Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну фигли.. им надо дотянуть до коневоза ... а то ж придется за нее деньги возвращать или кого то еще отдавать..
:mad:
 
У них самый больной вопрос - деньги. По этому и надо бить. Нет лошади, нет денег. Возмещайте или сейчас напишем заявление в полицию о мошенничестве. И все продажи остановятся. Будете сами ковыряться.
 
Надо торопиться, увезти всех, кого купили. Быстро.
За Бояру забрать пару душ, которые точно дотянут до врача. Грубо, но смысл, думаю, понятен.
 
Жаль лошадей. У них там вроде вет.врач свой был...может попробовать прокапать..?
 
говорила с Еленой Н. Она мне просто сказала, что больше со мной ей неудобо разговаривать.

Я понимаю, что задаю очень неудобные вопросы.
Бояра уже оплаченная?

Никто не хочет со мной прокатится до Волгограда и снять репортажик?
 
Я не поеду, меня муж одну туда не отпустит, а его я брать боюсь, он животных любит, а людей не особо.
 
Капец. Мало, кто слышит, что основной табун оставляют плодиться. Следовательно, через год ситуация повторится.
Не кормите этих троллей. Выкупленная сегодня одна лошадка превратится через год в такую же, снова голодающую. А то и две. Это как выкупать лошадей из покатушек. Бизнес.
 
Чтобы все понимали - если Бояра сама не встанет и не будет стоять на ногах, я настоятельно прошу прекратить ее страдания! Я не буду вывозить ее лежачую.

В Волгограде нет условий, нет ветврачей, до Москвы мы ее просто не довезем.

Я не буду играть в "спасательство". И постараюсь не дать этого другим.
 
Мне как-т приходилось вывозить лежачую конягу, у местных ни чего не было кроме баннера и мы волоком на баннере затаскивали на коневоз по трапу, т.к. других вариантов не было, везли под капельницей физ р-ра и глкозы, 20 к гамовита, коняга из коневоза через три часа выходил сам, хоть и плохо, но сам.
 
Сколько времени займет дорога Мск-хозяйство-Мск?
Я могу попробовать составить компанию, если кто-то поедет за "репортажем".
 
Я с вами морально. С удовольствием поехала бы... и осталась бы там.. до вывоза всех. Но блин... работа... За Бояру держу кулачки и надеюсь на чудо.. рыдать уже сил нет(( Безчеловечие какое-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху