Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Ой, подождите!
Я не готова. У меня права только в июне в конце будут. А машину из наличия прийдется брать...
И вообще у меня работы много и я не знаю что делать, имена придумывать или работать! :lol:

а имена на Ф по моему это Наташина прерогатива??? нет???

Ага, а я что семь пядей во лбу чтоли?
Сейчас обьявлю в нашем дневнике открытие сезона подбора имен :)

А Форму я категорически призываю к тому, чтобы до воскресенья не жеребиться!
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Персеида (нимфа-океанида)
парнасида, пиэрида (Музы, мусы (M o u s a i, "мыслящие")

для жереба можно
Посейдон
:)
http://www.greekroman.ru/gods.htm
вот там можно порыть что нибудь из гр. мифологии :)
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

У меня все знакомые просто блещут остроумием :)
Нормальные:
- Пандора
- Прокрида
- Паллантида
- Пилад
Не очень нормальные:
- Полидевк
- Панадол

Совсем ненормальные:
" Ну а если мальчик, то имя может быть только одно! ПЗДЦ. Поэтому ты там своего держи подальше" :lol:
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Ир, а мы вот ждет от Пелагии жеребчика, серого и 170 в холке :oops:
Ниче себе, у нас вымя еще маленькое. Наша даже не думает рожать.
По ВНИИКу 500 рублей за тестирование по крови и все.
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Уфффф. Нельзя же так пугать!
Я думала, все уже ожеребились тоже! Сама чуть не ожеребилась со страху.
Не буду заранее имя придумывать!
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Penechka написал(а):
По ВНИИКу 500 рублей за тестирование по крови и все.
По ВНИИКу Я списывалась.. там тестирование 500-600 и документы с внесением в ГПК 500-700... А тут добрые людишки меня разводили.. сказали что именно на чистокровку нужно заплатить штраф за каждый год просрочки... что то порядка 1800 долларов по моим подсчетам получилось... но я думаю что это был развод... но все равно надо уточнить.. по крайней мере тестирование на отца и мать я хочу делать в любом случае хотя бы для себя...
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Неверная, мы вот сдавали кровь 500 рублей. Дело было в феврале. Заключение входит в эту стоимость. Про ГПК не знаю.
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

classical rider, zara, приметы сбываются только для тех, кто в них верит. :wink:
А кто не верит - живет себе спокойно. Глупости все это.
А лучше чтобы жеребенок уже родился, а называть неизвестно как? Типа "Лошадка, иди ко мне"? :lol:
Мы вот по своему разгильдяйству никак имя дочке придумать не могли. А когда родилась такого жару дала, что тоже не до придумки имени было... Так и дотянули до последнего дня (зарегистрировать ребенка надо в течении месяца). Всё "Девочка" звали :D . Знаете, как потом трудно переучиваться? Так и называли потом долго "Дев... Варвара" :lol: .

Валь, классный сайт! Имена прям такие красивые есть... Но, правда, на другие буквы. :)

Реалистка написал(а):
" Ну а если мальчик, то имя может быть только одно! ПЗДЦ. Поэтому ты там своего держи подальше" :lol:
Ага. Девочке больше повезет. Она будет ПЗД...тая. Да простят меня модераторы.
Уж больно буквы хороши достались.

Марин, ну не смогём серого. Ну точно не смогём. Так что, пусть будет деффка.

Тань, не, пугаться рано еще, погоди жеребиться. Но держим руку на пульсе. Сегодня позвонила Инга, говорит ребята сегодня завели Форму в денник, слизь пошла, вроде, крестец мягкий совсем. Но в деннике стоит спокойно, не потеет. Наташ, не знаю, пойдет ли тебе навстречу, выдюжит ли до воскресенья? Ждем звонка.
Пелагея пока нормально.
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Ир ага, я сама долго облизовалась, но увы буквы не те)))))
решили будет мелкая Океана вот так)))) потому, что океанида рыбный магазин напоминает))))
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Океана хорошо, романтично. Это тебе не "Педальная", например.
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Но в деннике стоит спокойно, не потеет. Наташ, не знаю, пойдет ли тебе навстречу, выдюжит ли до воскресенья? Ждем звонка.
а то что не потеет это не показатель :oops:
моя не потела... а еще у нас была кобыла.. она даже от еды не отказывалась.. лежала жеребелась и задумчиво жевала сено... стаж так сказать...
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Ир :lol: но и на О можно такого напридумывать))))
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Наташ, не знаю, пойдет ли тебе навстречу, выдюжит ли до воскресенья? Ждем звонка.

Ты мне сразу позвони, сейчас тебе телефон напишу и пойду звонить мужу, чтобы был готов в любое время дня и ночи :lol:
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Ау!!! Кто нибудь напишет про наличие или отсутствие новостей??? :?:
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Сегодня к нам приезжали Наташа Реалистка и Катя Эра!
Урра, будут фотографии!

Погода порадовала, конечно. Взяли почистить неожеребившуюся Форму, лошадь ко мне наотрез подходить не хотела (опять вредоносная тетка уведет от табуна и будет мучать своими страшными щетками). А вот к Кате пошла с удовольствием, мы решили, что Вальсара почувствовала. :lol:
Надо отметить, что я забыла дома ботинки и оказалась на конюшне в туфлях на каблуках. :oops:
Потом взяли Пелагею на почистку, лошадь стояла на солнышке, млела и спала, почистились и пошли гулять в поля к лесу. Не знаю, как девочки, а я получила, ну прям, громадный релакс.
Сегодня выяснили, что Пелагея может навести движуху в табуне одной силой своего слова. Что-то она такое проговорила долгое и табун пришел в броуновское движение, оглядываясь на нее.
А Форма в иерархии табуна занимает предпоследнее место. Это показала очередь за свежей водой. :)
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

Урра, будут фотографии!
Если мне вернут компьютер (а его вернут вопрос только когда?), то будут :)

А Форма в иерархии табуна занимает предпоследнее место. Это показала очередь за свежей водой. :)
:(

Ну когда уже - когда???
Говорят во вторник - в среду.
Кстати, у Пелагеи обьективно живот больше :)

P.S. позвонила по компу, вернут не раньше чем завтра :(
 
Re: Пелагея и Форма. Давайте подумаем имя!

имхо, ничего это не значит.. Может у нее околоплодных вод больше или вообще двойня (ТТТ) :D
 
Сверху