Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ольга, здравствуйте!
Не могу до Вас дозвониться.
Скажите, когда ждать Балладу? Хотим к её приезду вызвать врача, чтобы получить рекомендации по восстановлению и возможному лечению.

Могу помочь с павлинами и борзыми собаками, помогу им переустроиться. Если есть возможность привести с жеребёнком какое то количество - приму!
Инесса, Москва
 
Инесса, я сегодня ни с кем по телефону не разговариваю, берегу голос)
Балладу ждать к пятнице, пишите мне в лс, если не дозвониться.
 
Ужасно все это, конечно(
Я пока на мели и лично ничем помочь не могу, ибо на мели.
Но хочу пожелать удачи в спасении лошадок!
 
Номер карточки скиньте пожалуйста. Постараюсь что-нибудь найти.
 
Погрузили первых малышей. Второй коневоз выезжает из Москвы за Боярой и Приятелем.
 
Бояра упала, и не встает...

Прости меня, Бояра!

Я не успела...

Вызван охотник.
 
Не дождалась совсем немного....:(
Кем же надо быть, чтобы видеть эти умирающие глаза каждый Божий день, и НИЧЕГО для них не сделать, даже глотка воды не дать...
 
Последнее редактирование:
(((((
Как я уже говорила, да лошади не в лучшей форме но не умирают с голоду, в этом я уверена. И общаясь напрямую с владельцем, мне смешно читать ваши жалостливые сообщения мол ай яй яй всех заморили никого не кормят не поят.
Во-первых вы слишком преувеличиваете масштабы, слишком.

Все еще смешно? Слишком преувеличенно? А Бояра, наверное, просто прилегла отдохнуть? Нормальных слов нет, да и сомневаюсь, что вы и остальные вам подобные их заслуживаете...

kendra, очень сожалею. Бояру безумно жаль, но вашей вины нет, все что можете вы делали и делаете! Не ваша вина, что со стороны таких "хозяев" не было даже минимальных телодвижений, чтобы помочь лошадям продержаться до хороших рук. Надеюсь, что вывезенные малыши доедут нормально, вырвавшись из таких условий.
 
Страшно подумать, что ждет оставшихся.
В лучшем случае вторая спасательная операция, если они её дождутся конечно...
Очень надеюсь, что остальные оплаченные спасеныши доедут и выживут!!!
 
Ублюдки. Просто ублюдки, а не люди. Извините, девочки. Я не смогла удержаться просто. Запала кобыла в душу.
 
Сейчас напишут, что Бояра упала из-за больных ног, что ее уже 2 недели активно кормят и т.д.

стрелять не хотят, сказали будут бороться до последнего...

до какого последнего, если врачей нет, что капать и колоть не знают.

мне сказали, что я им не могу приказывать. и что это не их лошадь.

говорила с Еленой Н. Она мне просто сказала, что больше со мной ей неудобо разговаривать.

Я понимаю, что задаю очень неудобные вопросы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху