Спустя три года... Лосинка.

Да, Ир, в кадре они все круто выглядят, очень даже, а вот что на самом деле...действительо никто не знает...ну, я, по крайней мере :lol:
 
ААА.смотрела и смотрю...мне понравился сюжет с тётей-инвалидом в коляске и огромным фризом...она взмахом руки заставляла его выделывать разные штуки...кадр такой был:сидит она в коляске..а рядом...как собака лежит этот фриз...
 
Repzz написал(а):
Да, Ир, в кадре они все круто выглядят, очень даже, а вот что на самом деле...действительо никто не знает...ну, я, по крайней мере :lol:

Согласна....например 3 года назад на фотографиях он делал все эти элементы от эколь со строгим железом....так что ..... :roll:

Про мужика... видела я похожие случаи....едет человек едет, а шенкеля не хватает, он поворачивается и начинает ладонь, аля хлыст испосльзовать...максимум что получается- козёл :lol: :wink:
 
DILLEMMA, да уж, сейчас всё возможно выставить в наилучшем виде...
Да не, у того мужика неплохо получалось "хлопать" лошадь... :lol:
 
Ань,я сёня на Фигаро ездила у Быловой!!!Ёя в шоке!!!!так я ещё не ездила даж на Иртыше!!!всё!!!осваиваю ЕЗДУ(а не Покатушки) на Фигаро!!а ты када в сл раз поедешь???
 
Ксюш,я в следующий раз в среду поеду. Как тебе ОВ? Понравилось, как она ведет занятие? Ты в следующий раз когда?
 
у мя абонемент закончился...незнаю...но мя научили чистить...седлать там..а ОВ научила мя именно ездить..я оч давольна..так звякнешь?ток не сёня...
 
Ксюнка, ОВ профи! Даже не сомневайся, к ней стоит ходить! И человек офигенный!
 
California, ОВ действительно хороша, но по мнению 80 % только для начинающих, а у кого ты ещё занималась, чтоб сравнивать? :?:
В Битце много хороших тренеров, ты неверное не знаешь, но их более 20......... :wink:
Хорошие познаются в сравнении :wink:
 
Ксюнка написал(а):
мне понравился сюжет с тётей-инвалидом в коляске и огромным фризом...она взмахом руки заставляла его выделывать разные штуки...кадр такой был:сидит она в коляске..а рядом...как собака лежит этот фриз...

Это меня тоже поразило :!: У этой тети весь смысл жизни в этой лошади, благодаря ему она справляется со своим несчастьем .... это так здорово !!
А фризов я вообще люблю,
никак не могу на них налюбоваться... :shock:
 
Фризы клёвые лошадки с большой ПОПОЙ!!!а кто поедет в четверг?я хотю опять к ОВ!на Фигаро!!а в понед иль в пятн ОВ есть???
 
я по ятницам не смогу...поздно оч....у мя ток в 16:30 в школе заканчиваю...пока домой..а до Битцы 2 часа переть!!!а в четверг 4 уока...у меня...с физры ухажу...
 
Сегодня ездила на Кавказе. В начале ОВ мне сказала, что вчера на нем ездил сильный всадник и под ним Кавказ был очень спокоен. Затем сказала мне, чтобы я тоже была спокойна :) Были мы, по-моему, на втором поле, если не ошибаюсь :roll: Сначала я ездила по всему полю, затем пришел СДЮШОР и ОВ предложила ездить по половинке поля, чтобы она меня могла хорошо видеть. Работали в основном над управлением, делали восьмерки, вольтики, переменки. Вольтт направо получался более менее неплохо, а вот вольт налево :roll: Потом был подъем в галоп. Первый раз поднялись из-за того, что какая-то девушка пронзительно крикнула. Кавказ испугался и побежал подальше от крика, а так как я не могла никак его поднять в галоп, я решила не противиться и просто направила его в нужную сторону. На длинной стенке я никак не могла поддержать галоп и мы все время переходили на рысь. Второй раз поднылись из-за того, что ОВ хлопнула в ладоши. Ну а потом проблем с подъемом вроде не было. Нет, безусловно были, но уже не такие большие :) В какой-то момент я потеряла стремя, и ОВ сказала его поймать, заверив меня, что самое плохое что может быть - это Кавказ перейдет в рысь. Но я побоялась и уже на рыси взяла стремена. ОВ удивилась, спросила, неужели я настолько не доверяю своей посадке. Получается, что совсем не доверяю :roll: А в конце занятия, когда мы уже шагали, Кавказ чуть не лег в чужие какашки. Лошадь подо мной никогда ложиться не собиралась, а тем более в "кучу", поэтому я вообще не могла понять, что происходит. Поняла, только когда ОВ крикнула, чтобы я подняла Кавказу голову и прибавила шенкеля :lol:
Заводились мы с Кавказом здорово. Блин, я думала я ему какую-нибудь травму нанесу точно. Я захожу на 4ую конюшню и прохожу к деннику Кавказа. Зрение у меня плохое, совсем и поэтому я не могу видеть издалека таблички с именами. Прохожу 1ый денник и собираюсь завернуть во второй, где, по моим представлениям, должен стоять Кавказ. И вдруг вижу, что там стоит какая-то другая лошадь. Решив, что с ориентиром по местности у меня совсем не лады, я прохожу дальше в поисках денника Кавказа. И тут замечаю, что эта лошадь стоит именно в нашем деннике, я останавливаюсь и очень вежливо прошу оттуда выйти, чтобы завести коня. Оттуда выскакивают родители и чадо с конем, выскакивают не куда-нибудь, а в денник Чупса, который на тот момент был пустой :shock: . А теперь мне надо еще развернуться. Я не знаю, может быть стоило пройти вперед, чтобы найти больше места, но я решила развернуться там. Разворачивалась очень осторожно, чтобы не дай Бог чего не произошло, вроде всё в порядке. Но меня эти люди поражают, а что они, интересно, будут делать когда придет Чупс? :?
А еще, я вот думаю, может записаться как-нибудь к ОВ на индивидуальное занятие, чтобы она со мной на корде над посадкой поработала, или без седла поездить? :roll:
 
Да, он может ложиться)
Запишись на индивидуалку)) Будет полезно))
 
Хехе, Полин. я об этом не знала, сидела на нем и в репе чесала - что происходит :lol:
Да, ты права, индивидуалка не повредит уж точно. А вот стоит ли без седла ездить. что скажешь? Или все-таки над посадкой поработать?
 
Без седла,попробуй,токо подбери кого-нить по мягче...второе поле,теперь там ездят,раньше 1,3,4,точнее все на одном...Классно :))) А поддержать на галопе,ну придет со временем :))) Это практика...постоянная практика...А индивидуалка,а на много переплачивать надо???В принципе,посадку же моно и так исправить,ну если есть возможность,то возьми...хотя...я не вижу смысла.
 
Да, Марин, практика, практика и еще раз практика :D Насколько надо переплачивать индивидуалку не знаю... 8)
Я в любом случае спрошу у тренера, стоит ли ездить без седла и брать индивидуалку. Но если без седла, я бы хотела индивидуально, все-таки, мне кажется, это совсем другие ощущения да и вообще, на всякий случай :wink:
 
Маришка88 написал(а):
Без седла,попробуй,токо подбери кого-нить по мягче...второе поле,теперь там ездят,раньше 1,3,4,точнее все на одном..

Ну надоело уже, честное слово :roll: Вы теперь в каждой теме про Битцу толкаете свои идеи о том, что манежи пустуют и плацы не используются? Ездили тем летом на 1 (когда там не пони), 2 (когда там не СДЮШОР) и 4 полях.
 
Сверху