Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Ира, к нам в дневник на огонек ты не заходишь, поэтому я здесь напишу :)

Как тебе???
Мальчик - Fiver - Файвер - Файв.
Девочка - Féerie-V - Феерия - Фея.
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

А вот не нада! Я все читаю. Чукча-читатель.
Мне нравится. Хотя для девочки мне больше нравится ... мм.. не помню, что-то про золотую. Блин, во память у меня. :lol:
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Ира и для мальчика надо имя 8)
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Ну до чего же вредоносное создание!
Пелагея родит мне кобылу!
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Ириш, уже пора смириться. Видишь, уже и Василизк говорит о жеребчике 8)
Мы тебя и с жеребчиком любить будем. Хотя и без него любим :oops: Кстати, 17 будем в твоих краях (у дома), нам в ГАИ. Сегодня развлекались, написали в итоге протокол :lol:
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Да без вариантов! В этом году кобылы рожают сплошь тех, кого не ждали. Вон, Машич ждала кобылку, получила жеребчика, я и Синяя птица ждали жеребчиков, однако кобылки... Ну и вы ждите, да!
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

и я хотела жеребчика, но почему то в августе купила мелкий розовый недоуздок :shock:
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Пелагея не может так со мной поступить. :(
Фсё! Побежала за маленьким розовым недоуздочком.
 
Re: Пелагея, пожалуйста роди мне кобылку! Форма, роди уже...

Ирин, будем надеятся что у вас будет кобылка))) И вот еще что я в перспективе себе тоже хочу жеребенка...а воспитывать не умею...можно я с вами как нить съезжу...вы там мне че нить расскажете??? :oops: :D
 
Re: Пелагея, пожалуйста роди мне кобылку! Форма, роди уже...

Саш, ну конечно, приезжай, я буду очень рада!
А жеребятки родятся, приезжай нянчить.

А где обещанные новые фотографии Буцефала? :twisted:
 
Re: Пелагея, пожалуйста, роди мне кобылку! Форма, роди уже...

будут ..обязательно будут)) я сама уже очень долго хочу их запихнуть только никка времени не хватает =(((
 
Re: Пелагея, пожалуйста, роди мне кобылку! Форма, роди уже...

Ирин, а идет у формы молозиво по ногам или нет???
 
Re: Пелагея, пожалуйста, роди мне кобылку! Форма, роди уже...

НИЧЕГО-ничего скоро и у Вас прибавление случиться. У нас симптомы пришли, как и говорила Ритутик за сутки. Вечером я уходила домой молозива не было и в помине, утром пришла все ноги в каплях засохших и на сосках капли, живот ОЧЕНЬ сильно опустился и появились сильные отеки начиная чуть ли не от подмышек и по всему животу. Очень отекли ноги. Весь день еле ползала, а в 00:30родили. Причем предродовая фаза началась в 22 часа примерно. Она у меня очень тяжело дышать начала и суетиться по деннику, круги нарезать, совсем перед родами стала немного поносить(раза 3 - 4). Так что наблюдайте и ждите уже чуть-чуть осталось. Я вот тоже девку вороную заказывала и имя на нее было уже готово, а оно вон как у нас получилось..... рыжие пацаны и пока еще безымянные......
 
Re: Пелагея, пожалуйста, роди мне кобылку! Форма, роди уже...

Ириш, я тоже дефок больше люблю. И вам дефчонок желаю. Но, как получится. Главное, чтоб и мамашки и жеребухи здоровыми были.
 
Re: Пелагея, пожалуйста, роди мне кобылку! Форма, роди уже...

Ох, спасибо.
Нет, по ногам молозива нет. Просто оно легко выделяется.
Но оно не обязательно должно по ногам течь. У моей кобылы, когда она рожала, молозиво так и выделялось по капелькам. Не текло вообще.
Да родит, конечно, вечно жеребая ходить не будет. Плохо, что сроков не знаем. И напрягает, что слизистая пробочка отошла еще в прошлую среду. Надеюсь, может конюхам показалось, может это так, что-нибудь... Ждёмс...
 
Re: Пелагея, пожалуйста, роди мне кобылку! Форма, роди уже...

Вот и мы ждем. Мы даже не гадаем, кого родит, главное, что бы было здоровое и рыжее.
 
Re: Пелагея, пожалуйста, роди мне кобылку! Форма, роди уже...

Почему-то фоток нету и нету...
Реалистка, как твой комп?
 
Сверху