Спящий дневник.Мечтаю вернуться в седло...

Света, привет! Это Ксюша с Фоксы ;)
Хммм, что буду стартовать меня поставили перед фактом (но я и не отпиралась-то особо :roll: ) Видео у меня есть, выложу его в ближайшие дни на сайт КСК Тишково ksk-tishkovo.my1.ru
Спасибо за похвалу...прияяятноооо :oops: Считаю, что негативный опыт - это тоже опыт. Хм, даже немного рада, что у меня все так получилось, сразу видно, что работать, работать и еще раз, работать!!!!! Есть к чему стремиться! Не переживай, все что ни делается - все к лучшему!!! Я вот сижу и смотрю свое видео, что-то мне даже смешно становиться, во как я НАВЕРНУЛАСЬ ТО, сама даже не знала, что так умею :lol:
Кстати, Антон на Харе второй в детском зачете с 4 штрафными, тоже в системе вынес. Что-то с системами у нас сегодня не задалось.
 
Koshalosha написал(а):
Света, привет! Это Ксюша с Фоксы ;)
Хммм, что буду стартовать меня поставили перед фактом
А мне сказали,что ты сама попросилась выступить.Ну да ладно,это не важно.Первый старт и сразу 110,да сразу в ЦСКА,а не в какой-нибудь деревне,где 110 стоит только на бумаге,а на деле всё ниже метра.Это слишком сложно.Моё мнение,что начинать надо с минимальной высоты.Сначало достойно проехать её,а потом по мере роста ехать более сложные старты.
 
Фото наших,натыренные у Наташи Швед-нибенимеды.Автор Юрий.Фото и хорошие и с ошибками.Не выбирала.
Оля на Мишель
126872--49461115-m750x740-u924df.jpg


126872--49461116-m750x740-ubedc4.jpg


Катя на Харе
126872--49461015-m750x740-uf3915.jpg


126872--49461016-m750x740-u9f2d8.jpg


Ксюша на Фоксе
126872--49461021-m750x740-uedf83.jpg


126872--49461023-m750x740-ub8a6d.jpg

Красиво...
126872--49461025-m750x740-u0d64e.jpg

Я на Венере.
126872--49461046-m750x740-u645ac.jpg


126872--49461047-m750x740-u00c33.jpg

Оля на Преподобном
126872--49461049-m750x740-u4afe2.jpg


126872--49461052-m750x740-ua3e93.jpg

Оля,хозяйка Преподобного,на нём же.
126872--49461084-m750x740-u0925c.jpg


126872--49461086-m750x740-u63a05.jpg
 
Я тоже считаю, что начинать надо с малого. Мне кажется, что 110 еще не моя высота (хотя Оля говорила, что так стоял метр максимум). Сама очень хотела стартовать, переоценила свои силы. Но инициатива была Оли. Так что получается, что практически сама напросилась. :oops:
Может мне заняться акробатикой на лошади во время прыжка... :lol:
 
Koshalosha написал(а):
Я тоже считаю, что начинать надо с малого. Мне кажется, что 110 еще не моя высота (хотя Оля говорила, что так стоял метр максимум). Но что ж, сказали надо, значит надо! :oops:
Может мне заняться акробатикой на лошади во время прыжка... :lol:
первая фаза 100 вторая 110
 
Koshalosha написал(а):
Может мне заняться акробатикой на лошади во время прыжка... :lol:
Совместим вольтижировку с конкуром :lol: ?Вообще это мы с подругой ещё на Эквиросе придумали.Запантентовать не успели,а ты уже исполняешь :D .
Сегодня мы только шагали.
Дима чистит попону.Хороший способ :lol: :
i-3642.jpg


i-3657.jpg


i-3658.jpg


i-3643.jpg


i-3644.jpg


i-3645.jpg


i-3646.jpg


i-3648.jpg


i-3650.jpg


i-3651.jpg


i-3652.jpg


i-3653.jpg


i-3654.jpg


i-3655.jpg


i-3656.jpg

Седло сама почистила и промазала.Видать вчера скользила из-за бридж.
i-3659.jpg
 
Света привет)
Спасибище тебе огромное за отчет о соревнованиях, я сидела с телефоном и боялась звонить Оле/Наташе "под руку" - вдруг не вовремя "под старт". Мысленно была с вами и болела.

Какие милые фотографии с улицы) И домашние, "пыльные")))
 
Народ! (Света, Ксеня) не переживайте. Пусть старт не очень удачный, но такие старты необходимы, без них нет спортивного роста
Свет, по поводу Ксениного первого старта и того, что сразу ЦСКА и сразу 110см. После полуторамесячного перерыва увидела Ксеню в манеже на Фоксе и была потрясена в самом лучшем смысле слова. Так правильно, с мягкой рукой она ехала. Давно не видела такую спокойную Фоксу на маршруте. Похоже, что в соревновательных условиях обе всё-таки подзавелись, но так на то они и старты, привыкать надо
А по поводу видео, я всё выложила на маил.ру. Ты, наверное, уже видела, да?
 
Старт натырила,выложу(надеюсь,что никто не против):
Я,позорище.
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/126.html#
Ксюша с падением
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/127.html#
Оля на Преподобном
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/128.html#
Антон на Харе
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/129.html#
Оля тренер на Преподобном
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/130.html#
Оля тренер на Мишель
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/131.html#
Катя на Харе.
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/4/132.html#
 
Koshalosha написал(а):
А Света все натирает седло ;) А бриджи новые были?
Ага,мало мне скользилось :D .Просто его давно пора было почистить.Бриджи старые,просто из-за кондиционера с которым их стирали очень скользкие(какой был кондиционер не помню).
Afonya написал(а):
Мысленно была с вами и болела.
Спасибо,нам икалось :lol: !
Швед-нибенимеда написал(а):
После полуторамесячного перерыва увидела Ксеню в манеже на Фоксе и была потрясена в самом лучшем смысле слова. Так правильно, с мягкой рукой она ехала. Давно не видела такую спокойную Фоксу на маршруте.
Я сегодня Фоксу под Афоней увидела и офигела!Совсем другая лошадь!Или Афоня поднатоскалась на ней.Прогресс!Аж на Фокса сесть захотелось.Хотя бы тренеровки ради.
Аня & Миша написал(а):
Ой, а я у вас в гостях в сентябре была! :D
Именно у нас или в ЦСКА?Приходите тренероваться!Нам люди нужны.
 
Chastnica написал(а):
Я сегодня Фоксу под Афоней увидела и офигела!Совсем другая лошадь!Или Афоня поднатоскалась на ней.Прогресс!Аж на Фокса сесть захотелось.Хотя бы тренеровки ради.
Фокса очень изменилась! Настоящий прыжковый самовоз - расслабься, сиди и не мешай :wink:
чУдная, прям нежно люблю.

Еще раз спасибо за ролики! Неожиданно и очень приятно)
Все себе на мейл стащила)
 
Мне Лена-Afonya на Фоксе тоже очень понравилась. Похоже, кобыла в целом прогрессирует, под влиянием коллективного творчества разных всадников))
 
Лена молодец! Кобыла явно прогрессирует, если считать, что у всех всадников свой стиль езды!!!
 
Давно не писала.
На прошлой неделе получила от Оли ТАКИХ люлей за свой"красивый" старт,что мало не показалось.Мы и гнули лошадь и зад подводили и расслабляли рот,так чтобы отжёвывала.Потом прыгали без стремян хорошую для меня высоту(систему).И были в центре внимания всех в манеже,не исключая таджиков-работников.Но в общем наказание было соизмеримо и адекватно "подвигу" на старте.

А сегодня с нами занимался ВИ и мы офигенно опупенно( :lol: ) отпрыгали упражнение.Косяки,конечно,были,но в общем очень довольная собой и кобылой ушла из манежа.Наконец заного разобралась со своими руками на короткошеей Венере,а за руками и корпус встал на место,по крайней мере пыталась вперёд и вниз не кидаться.
Сегодня у нас сибирку прививают,так что впереди несколько дней отдыха,а потом родео.
 
Ого, Свет, ты сегодня уже отпрыгала! а я сижу на работе и только на часы поглядываю, когда уже можно будет рвануть в ЦСКА ))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ого, Свет, ты сегодня уже отпрыгала! а я сижу на работе и только на часы поглядываю, когда уже можно будет рвануть в ЦСКА ))
Я к часу сегодня приехала,прыгать.Оля Гудзюк на Преподобном прыгала,а я на Венере.Ну и ещё с нами одна девочка прыгала,но не нашинская.
 
Вчера.Родео после прививки не было.За день до этого лошади отбегали на корде.
Лёгкая работа для лошади,а я немного без стремян поездила.
i-3687.jpg


i-3697.jpg


i-3698.jpg


i-3688.jpg


i-3689.jpg


i-3690.jpg


i-3691.jpg


i-3692.jpg


i-3693.jpg


i-3694.jpg

Решила попробовать сделать зарядку на Венере после работы.Всякие махи руками,наклоны и дотягивания пальцами рук до диагональных пальцев ног прошли успешно.А вот для махов ногами над шеей долго уговаривала кобылу постоять.Ну не стоиться ей,стоит отпустить повод,она двигается вперёд.
i-3695.jpg

Всё-таки несколько раз получилось ногами над ушами хлопнуть.
i-3696.jpg

Сегодня прыгали маршрут метровый,который включал в себя клавиши(читай систему из четырёх чухонцев и брусьев по середине).Отпрыгала не хорошо,не плохо.В хорошем темпе,но пару раз отстала от лошади и вылетела над барьером из седла(благо вообще не упала),а ВИ борется с моими логтями,которые я вечно развожу в поворотах и в полёте над барьером.Когда думаю о них,то всё нормально,но стоит забыться,логти сами разводятся.Когда-нибудь,надеюсь,дойдёт до автоматизма.
 
Сверху