Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея и Форма.

Era написал(а):
Да что ж такое то, чудо в перьях, ты то здесь причем? Конь долбанулся в коневозе ногой, а виновата Света. Может, это ты виновата, что он.... эээ... сильно линяет?)
Дааа, Вальсеренок, это хорошо)
Во ВНИИК ехать нужно, но думаю, раньше мая не получится...(

да потому-что если бы я погрузила Вилию последней... какая то лошадь осталось бы целой.. и в последнем месте было больше пространства.. может быть она бы и не лупила так...А Если бы я 18 декабря 2006 года завела Пуфика на ночь в конюшню-то не пришлось бы делать 4 операции...
А про ВНИИК я думаю можно не торопится... вот ожеребится Форма-можно всем скопом сдаться-а заодно подтвердить папашу :roll:
 
Re: Пелагея и Форма.

Света, приезжай скорее к нам, я тя стукну :D, чтобы дурные мысли перестали лезть. Знаешь, говорят, чему быть, того не миновать. А еще, что когда что то случается, значит, Бог тебя отводит от чего то более серьезного) И вообще, с такими мыслями знаешь куда себя можно загнать...
 
Re: Пелагея и Форма.

Era написал(а):
Света, приезжай скорее к нам, я тя стукну :D, чтобы дурные мысли перестали лезть. Знаешь, говорят, чему быть, того не миновать. А еще, что когда что то случается, значит, Бог тебя отводит от чего то более серьезного) И вообще, с такими мыслями знаешь куда себя можно загнать...
знать бы где упасть!!! :roll:
 
Re: Пелагея и Форма.

Реалистка написал(а):
и до кучи жеребенок от чебурхана...
Даже не знаю что тут сказать... Чебурхана как - то не очень хочется :(

да вроде в непосредственной близости там жеребцов не было... Хотя никто не может ручаться за события чуть меняя годичной давности...
:lol: Вот сдашь кровь и узнаешь :roll:
 
Re: Пелагея и Форма.

открыв последнюю старницу, подумала, что ошиблась дневником и попала на Катю :)
мне ребенка порезали плохие врачи :cry: у меня осталось впечатление, что это было не так уж и необходимо, но в такой ситуации хз.. спорить.. остается червячок сомнения "а вдруг?" - докторам же, бл., виднее. Короче я в растрепанных чувствах и наревелась с трехлетней нормой осадков одномоментно.. Дочка спит, а я в интернет стресс сбросить, курить тут все равно нельзя, глядишь и брошу.
на конюшне у себя даже не знаю что происходит..
про работу молчу вообще, хоть табель чертов сдала, и то хорошо.
мысль, приходящая постоянно мне в голову при взгляде из больничного окошка -
а у людей весна :|
 
Re: Пелагея и Форма.

Угу, а у людей весна......
Аривидерчи,пореветь иногда даже полезно, стресс снимает. И мучить себя вопросами "а может" тоже не стоит, бесполезно, только себе хуже сделаешь. Все будет хорошо. Это пройдет. И у тебя в окошке тоже скоро будет весна :wink:
 
Re: Пелагея и Форма.

Ой, приятно так, вот нет меня в сети, а дневничок - вот он, живет себе.
Gavri, спасибо за фотографии, они очень приятные. Последняя раскоряка - оборжаться!
Во ВНИИк собираюсь ехать после того, как обе мои скотинки родят. А ждать уже не долго.
Вчера приезжаю на конюшню, конюхи говорят У Пелагеи пузо - во (показывают нечто необъятное), вымя набухло, молозиво сочится, ходит задумчивая вся из себя. Скоро родит. Завели - и действительно... 22-26 должно быть вообще-то...
Но, похоже - раньше будет.
Потом завели Форму и вот тут я и выпучила глаза. :shock: Вот где необъятное-то. Вымя еще круче, чем у Пелагеи и между позвонками перед крупом мягко стало. Похоже Форма раньше Пелагеи хочет ожеребиться. Говорю: "Тётки! Даёшь приплод в один день!"
В воскресенье желание поехать на конюшню есть, возможность, вроде, тоже. Но хотелось бы утром пораньше. Что там нам гидрометцентр обещает?

Неверная, Свет, не переживай. По крайней мере, болячки все уже с погрызок отвалились и успешно зарастают шерстью. Сейчас, если не знать, то ничего уже не заметно. :wink: А с косячными анализами после выжеребки разберемся.

Аривидерчи, нет ничего хуже, чем когда болеют дети. И всяко, приходится доверяться врачам. И червячок сомнения точит всегда. Но дочка выздоровеет и все забудется. И придет весна, а за ней и лето. Все будет хорошо, держись. А мы будем желать вам поскорей выздороветь, ведь мысль - она материальна.

Вот ещё что, надо бы именем озадачиться для Пелагеиного дитя. Эх, хоть бы девка была!

Мама - Пелага, папа - Дебонейр Дон.
Слов таких много, но, кроме Прохлады и Прилюдии, ничего цензурного, кажется, нет. :lol:
Победу не рассматриваю, т.к. много слишком Побед уже и без нас.
Про жеребчика думать не хочу, но имя "Портленд" все же припасла. Может есть у кого какие мысли еще?
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

для кобылехи:
Пандора
Паради
Пародия
Пасадена
Приглядная (люблю такие имена :lol: Чтото навроде Восходящий! :roll: )
Панадель

Для парня:
Палладин
Палладиум
Парадиз (Парад??? :?: )
Пикадор
Пламенное сердце ( :!: обожаю двойные имена!)
Поединок
Полигранд
Прайд

для мужчины почему-то получилось больше :lol:


Иришь, у моей молозиво всего три дня по ногам-потом получите распишитесь... Ты как сама то думаешь???скоро нет?

Во ВНИИк собираюсь ехать после того, как обе мои скотинки родят
пож!!! возьмете нашу кровь с собой.. я передать смогу в течении суток.... только нужны точные даты!!!! мне очень надо на Верную подтверждение крови :roll: И точные расценки тоже надо.. на подтверждение родителей-и если потяну на документы племенной лошади...
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Да я даже не знаю когда, думаю,неделю-другую подождут еще. Телефон мой у конюха есть, попросила звонить в любое время суток.

Кровь вашу возьмем, конечно, не переживай. Расценки во ВНИИКе очень-очень божеские, будет тебе племка. Завтра точно узнаю.
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

ИринаM , рада, что фото понравились! А раскоряку мы три месяца после покупки худели, пока нормальная лошадь получилась!
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

хм, а я говорил, что у Формы срок больше, чем ей ставили :)
Свет, имена с того самого сайта?
мне нравятся:
Прада
Планада
Планида
Падуя
Плеяда
Подлива

можно поэкспериментировать с приставкой "под":
Подрыв
Подход
Подстава
и тэ дэ

Подарок
Предлог
Проводник

на самом деле мало что цензурное можно подобрать. Из нецензурного будет настойчиво лезет в голову кличка Педальный :D
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Превосходный
Парадиз
Паладин
Парад
Праздник
Пендрагон
Подвох

а вот на кобыльи имена меня совсем не тянет)))Может все таки жереб родится?А вообще мозг спит...укатала меня Аризонка... :lol:

Правда
Подлиза :lol:
Паллада
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Аривидерчи написал(а):
хм, а я говорил, что у Формы срок больше, чем ей ставили :)
ты не права... на второй неделе января ставили 8-месяцев, февраль - 9
март 10 апрель... то на то и выходит...
Свет, имена с того самого сайта?
:lol:
Вот и давай вам после этого сайты!!! Сдадите как стеклотару!!!
А на самом деле-ты что правда думаешь что я тут сижу и фонтанирую идеями??? после работы и после Аризоны??? :lol: Мозг.точка.нет!!! Плагиат рулит!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Аривидерчи написал(а):
на самом деле мало что цензурное можно подобрать. Из нецензурного будет настойчиво лезет в голову кличка Педальный :D
Это еще цензурное! :lol:

Может все таки жереб родится?
Даже думать такое не моги! :nini:
ты не права... на второй неделе января ставили 8-месяцев
Права - права. Ставили 7, масимум 8, скорее семь. И было это, кажется позже, чем вторая неделя января. Теперь фиг проверишь, форум ЭХ пропал. :(

И вообще, не предлагайте мне Пендрагонов! Это неприлично! :lol:
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

они говорили сперва пять - шесть, а потом семь месяцев. И вообще родится у Формы кобыла, потому что не верю я в определение пола методом ректального исследования!! ЧУШЬ ЭТО ПОЛНАЯ!
Так что айда придумывать кобыльи имена на Ф!!

а сайт я не сдавала с кличками, потому что ссылки нет под рукой

Это еще цензурное!
мы хорошо воспитаны.
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

кстати у меня на работе во входящих лежит эта тема с ЭХ скопированная (спасибо Natsu). Вопрос только, что будет раньше - я доберусь до рабочего места или же Форма ожеребится? :o
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Я щас бутылку полезу...
Я от Новаковского слышала 8 а от Стрельцова 6 - поэтому и решили что 7... а врачей по моему мы вызывали на вторые или третьи выходные января...
А что с форумом то ЭХ??? он совсем того или востановится??????


а имена на Ф по моему это Наташина прерогатива??? нет???

а сайт я не сдавала с кличками, потому что ссылки нет под рукой
А я не сказала что, ты сдала сайт!!! Я сказала что ты сдала меня .. что мои клички с сайта, а не из головы :wink: :mrgreen:
 
Сверху