Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
fb112cff2ebc5d1e35f80b4972f300ab.jpg
 
Машуля, с Днем Рождения!!!
Удачи тебе во всем, терпения и душевного равновесия.

Лена.
 
Спасибо всем большое за поздравления, мне очень очень приятно, к сожалению новая работа не дает времени на интернет, поэтому бываю редко :oops:
 
Я хочу поздравить Машечку, сегодня исполнилось 2 года, с того момента как в ее и нашей жизни появился Ники!
:p :p :p

Прекрасно помню этот момент, маленькая лошадка которую помоему не выводили гулять очень давно и кусок открытого мяса на ноге. И тут же все решено, он наш! Через несколько часов, он уже у Маши на конюшне. И конечно первое ощущение от посадки в седло и разминки, для начала 10-15 мин на корде, рысь и галоп с козлами, а потом можно и в седло. С тех пор прошло 2 года, и надо сказать, что все изменилось, сейчас Ники бегает даже под детьми, и много что умеет, и на ноге нет больше куска открытого мяса.
Удачи Маше и Нику! :!: :!: :!:
 
Спасибо Вероничка и за фотки и за поздравления!
Пысы без тебя я бы не купила Ника - я ведь у тебя деньги занимала :lol:
Но правда - Ник - супер - лошадь :oops:
 
Ндяяяя... помню я приход Ника.... я тогда "дикое мясо" впервые в жизни видела, да еще в таком состоянии... была в шоке.

Маша, передай Никочке мои поздравления с приобритением Маши!:)
( а так же Веронички, еще Маши, и еще, и еще - людей, которые его так либили и любят!:))
 
Маш, поздравляю моего любимчика Никочку с обретением тебя! :lol:
То, что ты для него сделала - словами не передать. Одно твое терпение в лечении "дикого мяса" и дырки на груди - огромный подарок судьбы для Никочки.
А твой ум, опыт, опять же терпение и любовь сделали из него замечательную лошадь, которая умеет красиво двигаться, грамотно прыгать и быть коником "приятным во всех отношениях".
Поздравляю вас еще раз и... долгих вам совместных лет!
 
Маша мне передала свой фотик, дабы я повесила фотки,и вот что я там нашла, хочу сказать фотки замечательные!!!!
IMG_0165.jpg

А Маме надо помогать!!!
IMG_0166-1.jpg
 
ой, а я об этих фотках уже и забыла :roll: Срочно тырю к себе в дневник!!!
 
Последние фотки сделаны Даней Нерознак :lol:
К вопросу о порядочности в конном мире. :wink: Дергачева оказалась именно такой, как мне и описывали, а я дура, не верила :wink: , да за свою глупость надо платить :wink:
 
Сверху