Спустя три года... Лосинка.

Молодец! Всё-таки зажатость внутренняя и страх всегда мешает :( Надо их как-то из себя выкорчёвывать))
 
Всё-таки зажатость внутренняя и страх всегда мешает Надо их как-то из себя выкорчёвывать))

Выкорчёвывать надо, только не всегда получается, к сожалению :( ну ничего, прорвемся :wink:
 
Repzz написал(а):
Выкорчёвывать надо, только не всенда получается, к сожалению :( ну ничего, прорвемся :wink:
- у меня тоже не всегда. Но... если долго мучиться.... ;-)
 
Странно.. У меня от него ощущение полного спокойствия всегда было. С Баяном нервничаем, а тут - нее)
 
А подруга у меня с Иртышом сражалась, не могла ничего сделать, а на Баяна села - и потом просто летала от счастья. Рассказывала, какая лошадь восхитительная. :) Видимо, у каждого свои предпочтения.
 
Julide написал(а):
А подруга у меня с Иртышом сражалась, не могла ничего сделать, а на Баяна села - и потом просто летала от счастья. Рассказывала, какая лошадь восхитительная. :) Видимо, у каждого свои предпочтения.

А Иртыш обнаглел очень - новичков-то катать.
 
Да?.. Я, видимо, от жизни отстала. Иртыш обнаглел, Пируэт обновился и исправился... Столько новостей! :D
 
Действительно иртыш обнаглел???надо сходить посмотреть!!!я уже писала на форуме лошадей КСК Битца,что я ниогда не испытывала неувязочес с Иртышом!!!ток с поворотами проблемки были!!!!а как он издевается???
 
Рассказывала, какая лошадь восхитительная.

А мне Баян тоже оочень нравится. Очень удивилась, когда услышала, что он пугливый, мы с ним так вроде не пугаясь ездили.

С Баяном нервничаем, а тут - нее)

Он такой же чувствительный к настроению, как и Гектар?

Я, видимо, от жизни отстала.

Не, просто надо так Ррраз! и прийти в Битцу :wink:

а как он издевается???

Так же, как и другие :wink:
 
Люди!!!плиз!!!!дайте фотки Иртыша и Фигаро(на р стол)а чё,Иртыш павта обнаглел? надо поехать опробовать!!!
 
Julide написал(а):
Да?.. Я, видимо, от жизни отстала. Иртыш обнаглел, Пируэт обновился и исправился... Столько новостей! :D

Да нет, Пируэт совсем не обновился! Тем более, что народ на нём в основном со шпорами ездит, и те, кто садятся без шпор очень удивляются, а что это лошадка ноги не чувствует... :?
А Итрыш наглеет, да, а кудаж ему дется...
 
А Итрыш наглеет, да, а кудаж ему дется...

Надо иногда кого-нить сильного сажать на таких лошадок, чтобы они не очень уж наглели, знаю, что так недавно Кавказа воспитывали :lol:
 
Repzz написал(а):
А Итрыш наглеет, да, а кудаж ему дется...

Надо иногда кого-нить сильного сажать на таких лошадок, чтобы они не очень уж наглели, знаю, что так недавно Кавказа воспитывали :lol:

И не только его!))
 
Полиночка написал(а):
Repzz написал(а):
А Итрыш наглеет, да, а кудаж ему дется...

Надо иногда кого-нить сильного сажать на таких лошадок, чтобы они не очень уж наглели, знаю, что так недавно Кавказа воспитывали :lol:

И не только его!))

Про других я не знала :wink:
 
Сегодня был Вайнах и Холодильник. Охх, как же хочется списать всё на дурацкий и бессмысленный день в лицее, на плохую погоду и магнитные бури, на предстоящие экзамены и орущих во всё горло девушек рядом с плацом да и вообще на всё, лишь бы себя пожалеть :roll: но нет, это плохо и вредно, так что буду писать всё как есть :wink:
Пока мы еще шли с Вайнахом к третьему полю, он как-то башкой крутил, а я как-то на это не правильно реагировала. Вышли на поле, поехали рысью, и сижу я криво и колбасит меня в седле странно и повод тяну на себя, вообщем села как в первый раз :roll: Вайнах начал дергаться. Справа заорали какие-то девочки и он подорвал, мне уже стрёмно, едем дальше, Вайнах снова кого-то испугался и как подпрыгнет(как сказала ОВ), потом чуть пробежал и дал козла, а я вдруг оказалась на шее у коня :roll: ОВ кричит:"Села быстро назад", протянув:"не могууу" - я взгромоздилась обратно. ОВ на секундочку взяла Вайнаха в руки, прошла с нами чуть-чуть и отпустила, я начала его крутить, а потом он снова подпрыгнул(как сказала ОВ) и дал козла(по моим ощущениям). Я стою на стременах и протягиваю вниз руку и как буто смотрю на нее, сравнивая с землей, и думаю, что это близко, а потом Оп! и я уже лежу и думаю, как бы на меня не наступил Вайнах, который, по-моему, чуть это не сделал. ОВ кричит:"Лежи, не двигайся!" - подошла, взяла Вайнаха и сказала садиться. А я попросилась на корду, ОВ дала мне ключи. Пока шла за кордой, поняла, что зря пошла, надо было сесть и всё. В тот момент мне как-то было не до этого. А когда пришла, мне дали Холодинку. И вот именно с этого момента я собой просто ужжасно не довольна. ОВ сказала, что кобыла хорошая, честная, что на хлыст не отбивает и надо работать. А я ехала и всё мусолила своё падение и никак не могла переключиться на работу, в итоге и рысь и галоп я сделала, но настолько ужасно, что просто слов нет :? Пичем если до этого у меня была скованность - как так, езжу езжу, а никак не упаду, и таким образом я себя сковывала, то теперь-то, я сама понимала, что бояться н-е-ч-е-г-о абсолютно. Ан нет, все равно сидела, как камень.
Потом ОВ тоже сказала, что ладно там страшно было - не знала что делать, когда конь прыгал, а тут-то чего бояться. Сказала, что намного медленнее развивается всадник, если он боится и надо перебарывать себя.
Я вообще не могу понять, в тот раз с Гектаром я смогла перебороть страх и отъездила нормально, а тут-то что мне перебарывать? Уже упала, всё, бояться нечего больше, тем более лошадь другая. В общем, не знаю, не довольна я собой просто жутко :evil: В следующий раз буду нормально работать, как надо, а не так, как сегодня :?
Да, вот, такая тренировка. Не знаю даже, что делать, чтобы в себе воспитать способность моментально собираться и переключаться на работу, иначе так дело дальше не пойдет :?
 
Ань, а почему ОВ решила поменять тебе лошадь? Чтобы ты не боялась или она решила что ты с Вайнахом совсем не справишься? Странно просто. Обычно наоборот просто сажают сразу же.
 
Полин, не знаю. Наверное, чтобы я не боялась, хотя знаю, что всегда тут же сажают.
Может быть она решила, что совсем не справлюсь с ним. Хотя я его видела всю тренировку потом - он вообще ничего не делал, бегал, как положено и все.
Все-таки надо было садиться, а не руки опускать :roll:
 
Сверху