Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Поздравляю с переездом и присоединяюсь к Stacy Жду подробностей.
 
Иппик+Унита=Инсбрук

penelopa написал(а):
И
Иппик - конь, который так мне и не достался ( ищут пожарные, ищет милиция и т.д.)

Маш, Иппика так и не нашли? Не знаешь, где он и у кого сейчас? Часто его вспоминаю. Интересно, Инсбрук единственный ли его детеныш? Заезжай, скажешь, он больше стал похож на папу Иппика или на маму Униту? Вроде от всех понемножку...
Не совсем поняла куда и на сколько ты переехала. Если на "летние квартиры", так ведь лето уже к концу...
С удовольствием бы с тобой пообщалась. Хорошей погоды и светлого настроения!
Наташка.
 
Ой, спасибо за поздравления! Зову всех в гости, хотя хвастаться особо нечем :oops: , просто сарай, просто левада, просто деревня :oops:
А фотки надо от Гаучо требовать - она теперь главный фотограф, правда мы еще не фоткали, но требовать уже можно :lol:

То Инсбрук.
Нашли, но нам его так и не отдали, потому что я и Таня Гуляева - злобные спортсмены, а выменяли его в хозяйство, где кони регулярно дохнут от голода, а те что не совсем дохнут - возят безумных казаков в поля.
Инсбрук по моему похож и на папу и на маму сразу :lol: Взял лучшее от родителей!
 
Вот последния поступления
IMG_0147.jpg

IMG_0143.jpg
 
Дарик уже в гречку стал... А был еще с темными яблоками когда я его первый раз видела...
 
Фотки потрясные :shock: Какой однако Дари :shock:
В общем у нас 4 е место :oops:
Ну тоже ничего :wink:
 
Фотки замечательные!!!
Дари СУПЕР!!! (Я по нему соскучилась, в гости хочу :roll: )

Поздравляю с 4 местом! :)
 
Поздравляю с 4-м местом.
8) ты очень много потеряла когда не приехала 8) было очень весело :lol:
 
Машик! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю тебе всего самого-самого доброго, любящего, теплого, радостного и удачливого.
Пусть исполняются твои самые заветные желания, а окружают тебя люди, которые любят тебя, и на которых ты можешь всегда положиться.
Здоровья тебе, твоим коням и твоим близким.
Оставайся такой же веселой, жизнерадостной, сильной, отзывчивой и самой замечательной.

Мы тебя очень-очень любим.
Спасибо тебе за все.
Сергей, Лиска и Унита.
 
Машуня! с Днем Рождения!!!! Всего-всего тебе, чтоб все твои желания осуществились, счастья тебе, здоровья и денег побольше! Нам с Зарой очень повезло, что ты была рядом.

zara и Зара:)
 
Маш, поздравляю еще и здесь :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Счастья, удачи, здоровья тебе, твоим близким и зверушкам :) И верных друзей рядом!
 
Мы с Серым поздравляем тоже!!!! :)
А вот у Гарика по прежнему не было возможности познакомиться!!!
 
Поздравляю!

Маш, с днем рождения! Желаю тебе любви и вдохновения! Удачи и благосклонности звезд! Здоровья и достатка тебе и всем твоим близким!
Наташка.
 
Сверху