Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Ир, как бы тебе сказать... Потому что обе работают с прокатом, обе вроде бы работают еще кого-то из частных, обе пришли на курсы и остались ну и так далее. Ваще без комментариев. С ноги дать по рогам.
Я уверена, что к нам они не лазают. Потому что все вещи убраны в комнату под ключ :twisted:
Юль, у меня такое же требование. У нас Ксю даже бич наш берет, потому что сама с таким же отношением к вещам.
Гы, Ир, а мы быстрее :wink:

З.Ы. вообще у нас месяца два вообще все было под замком, даже подкормки... Опять таки из за детей :twisted:
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Когда морковь была у каждой лошади своя, они еще осенью подходили и спрашивали у конюхов, где морковка Пелагеина хранится. Конюхи потом мне это и рассказали, им ответили, что не знают, что выдаю на каждый день. А твоя так лежала, вот и думай.
Вот ведь со сколькими гадостями мы мирились, а теперь прорвало! :D

Интересно, что нас ждет на новом месте?
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Ир, про морковь, яблоки и т.д. молчи. А то ща как прорвет :twisted:
Ир, все будет хорошо. Мы узнавали.
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

А кто эта Света? Полинка, я так понимаю, это у которой рысак?
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

ой, слушайте, это уже воровство чистой воды.

Про подпись - приметное конечно хорошо, но ведь "не написано на нём чьё оно".


Ирк, ужасно рада за вас, что нашлись. Я, кста, в аналогичной ситуации;) (тока тссс!;))
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Кстати к Вашему сведению, у нас нет конюшенных девочек, ни одной Те дети, что есть это либо частники либо арендаторы, просто помогают, ну наверное подрабатывают. Я только понять не могу зачем Свете с Полиной собирать навоз, они этим никогда не занимались, ну взять кашу заварить или еще что нибудь да наверное могли, но навоз какая то фигня получаецца.....
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Один фиг, если люди себя так ведут, то они - конюшенные девочки. Их я не хочу видеть рядом, кем бы они не были. (Кстати, встречались на моем лошадином пути и конюшенные девочки, которым я бы лошадь доверила не задумываясь.) Конюшенные девочки - это диагноз, а не статус.
И ведро мое должно стоять в леваде! Подписанное оно или нет. Потому, как детям этим нефиг там делать.
Валь, я у них в субботу спрошу. Только вы мне пальцем ткните, кто есть кто.
Ух, как я зол!
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Хорошо, потому что для меня загадка зачем Свете и Полине понадобилось собирать навоз еще и в ведро к тому же..... :?:
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Валь, мне трудно представить, зачем.
Также, как и трудно представить, как вообще можно додуматься в питьевое ведро навоз собирать.

Эк проняло!
Вторую страницу уже про обнавоженное ведро общаемся. :wink: :)
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Ир, да они,скорее всего, даже и не подумали о том, что это - питьевое ведро. Без злого умысла, так сказать.

Но, еслиб на твоём месте оказалась я, то .... ну короче, тоже расстраивалась бы сильно.
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Девчонки, навоз, вообщем-то собирают конюха.... Поилине это нафиг не надо. Согласна с Валей. Странно как-то...
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Оль, я не расстраиваюсь - я бешусь.
Знаешь, какими умственными способностями надо обладать, чтоб не задумываться о том, что, если в леваде у столба стоит постоянно ведро с чистой водой, то оно - питьевое?
О том, кто его брал и зачем, и почему оно было все в навозе и непонятно где, я буду выяснять завтра.
О результатах доложу. :wink: (Или сами увидите по отрванным рукам :evil: .)
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Ситуация с ведром разрешилась-таки без меня. Девочки получили послание и больше так делать не будут.
Вчера приехала не конюшню пораньше, еще засветло. Пытались с удовольствием поработать на плацу, но соседи так нещадно травили едким дымом, что пришлось быстренько слинять оттуда.
Так меня расстраивает этот дым, особенно, когда ветер сносит его в сторону левады Пелагеи. :(
Опять разозлилась и уехала. Потерпи, Пелагеичка, переедем скоро.
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Это они на зло. Их же выселяют :|
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Понимаете ли бамбино (с), я с момента приезда слышу, что вот-вот они уедут. Один раз даже так было озвучено.
Я - жуткая сегодня вонь!
Мне. - Ничего, немного осталось, уже переезжают они, уже помещения освобождают.
Тому, кто говорил мне. - Как освобождают? Они сегодня новые бочки с маслом для переработки привезли.
Тот, кто говорил мне - тому, другому. - Как привезли? уже освобождать должны.

Разговор этот происходил месяца два, два с половиной назад.
Да и не выселяются они, а переезжают подальше.
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Я не знаю точно, когда они переезжают, но то, что точно - это я от самой дирекции слышала (не от Саши). Может дальше, может вообще с территории аэродрома - меня не волнует. Главное, чтоб отсюда свалили.
В 1 неделю, и даже в пару месяцев их никто не выселит, этого и ждать не надо. У них договор аренды на 11 месяцев. Он скоро истекает. Они не рыпнутся ни на день раньше. И бочки будут возить до последнего.
Так что, слухи пошли сразу же, как было озвучено об их съезде. Но ждать, что вот вчера сказали, а завтра выселели... странно как-то.
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Ириш, у нас была аналогичная ситуевина с Зариным питьевым ведром. Кстати, подписанным. Крыса же не пьет из поилки, потому у нее в деннике стоит под поилкой ведро с водой 20-литровое. А был у нас период, когда конюх в отпуск уезжал, и два месяца ыбл кошмар - три узбека, по-русски ни бельмеса, апломба до самого не моги. Вот я приезжаю и вижу - Зарино ведро в коридоре и в говне. Понятно - навоз собирали. А узбеки в кормовой вошкаются - зачем-то втроем (ну, в кормовой тож были с ними чудеса - они в ванне, гда овес запаривают, умудрились штаны с носками замочить в "фери" - вот было шуму!). Я подхожу с этим грязным ведром и интересуюсь: кто? Не признаются. Ну, я разбираться и не стала, сообщила, что сейчас я каждому по очереди это ведро на голову буду одевать - чтоб никому не обидно было. Больно не будет, но говна наедятся - на всех хватит. Почему-то с этого момента они хорошо поняли по-русски, схватили ведро и понеслись его мыть. Я им соду выдала - чтоб не с "фери" мыли. Принесли чистое и с водой. Больше такого не было. Это - только Зарино ведро и только питьевое.
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Initu написал(а):
Так что, слухи пошли сразу же, как было озвучено об их съезде. Но ждать, что вот вчера сказали, а завтра выселели... странно как-то.
Чего странного, я не слухи слышала, а мне официальное лицо сказало, что вот уже уезжают.

Да ладно, проехали (с). Почти. Немножко осталось.

Тань, про штаны с носками и фери в кормовой ванне - не знаю, плакать или смеятся.
Пили бы фери, носками закусывали.

Все больше разрастается в душе холодок.
Интересно, что ждет на новом месте.
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Ир, а когда едете? желаю удачи на новом месте, не нервничай заранее :)
 
Re: Пелагея и ... чемоданное настроение

Хм, договор на 11 месяцев... Нам где-то год назад сказали официальные лица, что соседей убирают.
А время идет...
К сожаление ничего не делают.
 
Сверху