поддев, он открылся :)
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

:flag: :flag: :flag: Всех с Новым 2011 годом!!! Счастья, любви, удачи во всем, исполнения желаний, неиссякаемую кучу денег и, конечно, крепкого здоровья! УРА! :aplod: :aplod: :aplod:
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Поздравляю с Новым Годом!!!
5221d5f0f5314a65500d96dbe4d003f4.gif


Желаю здоровья, счастья!) Любви и семейного благополучия!)
Радости, добра и удачи!)

Спортивных достижений и побед! Лошадям здоровья! Взаимопонимания вам друг с другом!)))

И всего самого хорошего Лане с Басей! :wink:

И исполнения новогодних желаний!!!

0_42688_61e836f0_XL
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Доползла-таки до компа.Спасибо за поздравления!

Всех с прошедшим новым годом и наступающим рождеством!!!!!Всем исполнения самых самых заветных желаний,спортивных успехов.Стандартно счастья,здоровья,любви Вам и вашим близким!Пусть этот год будет ещё лучше,чем прошлый !!!
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

А мы с утречка сегодня с Димкой в лес на лыжах уже сходили.Там прямо сказка!Лыжников очень много и просто гуляющих людей с детьми и без них.А ещё я на ошейники собакам бубенчики прицепила.Мы теперь со звоном катаемся :D .И веселее и народ нас заранее слышит.
Фото на телефон(думала плохие будут,поэтому их мало.Завтра больше сделаю).Ещё есть видео,но оно телефонное,поэтому "на боку".Смотреть не удобно.:

По сильно заснеженным тропинкам собаки тянули шагом или рысью.......
i-1763.jpg


i-1764.jpg


i-1765.jpg


i-1766.jpg

...........по ровным накатаным"магистралям" галопом:
i-1767.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Привет!Ой как красиво!!!!Собачкам привет от нас с Тасей!Классно!С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
1f430480e1da.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Привет передам,спасибо!
Как и обещала фото(сегодняшние)с телефона,т.к.фотоаппараты разбежались с семьёй по гостям:
Лес волшебный.Это,кто знает Ново-Переделкино,тот лес,который за заводом Кока-Колы и Макдональдцем.Мы там 12 лет назад на тройках с бубенцами катались,да верхом на наших Драйверовских лихих рысаках.Теперь на собаках,зато тоже с бубенцами :lol: .
i-1773.jpg


i-1774.jpg


i-1775.jpg


i-1776.jpg


i-1777.jpg


i-1778.jpg


i-1779.jpg


i-1781.jpg


i-1782.jpg


i-1783.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Дима дурачится
i-1791.jpg


i-1792.jpg


i-1793.jpg


i-1794.jpg


i-1795.jpg


i-1796.jpg


i-1798.jpg


i-1799.jpg


i-1802.jpg


i-1800.jpg


i-1803.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

i-1804.jpg


i-1806.jpg


i-1807.jpg


i-1808.jpg


i-1809.jpg


i-1810.jpg


i-1812.jpg


i-1770.jpg


i-1771.jpg

Когда Дима сфотографировал меня в снегу и отпустил собак,они тут же заняли положение "обогрев тела".Сами.Одна под голову,другая рядом(хотела на грудь лечь):
i-1813.jpg


i-1772.jpg


i-1811.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Ну и последние:
i-1815.jpg


i-1816.jpg


i-1817.jpg


i-1818.jpg


i-1819.jpg


i-1822.jpg


i-1823.jpg


i-1824.jpg


i-1825.jpg

Дима
i-1826.jpg


i-1827.jpg


i-1828.jpg


i-1829.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Положение "обогрев тела" поразило. Они этому обучены или это в них заложено генетически?
Фоторепортаж здоровский. А как прохожие и другие лыжники реагируют на необычную запряжку?
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Швед-нибенимеда написал(а):
Положение "обогрев тела" поразило. Они этому обучены или это в них заложено генетически?
Генетически,наверное.Я их не учила.
Швед-нибенимеда написал(а):
Фоторепортаж здоровский. А как прохожие и другие лыжники реагируют на необычную запряжку
Кто-то никак,кто-то восхищается.Пока на нас никто не ругался.

Видюшки.Опять про собак,т.к.до конюшни доеду только завтра.Из серии "Что видит каюр" :
На поле
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/29/43.html#
В лесу
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/29/42.html#
В Ново-Переделкино
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/29/41.html#
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

Ну и грузону новыми фотками из леса(это уже на фотоаппарат):
i-1831.jpg


i-1832.jpg


i-1833.jpg


i-1834.jpg


i-1835.jpg


i-1836.jpg


i-1837.jpg


i-1838.jpg


i-1839.jpg


i-1840.jpg
 
Re: Дневник о Рассвете,Ред Фоксе и др."Темп" и ЦСКА.

В гору Дмитрий Анатольевич под охраной залезает:
i-1841.jpg


i-1842.jpg

С горы охрана первая драпает:

i-1843.jpg


i-1844.jpg


i-1845.jpg


i-1846.jpg


i-1847.jpg

Вот чего я не умею,так это вот так.Для Димки это плёвый спуск.:
i-1848.jpg


i-1849.jpg

Серые волки в лесу:
i-1850.jpg


i-1851.jpg


i-1852.jpg


i-1853.jpg


i-1854.jpg


i-1855.jpg


i-1856.jpg
 
Сверху