Старые клячи.

фух... Лиска, тебе удалось меня напугать
не многим это удается
 
Так некоторые же смайлики вставляют, когда шутят. Тем более что ты до этого столько пугающих намеков делала не понятно на что. Тут будешь теряться в догадках :wink: .
Лиска написал(а):
Так уж повелось, что в парикмахерскую я хожу ровно раз в год. Осенью. В сентябре. Зимой длинные волосы неудобно, а летом - в самый раз, когда их можно собрать в хвост или в пучок, и в жару они не будут болтаться по шее.
А я два раза в год - мне в жару удобнее подстриженной :oops: .
 
Особенно страшно все это выглядело в контексте:
1. Постриг (сначала)
а потом
2. Приезжает Олег.

Восприняв это всерьез я бы точно, либо испугалась за свой моск, либо захотела бы в тот монастырь, в котором сразу после пострига мужика предлагают:)
 
А я стригусь, когда есть деньга, а т.к. ее нет. то я забыла уже. каогда стриглась :?
 
Ир... теперь я боюсь себя... Я не помню ни одного "пугающего" намека, из которого можно сделать вывод, что у меня течет крыша и течет капитально....

Заровская, про мужика после пОстрига - 5 баллов
 
Фу ты! Я вообще не понимаю, что у вас происходит... :evil:
 
Намеки? Примерно такие: хочется сказать, но не скажу, закрыла дневник, все раздражает, кругом наркоманы-бандиты, пожалуй, открою, нет, не открою... В общем, я могу сказать "уффф, померещилось", да :oops: ?
 
Эгоистка написал(а):
Намеки? Примерно такие: хочется сказать, но не скажу, закрыла дневник, все раздражает, кругом наркоманы-бандиты, пожалуй, открою, нет, не открою... В общем, я могу сказать "уффф, померещилось", да :oops: ?
Ир, Ира... я за тебя боюсь...
Давай по пунктам:
1. хочется сказать, но не скажу
Злая я стала в последнее время. Очень категоричная. Возможно, от бессилия (в глобальных масштабах). Поэтому предпочитаю молчать... Блин, а такой соблазн - Дневник.
2. закрыла дневник
см. п. 1.
И еще... я его породила, я и закрыла. Похоже, что открою.
За этим что, ОБЯЗАТЕЛЬНО должно крыться НЕЧТО (вплоть до ухода в монастырь)??? :shock:
3. все раздражает - см. п. 1.
4. кругом наркоманы-бандиты
Ир, я тебе про это написала, когда приводила статистику по детдомовским выпускникам в ответ на твое "помогала бы старикам". Это всего лишь к тому, что МЫ (НАШЕ ОБЩЕСТВО) порождаем (выпускаем в жизнь) то зло, от которого потом сами же вопим "ах, спасите-помогите! откуда такая волна преступности? Куда мир катиться?"
5. пожалуй, открою, нет, не открою - см. пп. 1,2
 
Нда. Лиска, коли ты такая мастерица страшных намеков, когда будешь проездом в конюшне - намекни моей кляче, плиз. Что если она будет по ночам открывать денник (когда конюх забывает его дополнительно закрыть на цепочку с карабином:)), выходить в коридор и жрать там чужие морковки, сушки и яблоки (я вам, кстати, сушек должна - она вскрыла как-то вашу банку с ними и сожрала половину), мы ее отправим на мясо. Если сама не сдохнет. Когда доберется до кормов Лютика и Веника, что стоят в другом конце коридора. Хорошо, Зара боится Монплезира и мимо него не шастает. Потому хулиганит исключительно в нашей половине. Пожалуйста, постарайся намекнуть максимально многозначительно! Меня, как угрозу жизни и здоровью, животное не воспринимает!:)
 
Mielga написал(а):
Можно я вас отвлеку? Я в субботу тут, и у нас с фотиком планов пока нет :wink:
Если они все заняты :roll: :oops: то приезжай к нам :wink: у меня правда кобылячья тренировка с 10 до 12...
 
Mielga написал(а):
Goldy написал(а):
Если они все заняты :roll: :oops: то приезжай к нам :wink: у меня правда кобылячья тренировка с 10 до 12...

Вариант! :wink: Так тренировку тоже можно заснять :)
Можно, только в связи с погодой скорее всего светит крытый манеж, а там не сильно светло :? но я ЗА!!! Приезжай!!! мы всегда гостям рады!!!
 
Goldy написал(а):
Можно, только в связи с погодой скорее всего светит крытый манеж, а там не сильно светло :? но я ЗА!!! Приезжай!!! мы всегда гостям рады!!!

Заодно и потестирую фотик в манеже, ещё ни разу им не доводилось снимать в помещении)

m@ry написал(а):
Mielga, может и к нам в пятницу заскочишь? :wink:

Всё в руках чертячьих :wink:

zara, прости за оффтоп :pray:, не виноватая я, они сами пришли :lol:
 
А тута нету оффтопоффф! Оно ж дневник, значит - должен отражать реальную действительность. Пусть поработает сводником:).
 
zara написал(а):
... Собственно, никакими спортивными достижениями за 4 года совместной жизни мы похвастить не можем. Точнее - я не могу. ....

Офигеть, извините, и после этого - фотографии, где она без седла и оголовья, так ненавязчиво придерживаясь за гривку ГАЛОПОМ на огромной энергичной лошади :lol:

Восхищаюсь вами, давно читаю и люблю
 
Ingra, спасибо, но это же не спортивные достижения:). Скорее, вопрос нашего взаимного доверия и восстановления моей спины. Сравните ее "галоп" подо мной и ГАЛОП настоящий:). Так вот, под нашими спортсменками-любителями она именно настоящим галопом скокает. А меня - так, несет, стараясь не сильно вообще спиной работать. Она умеет подстраиваться под меня и "ловить" мою неуклюжесть. Хела видела, как это происходит на рыси. Я в тот день не могла расслабить поясницу, так лошадь начала бежать типа джоги чем-то - одними ногами, но достаточно интенсивно. А, стоит мне чуток "покоситься" - она просто останавливается. Причем, даже в поле.

Зато под седлом - оно меня не сильно бережет.:)
Вчера вот у меня часа полтора в голове сидел вопрос: бывает ли у лошадей шизофрения? Кобыла настолько хотела бегать (а пошли мы в лес), что я ей позволила это дело по максимуму. Первая рысь у нас была исключительно прибавленной. При этом животная, видимо, считала, что бегает она по асфальту, и стартельно перепрыгивала какие-то виртуальные трещинки, одновременно шарахаясь от тараканов, которые прыгали на нее из каждого куста и хватали за ноги. Другими причинами этот "аллюр" я объяснить не могу. Через 10 минут такой "рыси" меня можно было выжимать, и дышала я, как эмфиземница. Когда я предложила ей уже пошагать - она была явно разочарована. Пришлось из леса увести к конюшне. Там мы встретили сандру на Уните и Свету на бусине, которые направлялись в лес. Вот с ними в компании мы и пошагали. А потом порысили вместе с Бусиной. Поскольку Зара шла в паре ведущей, она вела себя прилично. Но Света почему-то интересовалась, чего это мы так зажигаем... Хороша была Унита:). Саша на ней шагала, пока мы бегали по дорожке туда-сюда. И вот настал момент такой - идем по пути к дому уже. Тут Унитку и поперло! Бывает такое: лошадь-пружинка, вся такая цаца, голова высоко, вроде, и идет шагом, а в каждом движении столько силы и энергии, что вот всадник зазевается - и она полетит! Крааасииивоооо! Мы с Сашкой смеялись, комментируя ее "бег на месте": "ой, кажется я там дома забыла выключить утюг!". А потом мы все пришли на манеж - галоп делать. Не рискнула я в лесу. И правильно сделала, ибо и на манеже я с ней почти не справлялась. Один раз попробовала завернуть ее на вольт, а она меня плечом вытащила на прямую и чесанула, получилось с такого разворота, да контралопом... Вот такая вот веселая скотинка. Что больше всего меня порадовало, - она ни разу не запыхалась, никакой одышки, отдышалась минут за 5 до нормы. Да еще и не употела. В общем, надо ее гонять, как вшивого по бане... с тоской думаю о каждодневном пребывании в седле... Отшагивала ее после галопа пешком, а походочка у меня была, как у кавалериста.:)
Нет, надо подумать о берейторе. Должен же кто-то умный доставлять ей это удовольствие! а я ж - сдохну...:)

А потом мы пришли в конюшню, хотела было я ее поставить в коридоре на чембур и заняться ногами, а оказалось, что чембур остался на улице после чистки. Ну, я ее и оставила непривязанной. Ковыряюсь в ногах. Задних А передние ноги - этак тихонько и ненавязчиво перетопчивают, подводя наглую морду к ящику с яблоками. Слышу, за спиной начинается аппетитное чавканье. Ну, думаю, я быстро, много съесть не успеет. Ага! Не успеет. Желудок с ушами. Когда я разогнулась и подошла к ящику, там было очень много слюней с недожеванными яблоками. Ну, очень много! А, если учесть, что ящик стоял на полке, где и другие вещи, всякие мазилки - щетки, мне пришлось делать генеральную уборку полки. Потому что все плавало в слюнях. Очаровательное животное!
 
Сверху