Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

А это Машкина племяшка!!!!!
IMG_0116.jpg

IMG_0117.jpg

IMG_0118.jpg
 
Вероничка - спасибо, только и держишь мой дневник на плаву, блин, неужели это мои фотки :shock:
Сегодня прыгали метр - один повал и тот по моей вине, абидно да
 
А еще если днем шататься по городу - то можно случайно встретить Машу, которая занята тем же самым :lol:
Маша рассказала увлекательную историю как пухнут от еды ее коники и никакие диеты не спасают (Прогноза бы так научить все усваивать :) ), как она занималась строительством и что из этого вышло и еще немножно всего! Предлагаю заставить ее все это написать!!!
 
К вопросу о порядочности в конном мире. Дергачева оказалась именно такой, как мне и описывали, а я дура, не верила , да за свою глупость надо платить


можно в личку подробности?
 
Ах, какие фотки :!: Как же я хочу туда снова :!: Там так классно :!:
 
Настенька - я не шлялась, я ходила платить Каску :oops:
Иришь - можно и по телефону все подробности :lol:
 
ИМХО фото нуждаются в комментариях. Особенно последнее: собака залегла в засаде, бумажка служит приманкой :shock: ?
 
Да я уже и не помню про бумажку, вроде- нет не приманка, а собака просто шла мимо, а потом лежала мимо, вот и попала в фотик :p
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть запасливая Крыска принесет много-много всего чудесного в Ваш дом!))

0258.127.gif
 
Машенька! С Новым Годом!
Желаю тебе исполнения желаний, здоровья тебе и твоему табуну, счастья и (уже по традиции) ослика ;-)
Очень тебя любим.
Лиска и Унита.
 
Спасибо всем огромное за поздравления! Очень, очень приятно!
 
Маша, поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Желаю здоровья Вам и всем Вашим лошадкам, особенно Нику :)
 
Re: Мой маленький табун. Новые и старые фотки стр 44.

Вот, Маша, фото Басика со вчерашней прогулки.


25770149cd15.jpg




f2a8f232b5e1.jpg
 
Сверху